网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖5X5X145网格布一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座1158室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广宗县生活垃圾(固废)焚烧供热供汽项目
【河北】【招标公告】
林业有害生物防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大名县农村生活垃圾城乡一体化处理特许经营权项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市建设项目使用林地可行性报告编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇卫生院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司《中西建交五十周年》纪念邮票首发活动宣传策划服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院红色教育拓展活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5107室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十堰市张湾区人民法院关于拍卖十堰市茅箭区五堰街办人民北路13号1幢1-210号不动产、茅箭区五堰街办河北路24号1幢1-7-1号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4090室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北戴河滨海湿地及周边海域生态状况监测公开招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2023年狗台乡马阜安村土地整治(占补平衡)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于深圳市新联星耀商贸有限公司名下位于东莞市樟木头镇泰安城A座1208室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辽宁省抚顺市中级人民法院关于项链一条(白色金属物)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5124室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市农业品牌宣传培树项目
【河北】【招标公告】
邯郸市农产品和农业品牌管理信息平台项目
【河北】【招标公告】
邯郸农产品区域公用品牌宣传提升项目
【河北】【招标公告】
航空大厦改扩建项目彩钢板屋面项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北新仪达制衣有限责任公司网络设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5130室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5126室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年科右中旗巴仁哲里木镇0.95万亩高标准农田建设项目三标段开标记录
【河北】【招标公告】
2023扎赉特旗高标准农田建设项目(5.4198万亩)第一标段开标记录
【河北】【招标公告】
肃宁县干线公路路域提升工程二标段
【河北】【招标公告】
张北县油篓沟镇义合美村搬迁安置区建设项目(附属工程)开标记录
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市鹿泉区计三灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目施工
【河北】【招标公告】
液态气体采购2023.4.26项目公告
【河北】【招标公告】
钻头、手用丝锥、磨头等项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司章村矿公寓楼新增住宿房间需配物资项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
深沟球轴承61896E项目公告
【河北】【招标公告】
邢台章泰矿业有限公司煤层煤样安全检验项目 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于自行车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4086室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀CQT637
【河北】【招标公告】
中国石化集团资产经营管理有限公司河北石油分公司、中国石化销售股份有限公司河北承德石油分公司滦平金沟屯加油站土地使用权、地上构筑物及其他辅助设施资产转让
【河北】【招标公告】
冀CZ0355
【河北】【招标公告】
邯郸千万间房地产开发有限公司48%股权
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司鑫源建材市场7号楼7套房屋整体转让
【河北】【招标公告】
中国石化集团资产经营管理有限公司河北石油分公司、中国石化销售股份有限公司河北衡水石油分公司衡水冀州大位加油站土地使用权地上构筑物及其他辅助设施资产转让
【河北】【招标公告】
河北探宝地质工程有限责任公司转让机动车标的3:长城皮卡冀DDK563
【河北】【招标公告】
乐亭县中堡镇人民政府公开拍卖原徐家店乡玻璃厂地上设备残值及两台废旧锅炉
【河北】【招标公告】
冀QT159
【河北】【招标公告】
河北探宝地质工程有限责任公司转让机动车标的2:依维柯测井车冀DDK561
【河北】【招标公告】
河北探宝地质工程有限责任公司转让机动车标的1:长城SUV冀DDK560
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港矿石港务有限公司鑫源建材市场9号楼7套房屋整体转让
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5125室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5128室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15栋1单元1704室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4089室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山红玫瑰陶瓷制品有限公司华祥分公司转让一批废旧设备
【河北】【招标公告】
十四化建--一公司-河北华丰项目-工艺碳钢管项目公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区合泰大街嘉泰大厦1号楼113号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5129室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5122室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队购买警务辅助服务公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
广宗县农村公路建设工程(一期)
【河北】【招标公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)实验与工程中心项目材料暂估价(陶瓷地面砖、花岗岩)采项项目
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程(大苏线—留女固)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3043室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3049室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5123室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15栋1单元1404室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市心理咨询室建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
郑东新区107辅道综合管廊附属工程施工项目监控与报警系统(二三标段)专业分包工程采购招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于深圳市新联星耀商贸有限公司名下位于东莞市樟木头镇泰安城A座1908室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于深圳市新联星耀商贸有限公司名下位于东莞市樟木头镇泰安城A座702室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座3160室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4021室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安垃圾综合处理设施一期工程项目智慧电厂系统工清洁机器人招标公告
【河北】【招标公告】
英德市人民法院关于河北省石家庄市桥东区石纺路10号银都花园19-12D等2处的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄大区低价值商品处置项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区胥各庄镇建设路胥新东里1排3号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三标段:南皮经济开发区基础设施建设项目乌马营工业区新建道路工程经十四街和经十四街连接路
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4078室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国道G228滨海公路曹妃甸西环段美化提升工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市开平医院改扩建项目工程造价
【河北】【招标公告】
第一标段:馆陶县英才路(金凤街-文卫街)排水改造工程
【河北】【招标公告】
二标段:南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-广温路、经十四街配套
【河北】【招标公告】
盐山县冷链物流园建设项目方案设计、初步设计及施工图设计
【河北】【招标公告】
盐山县冷链物流园建设项目-勘察
【河北】【招标公告】
雄安创新研究院科技园区项目泛光照明工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司物流业务外包项目
【河北】【招标公告】
一标段:南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-永达路东延
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4005室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县2023年农村公路建设项目(第二批)第Ⅱ-1标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖300#纤维纱一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
杭州市钱塘区人民法院关于长沙市开福区福元西路99号珠江花城二期二地块12栋603室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦A座4071室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3066室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
稍道香韵文化旅游项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县保障性租赁住房项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
临西县保障性租赁住房项目(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于深圳市新联星耀商贸有限公司名下位于东莞市樟木头镇泰安城A座901室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5112室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丹阳市人民法院关于河北省永清县别古庄镇小荆垡村雅仕苑15号楼2单元302室住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5113室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座5109室(第二次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息