网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130434230004001出让结果
【河北】【中标结果】
T130434230004001出让结果
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 魏自然资规公字(2023)16号
【河北】【中标结果】
2023-2024年度采油三厂机关等食堂餐饮服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴炼钢部厂房封闭工程] 候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰中色锌业有限公司锌冶炼工艺优化及浸出渣处理资源综合利用项目污酸处理系统供货、安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023-2024年度采油三厂基层单位食堂餐饮服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
<font color='#CC00FF'>[公开招标]</font>北大荒通用航空有限公司2023年农业航化作业分包入围项目一包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
扁鹊大道西段(西环路-幸福大街)提升工程施工劳务分包招标
【河北】【中标结果】
中铁一局集团第二工程有限公司邯郸市儿童福利院项目设计采购施工工程总承包(EPC)项目土建主体结构工程
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铁前铁区更换除尘布袋业务承揽] 候选人公示
【河北】【中标结果】
太阳桥综合站工程低温潜液泵和LNG气化设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司内外贸煤化工固体产品港口委托代理服务项目秦皇岛港尿素中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰中色锌业有限公司制酸分厂制酸脱硫尾气提标改造装置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[2023年新兴铸管武安本级10KV高压电缆招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁四局集团四分公司雄安新区启动区市政道路、综合管廊组合排管、钢筋混凝土管、商品砼采购
【河北】【中标结果】
邯郸市儿童福利院项目设计采购施工工程总承包(EPC)项目-土方工程
【河北】【中标结果】
中铁六局雄商高铁工程XSZQ-05标大临工程混凝土采购 招标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信张家口分公司2023年办公场所装修及维修服务集中采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁十局集团有限公司宁沈项目波形护栏招标采购
【河北】【中标结果】
中铁隧道局集团有限公司兰合铁路LHTJ6标项目经理部桥梁梁场施工建设工程
【河北】【中标结果】
中铁一局集团第四工程有限公司-新华三集团中央实验室项目外幕墙及玻璃雨棚工程
【河北】【中标结果】
北京至雄安新区高速公路河北段竣工财务决算造价咨询服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
京雄智慧高速公路河北段交通强国试点任务验收咨询服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行河北雄安分行尾箱寄库服务业务外包项目成交结果公示信息
【河北】【中标结果】
2023年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程第九标段项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目(B包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)造价咨询流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心防暑药品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市历史建筑羊市道23、25号民居室外、卫生间及厨房新建工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市历史建筑羊市道23、25号民居室内墙面维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市历史建筑羊市道23、25号民居屋面防水维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业用缝纫设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第四初级实验中学项目一期设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年农村公路危桥改造项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
唐县民政事业服务中心功能提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区中央绿谷浅层地热工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第六标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目住宅、公寓装修工程施工总承包第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)项目管理中标公示
【河北】【中标结果】
迁西县临新线(临河至新庄子)道路改建工程监理(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
广平县2023年农村公路建设工程肥馆线-南寺郎固
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学重点学科建设水平提升项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局重点区域分局社会稳定风险评估框架协议采购项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心【2023】004号地块国有建设用地使用权挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南国控发展建设集团有限公司审计服务二次成交公告
【河北】【中标结果】
某部屋顶防水施工项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定莲创教育发展产业园项目(三区)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002301402301秦皇岛市2023年全国帆船锦标赛服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042300262301秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心2023年零星维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG14标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG12标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区市政基础设施项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
广平县2023年农村公路建设工程 肥馆线-南寺郎固
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG8标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2023年国产化交换机采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第五农场大坨村道路硬化工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG11标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学竹园1号学生公寓直饮水项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市2023年普通干线(非收费)公路大中修工程施工SG7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西环保煤矸石采购紧急询价
【河北】【中标结果】
博爱金隅钢材(第八批)紧急采购询价
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东定量给料机称重托辊询价
【河北】【中标结果】
左权金隅矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
山西环保矿渣粉紧急采购询价
【河北】【中标结果】
左权金隅两化融合咨询服务议标
【河北】【中标结果】
左权金隅两化融合评审机构议标
【河北】【中标结果】
[废标公告]高庄家园、时尚城项目建筑工程一切险及第三者责任险采购
【河北】【中标结果】
Z1311212300062301枣强县2023年度造林踏查测量项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222300132302武邑县教育局武邑县学校消防整改工程结果公告
【河北】【中标结果】
P131100230023衡水鑫尔美采暖设备有限公司年产350万柱散热器项目成交公告
【河北】【中标结果】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区洨河水环境综合整治与可持续发展试点工程监理合同公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安三县地震监测基础建设项目公开招标中标公示
【河北】【中标结果】
[正定县]
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息