网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB547:FG10小叶紫檀【海纳百川】牌匾58x17.5厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB500:E350景泰蓝铜器彩绘二龙戏珠熏香炉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB518:N821石榴石S925银镶嵌戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB413:N855冰红玛瑙转运珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB79:N829冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB505:AX13旧藏纯铜彩绘描金绿度母头像高30厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB654:XP50血檀木雕刻树叶茶盘(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB471:PC16沱茶普洱茶一沱五饼(生茶)500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB481:SZ41玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB488:CX43黑奇楠沉香挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB449:EG20冰种翡翠(处理)戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB455:CX56黑奇楠沉香挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB592:6G29加里曼丹沉香保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB437:XP07牛角雕刻人物摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB414:N835冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB634:CX06黄奇楠沉香手串12颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB644:PC13普洱茶景迈大寨古树茶(生茶)500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB604:B30红木瓷板画《鸿运当头》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB450:EG56冰种满绿翡翠(处理)耳钉一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB472:SZ71玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB606:N865翡翠(A货)手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB490:N802冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB515:B32红木瓷板画《鸿运当头》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB467:CX58黑奇楠沉香挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB417:EG16翡翠(处理)太阳花戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB564:DH25疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB478:EG47冰种满绿翡翠(处理)耳钉一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB653:N854冰红玛瑙转运珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB541:YS12足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB473:B22红木镶黄底粉彩瓷板画《玉兔呈祥》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB418:XP90马蹄子雕刻角杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB466:B14红木镶粉彩瓷板画《花开富贵》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB434:4N08天然蓝水翡翠A货S925银镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB465:CM06花梨木雕刻荷花花瓶一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB513:4N33天然翡翠A货葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB613:CX28小叶紫檀手串10颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB652:E315旧藏纯铜彩绘象鼻财神佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB573:6G02加里曼丹沉香保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB468:SV28手绘中堂画《人物》未鉴定画芯尺寸129x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB480:CM24楠木五牛图花瓶一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB482:CX35黑檀木手串12颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB532:HR56和田玉龙形毛笔(年代不详)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB864:SV27手绘中堂画《山水》未鉴定画芯尺寸130x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB548:CZ44糯冰种飘绿翡翠(处理)圆条手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB415:XP112牛骨雕刻香盒(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB428:6G05黑奇楠沉香如意摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB628:SZ74玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB446:CX18小叶紫檀手串10颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB426:FG51小叶紫檀【龙】挂屏40x30厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB464:EL24和田玉(碧玉)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB440:SZ16玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB510:SV32手绘中堂画《花鸟》未鉴定画芯尺寸130x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB448:SZ60玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB618:CX03黄花梨手串10颗24mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB469:CX04马尼沉香手串12颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB444:N801冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB423:SV63手绘中堂画《人物》未鉴定画芯尺寸128x65厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB584:EL01和田玉(碧玉)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB619:EG26糯冰种满绿翡翠(处理)福豆吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB519:SV02手绘中堂画《人物》未鉴定画芯尺寸129x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB526:EL35和田玉(碧玉)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB523:SV50手绘中堂画《山水》未鉴定画芯尺寸128x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB459:XP96牛角角尖摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB419:N849天然红珊瑚S925银镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB420:E327疑似旧藏纯铜彩绘象鼻财神佛像(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB460:FG17小叶紫檀【诚信赢天下】牌匾58x17.5厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB425:FG37小叶紫檀雕刻寿字牌匾55x37厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB432:XP115黄铜怀表形指南针(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB559:CX12小叶紫檀手串10颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB583:N803冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB632:EG37糯冰种满绿翡翠(处理)弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB602:YS29足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB929:CX11小叶紫檀手串10颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB598:XP109马蹄子荷叶笔洗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB566:N846冰红玛瑙转运珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB635:XP56纯铜镶骨片带皮盒望远镜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB530:FG25小叶紫檀【宁静致远】挂屏36x24厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB499:XP62牛角雕刻杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB643:B37红木瓷板画《萬里雄风》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB578:YS31足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB608:EG34糯冰种满绿翡翠(处理)葫芦吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB593:XP24黄铜胎掐丝珐琅景泰蓝鹿一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB611:4N25天然翡翠A货如意吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB588:XP08剔红雕漆描彩花瓶一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB585:YS42足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB591:XP107马蹄子荷叶笔洗(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB609:SZ61玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB960:FG20小叶紫檀镶嵌贝壳牌匾65x19厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB651:DH23疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB599:SZ01玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB645:HR46和田玉花生摆件(年代不详)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1090:ML49足银银元未评估鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB558:XP23牛角雕刻人物摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB627:XP52血檀木雕刻树叶茶盘(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB535:SV04手绘中堂画《山水》未鉴定画芯尺寸151x78厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB1128:CZ33冰种带绿翡翠(处理)圆条手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB565:N836冰红玛瑙戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB623:YZ05观音翡翠(处理)挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB551:XP99牛角角尖摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB646:B24红木瓷板画《鸿运当头》横挂屏全长53.5x21厘米(第二次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息