网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滦平县2023年农村公路改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-白塔镇(1、2标段)招标公告
【河北】【招标公告】
定魏线(S234)黄石高速至G307国道段等6项修复养护工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市2023年普通干线公路交通情况调查站建设工程
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于宝骏牌小型轿车一辆,车牌号冀DW0A07(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司检修-2023年焦化区域内电缆桥架更换施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤药业沧州分公司无水乙醇采购公告
【河北】【招标公告】
拟收购张家口市察北区清润新能源有限公司100股权项目资产评估服务
【河北】【招标公告】
辛堡乡农业产业综合提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
中核二四公司安全生产标准化技术服务采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心行业渠道运营服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定电力职业技术学院变压器检修实训室改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台发射传输经费-运行维护公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省司法厅厅机关餐饮、保洁、维修、会议保障、理发购买服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公路事业发展中心普通省道和农村公路“以奖代补”考核数据支撑系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院平山校区智慧教室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省科技工程学校河北省科技工程学校农业技术实训基地虚拟仿真实训室建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
高危行业主要负责人与安全管理人员考试服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院专业群内涵建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2023年学府路校区铺设电缆及电路维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年阳原县农村公路建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
曲港高速移动通信线路迁改工程
【河北】【招标公告】
气代煤用户安全责任险项目保险经纪服务招标公告
【河北】【招标公告】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于安徽省马鞍山市雨山区雨田村11幢101号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司国际巴林Alba 铝厂PS5 Block 4小五金采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司黄骅港煤炭港区液体化学品泊位改造工程一一5万吨液体化学品泊位改造社会稳定风险分析报告编制技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司天祝酒店项目线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【工程类】中国电建地产公司承德“兴隆”项目承德市国际康旅度假区项目D5地块土方工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2023年班车租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司羊群沟风光电项目35KV角钢塔采购项目--答疑
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于石嘴山市大武口区永乐南路汉唐庭院60幢103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市蛋禽市的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院数字科技法庭设备更新升级(二次招标)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二强制隔离戒毒所本级LED视频监控显示屏及播放系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
“社工引领 积分兑换” 助力新农村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁县黑山嘴镇涉案主采区(大营子采区)竖井等动产、土地所有权、大营子金矿采矿权等(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电科电子科技园复杂电磁环境试验楼监理服务采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2023年生物质燃料基地建设项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于石嘴山市大武口区永乐南路汉唐庭院60幢104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市职业技术教育中心家具购置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省公共气象服务业务运行-2023年新媒体气象服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县民政局精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区融媒体中心搬迁升级项目(软硬件设备类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区国土空间生态修复规划编制(2021-2035年)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2022年白团乡片高标准农田建设项目耕地质量评定及产能核算项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2023年临城县民政事业服务中心室内改造升级项目】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院微型电动锯钻采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)车辆及其他运输机械租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口电信2023年桥西惠民花园基站续租公示
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2022-033项目-建筑用房3套项目公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-江苏项目-冷却塔三台项目公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于对唐山市路北区迎凤里梧桐苑107楼2门703号、704号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口电信2023年(股份)年与张家口城通网络工程投资有限公司经开区安智科为基站租赁合同采购公示
【河北】【招标公告】
张家口电信2023年桥西博雅国际基站续租公示
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司衡水分行枣强、阜城、故城支行机关办公楼“阳光办公”改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
晶龙宾馆升级改造设计项目,项目地点:邢台市宁晋县城。欢迎具有建筑甲及以上资质的供应商报名,联系人:葛,联系电话:0319-5856787。
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院混合气体类采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中国联通河北沧州管道购置一期工程(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司总部办公大楼保洁、垃圾清运承揽年度项目招标
【河北】【招标公告】
三友公司五金工具询价
【河北】【招标公告】
河北大学未来社区概念咨询项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省巨鹿县分公司县内邮路外包项目
【河北】【招标公告】
承德金隅16T-300T吊车年度使用招标
【河北】【招标公告】
【河北新方向智能装备制造项目一期总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县市政基础设施提升改造工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县城北区雨污水管网改造工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年临城县民政事业服务中心室内改造升级项目】招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县尧山街路两侧绿化工程项目-项目公告
【河北】【招标公告】
内丘县2023年农村公路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】为经济困难老年人和经认定生活不能自理的经济困难老年人提供服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县2023年农村公路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县九龙山公园基础设施改造提升项目
【河北】【招标公告】
官厅水库周边水系生态治理工程(二期)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
威县第一中学宿舍楼建设项目(宿舍楼、换热站)施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉县第四医院整体提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省桑干河涿鹿段浸没治理工程(一期)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
威县第一中学宿舍楼建设项目(宿舍楼、换热站)施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程勘察标(不含跨新井铁路分离式立交)招标文件
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程设计标(不含跨新井铁路分离式立交)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程跨新井铁路分离式立交勘察设计标招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2023年精品街道建设工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目初步设计与勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市永定河山峡段综合治理工程(一期)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
洋河水库水生态修复工程(下游段)可研及勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院实验与工程中心变电站购置配电设备项目
【河北】【招标公告】
河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目沥青混合料生产线设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息