网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司采购办公IT设备
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB749:YY02花瓶五牛纳福一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB820:EG21冰种翡翠(处理)戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司河北装备公司2023年国网输变电高压互感器采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院其它周转材料采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1066:B17红木瓷板画《千里江山图》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏八公分夜明珠一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1055:SZ33玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工
【河北】【招标公告】
长深高速公路承唐界至唐曹高速段改扩建工程地质灾害危险性评估服务
【河北】【招标公告】
双滦区2023年国土绿化项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司保定市公司经营业务用房修缮改造项目
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
双滦区2023年国土绿化项目二标段开标记录
【河北】【招标公告】
双滦区2023年国土绿化项目三标段开标记录
【河北】【招标公告】
献县城区基础设施补短板项目监理
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB756:DH09疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角杯一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1046:PC33沱茶普洱茶一沱五饼(生茶)500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB99:CE01珍藏古琴(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1012:FG06小叶紫檀【家和万事兴】牌匾90x28.5厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB743:XP27剔红漆器描彩雕花盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB747:E349小叶紫檀镶嵌贝壳首饰盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1073:YS30足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1052:SV20手绘中堂画《花鸟》未鉴定画芯尺寸129x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB152:XP28剔红漆器描彩雕花异形盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB944:XP61牛角雕刻杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB697:EL29和田玉(碧玉)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB977:6G22加里曼丹沉香保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1009:SZ30玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人承德卓越房地产开发有限公司名下的坐落于围场镇龙涛小区二期B区7-8号楼之间的70号地下停车位一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人承德卓越房地产开发有限公司名下的坐落于围场镇龙涛小区二期B区7-8号楼之间的69号地下停车位一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝工艺《四足双耳花炉》摆件,重890克 高16厘米 宽15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB928:EL25和田玉(碧玉)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB968:ML19足银银元未评估鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏梅兰竹菊镇尺一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB976:6G19加里曼丹沉香保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB911:CM25楠木花开富贵花瓶一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1027:YS19足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1006:CZ32冰种带绿翡翠(处理)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1089:YZ07观音翡翠(处理)挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB745:EG07阳绿冰种翡翠(处理)戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB727:HR01和田玉玉牌(年代不详)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角尖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1070:CX01黄花梨手串10颗24mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1142:ML27足银银元未评估鉴定:ML27足银银元未评估鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝壶,重量约452克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB937:SZ04玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB750:SZ10玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB62:4N30天然翡翠A货葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏子玉算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏葫芦壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1014:CM04金丝楠木平安扣摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB97:ML29足银银元未评估鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1063:XP98牛角角尖摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB118:SZ17玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省海洋灾害风险普查数据动态更新与应用技术服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司保定分行白沟教育办公室“电子门禁”项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司炉渣(湿渣)、脱硫石膏销售招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB715:EL06和田玉(碧玉)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB711:CX13小叶紫檀手串10颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB916:AX16镶嵌释迦牟尼头像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB770:CZ47糯冰种春彩翡翠(处理)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB915:N816冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB952:YS08足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB805:HR32和田玉钱币(年代不详)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘中堂画大吉图,画芯尺寸:70x150㎝(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝大象壶,重量约623克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB148:E334老纯铜彩绘辟邪法螺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1115:SZ34玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏景泰蓝酒壶龙凤酒壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏狮子一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB780:N852天然红珊瑚S925银镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB714:SZ24玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB974:SV48手绘中堂画《鹰》未鉴定画芯尺寸130x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB154:FG30小叶紫檀【上善若水】牌匾34.5x20.7厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏七彩猫眼石链一盒配老漆器盒 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1013:6G14加里曼丹沉香保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB147:SZ67红玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司河北、烟台、黑龙江、西安、萧山、南京工厂发酵及管线等设备保温工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信衡水分公司2023年机房土建及装修施工采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司20304油系统滤芯、滤水器、滤网等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部冷却腔体询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏兽香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似x牙雕镇尺一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB942:EG14翡翠(处理)戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏龙凤呈祥酒壶(第一次拍卖)的公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息