网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州市残疾人联合会本级2023年精神残疾人医疗救助公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县实验中学北院教学楼房屋加固项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
成安县人民医院采购核磁共振设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临城县第一初级中学食堂项目施工
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局机关西院管理科保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区滏东现代农业产业园规划环境影响跟踪评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县公安局2023年装备业务车辆购置(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县蒋坊乡王吕村棚区建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市公安局双桥分局案件审计服务机构采购竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市防汛通讯系统修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东淀大清河左堤扬芬港段应急度汛工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
智慧监测体系(自动监测设备)运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省级自然资源确权登记调查成果更新(石家庄市、衡水市、承德市部分资源)项目车辆租赁(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县教育和体育局第四初级中学现代教育技术装备采购F包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年市区摆花竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
矿山地质环境监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
西阜高速公路石家庄段陈庄连接线剩余工程招标公告
【河北】【招标公告】
信息系鲲鹏技术专业实训室设备采购项目合同
【河北】【招标公告】
沧州市乡村振兴农业科技创新基地基础设施项目设备采购
【河北】【招标公告】
汽车系新能源汽车动力电池测试实训室设备采购项目合同
【河北】【招标公告】
献县2023年县级示范区基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
现教中心机房设备更新升级采购项目A包计算机设备采购合同
【河北】【招标公告】
现教中心机房设备更新升级采购项目B包Ipv6网络设备采购合同
【河北】【招标公告】
沙河市2023年农村公路改造提升工程-周庄办 招标公告
【河北】【招标公告】
献县2023年道路改建项目招标公告
【河北】【招标公告】
成品油买卖合同
【河北】【招标公告】
河北省社会保险事业服务中心基金管控平台数据应用技术服务合同
【河北】【招标公告】
河北省典型行业企业及周边土壤污染状况调查技术协作
【河北】【招标公告】
医疗废物处置合同
【河北】【招标公告】
印刷服务合同
【河北】【招标公告】
车辆租赁合同
【河北】【招标公告】
技术委托合同
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队车辆租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校教学用笔记本电脑公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学微课制作项目1包合同
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)清洁能源测井专用设备购置(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心投注机设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
航海分院物业服务外包
【河北】【招标公告】
税务及Python实训平台项目A包采购合同
【河北】【招标公告】
河北省典型行业企业及周边土壤污染状况调查土壤新污染物测试及全流程质量控制
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学2023年安保服务项目合同
【河北】【招标公告】
数字校园安全升级建设项目
【河北】【招标公告】
河北省人工影响天气中心机载卫星通信系统改装项目
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学微课制作项目2包合同
【河北】【招标公告】
河北省省级自然资源确权登记调查成果更新(石家庄市、衡水市、承德市部分资源)项目车辆租赁(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
鹿泉中心城区电力地下管廊工程项目-监理
【河北】【招标公告】
辛集市学府街小学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
印刷服务(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄分行本部职工食堂食材配送项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市交通运输局关于市主城区巡游出租汽车第四轮更新车辆选型公告
【河北】【招标公告】
市委农村工作领导小组关于2023年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目实施计划公示
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县滨河南路(中兴路—开源东路)工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目开关阀采购
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目调节阀采购
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目仪表采购
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区集装箱码头智能化改扩建一期工程智能水平运输系统研发项目
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目【飞行影院】影片制作采购
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目300C单体精馏安装工程
【河北】【招标公告】
涞水县永源供水有限公司地表水厂外包服务项目
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)项目【5D特效影院】影片制作采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程设计标(不含跨新井铁路分离式立交)招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程跨新井铁路分离式立交勘察设计标招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程勘察标(不含跨新井铁路分离式立交)招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区园区基础设施建设项目初步设计与勘察 一标段(初步设计)、 二标段(勘察) 招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县涉农资金统筹整合长效机制综合服务平台建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
保定电力职业技术学院变压器检修实训室改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局2023年度执勤民警、辅警人身意外伤害保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院2023-2026年教职工班车及学生实习、见习用车租赁服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)车辆及其他运输机械租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省危险废物处置场和垃圾填埋场地下水环境状况调查评估(2023年度)招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县社区组建管理经费项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心行业渠道运营服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5166室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5167室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5151室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区临河里38栋1-201号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5160室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5161室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5155室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5153室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5165室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5168室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于海南省三亚市天涯区海坡度假区海虹路的鲁能三亚湾美丽五区(二期)住宅楼22#1单元7C房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2023年医用耗材采购项目(二)询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5170室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5171室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院南校区物业管理服务对外实施承包项目比选公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院北校区3号学生宿舍楼粉刷工程比选公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院南校区东院安保管理服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
深泽县发展和改革局本级滹沱码头步行街2023年运营管理服务费用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院北校区3号学生宿舍楼更换门窗工程比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5163室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5169室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5164室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座5148室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁邯郸太行建材矿粉运输竞价
【河北】【招标公告】
张家口电信2023年与宣化区庞家堡名优商场房屋租赁单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄北国人百集团有限责任公司商业保险经纪服务招标项目
【河北】【招标公告】
河北省铁路事业发展中心石港城际铁路工程检测服务项目询比公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息