网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
成安金隅排污许可证变更询价
【河北】【变更公告】
2023 年沽源县第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接“四好”农村公路建设项目的变更公告
【河北】【变更公告】
河北省科学技术馆2023年展厅服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
旭阳经济开发区环境影响评价项目澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期二标段施工变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期一标段施工变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期二标段施工监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期一标段施工监理变更公告
【河北】【变更公告】
唐尧运动公园(和合公园)建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
海港经济开发区2023年小区改造项目A包变更公告
【河北】【变更公告】
2023年肃宁县教育局朔黄捐赠采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
数据包变更澄清
【河北】【变更公告】
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-6#、11#厂房工程-澄清公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县2022年中央财政林业改革发展资金造林补助项目变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县2022年中央财政林业改革发展资金造林补助项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
旭阳经济开发区环境影响评价项目澄清公告
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目场景、展板制作及艺术展项工程 专业分包二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
海港区教育产业园区基础设施配套工程施工澄清文件
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目场景、展板制作及艺术展项工程 专业分包一标段澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期一标段施工监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北大学师生桌椅采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
县城主要街道综合改造工程-数字化城管服务平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年临城县民政事业服务中心室内升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县城区老旧小区及片区改造项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
柏乡县商品房预售资金监管银行招标项目-澄清公告
【河北】【变更公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司空调维修保养服务变更公告
【河北】【变更公告】
河北省科学技术馆2023年保安服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北体育学院2023年学府路校区维修改造屋顶防水项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省科学技术馆2023年展厅服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北省科技工程学校数控专业教学专用仪器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
海兴县财政局造价咨询服务机构、资产评估服务机构、会计事务服务机构、资产拍卖机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
盐山县城区老旧小区及片区改造项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
阜平县县级公立医院2022年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目更正公告
【河北】【变更公告】
迁西县民政局居家养老上门服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院呼吸神经肌肉刺激仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院超声波治疗仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院化学发光分子成像系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县人才家园2号地、3号地项目续建工程施工阶段造价咨询服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院生物刺激反馈仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
省道S241宝平线寒虎河桥养护工程施工竞争性磋商文件更正
【河北】【变更公告】
唐山市路北区控制性详细规划修编公开招标交易公告[变更公告](二)
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局2023年体育民生实事(场地设施惠民工程)健身设施采购项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局2023年体育民生实事(场地设施惠民工程)健身设施采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
2023年肃宁县教育局朔黄捐赠采购项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
海兴县殡仪馆火化设备更新改造项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
南京地铁小镇开发建设集团有限公司工农河北支环境综合整治工程工程质量检测-更正公告
【河北】【变更公告】
赵县公安局2023年装备业务车辆购置更正公告
【河北】【变更公告】
滦南县自然资源和规划局湿地保护监测[变更公告]
【河北】【变更公告】
尚义县水务局2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(红土梁镇、大营盘乡移民村基础设施提升等工程)竞争性磋商公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心车辆租赁服务更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县医院医用直线加速器等设备采购项目二标段招标文件变更01号
【河北】【变更公告】
旭阳经济开发区环境影响评价项目更正公告
【河北】【变更公告】
涉县河南店镇赤岸小学项目变更公告
【河北】【变更公告】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程设计】变更公告
【河北】【变更公告】
临漳县七子园观景平台建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【无极县学前教育智能基础设施建设项目(一期)】变更公告
【河北】【变更公告】
井陉矿区新王舍、北寨村农村公路改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市第五中学2023年教学及办公设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]省道S241宝平线寒虎河桥养护工程施工竞争性磋商文件更正
【河北】【变更公告】
河北正定师范高等专科学校屋面防水工程更正公告
【河北】【变更公告】
就业创业促进工程A包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
就业创业促进工程B包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
就业创业促进工程C包采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
新九龙河徐家庄村南至固现考核断面段生态环境整治(一期)工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省档案馆数字档案馆建设项目数字档案资源建设经费更正公告
【河北】【变更公告】
统计调查服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区第二幼儿园2023年设备购置等项目更正公告
【河北】【变更公告】
蠡吾镇镇区建设(二期)更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县水务局2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(八道沟镇移民村地面硬化、铺设便道砖等工程)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
高邑县中心敬老院改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县水务局2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(小蒜沟镇宣府窑新建民宿二期、道路拓宽工程)[变更公告]
【河北】【变更公告】
尚义县水务局2023年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(下马圈乡上白窑村基础设施提升工程)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北北方学院医学检验实验教学中心提升项目(转型发展)更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县2023-2024年地方特色肉牛保险机构采购项目第四标段采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
行唐县人民医院重症医学科医疗服务与能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县2023-2024年地方特色肉牛保险机构采购项目第二标段采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
隆化县2023-2024年地方特色肉牛保险机构采购项目第三标段采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
信都区水务局2023年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)更正公告
【河北】【变更公告】
武安市公共资源电子档案系统采购 更正公告
【河北】【变更公告】
信都区水务局2023年农村饮水工程维修养护项目(省级资金)更正公告
【河北】【变更公告】
顺平县台鱼乡东峪村到南台鱼村道路改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
2023年双滦区新建和改造公厕项目变更公告
【河北】【变更公告】
丰宁国有林场管理处邓栅子林场白榆国家林木种质资源库2023年度项目竞争性磋商公告变更公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院医疗责任险服务项目询比公告更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
中化二建集团有限公司基础设施分公司钛白粉二期地建材公开询比价变更公告
【河北】【变更公告】
安国市妇幼保健院CT室、钼靶室改造项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
2023年石家庄市环城水系东南及西线绿化社会化管护更正公告
【河北】【变更公告】
2023年石家庄市环城水系东南及西线绿化社会化管护更正公告
【河北】【变更公告】
2023年石家庄市环城水系东南及西线绿化社会化管护更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市教育和体育局幼儿园设备采购项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2022年行别营镇中型粪污处理站工程更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市教育和体育局幼儿园设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市游泳业余体育学校游泳项目场地租赁二次更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县医院体外冲击波碎石机系统采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省地理信息集团有限公司全省航空摄影遥感资料获取及实景三维模型典型应用研究飞行项目更正公告
【河北】【变更公告】
某医院数字X射线成像系统维保服务项目(第三次)更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市吕桥镇歧梅路至337国道道路改建工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛职业技术学院2023-2025年度学院审计服务项目-财务审计服务更正公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息