网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏茶盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB675:YS06足银银元一枚未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB852:YZ06山水翡翠(处理)挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北恺尔特拍卖有限公司:废旧物资一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB880:E325疑似旧藏纯铜鎏银人物酒壶(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB658:4N16天然蓝水翡翠A货S925银镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB882:DH26疑似旧藏漆器盒内装仿犀牛角杯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB672:4N26天然翡翠A货如意吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB724:CX32黑檀木手串12颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏抽盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB896:N872南红玛瑙吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区学院大街北侧,东外环路西侧福城福涟苑小区46-2-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏书法,画芯94cm×43cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB722:CX46黑奇楠沉香挂件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏书法,画芯94cm×43cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB728:N864佘太翠石英岩玉手串项链两用(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB320:E310纯铜盘龙熏香炉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB849:PC20沱茶普洱茶一沱五饼(生茶)500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB327:FG55檀木手工雕刻龙凤罐(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于被执行人名下柴油发电机一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕花瓶摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB859:E303仿古旧藏带盒纯铜天平秤(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏镂空雕麒麟献瑞箱子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕人物摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏乌木砚台,重954g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏镂空雕松鹤延年箱子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕象棋摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻龙首事事如意提盒 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻厚德载物挂匾 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于被执行人承德卓越房地产开发有限公司名下的坐落于围场镇龙涛小区二期B区7-8号楼之间的78号地下停车位一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器漆雕箱子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB850:PC01普洱茶景迈大寨古树茶(生茶)500克(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB846:EG54冰种满绿翡翠(处理)葫芦耳坠一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕人物摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB836:XP17琉璃描彩鎏金佛像摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏山水,三尺中堂画,尺寸:70*175cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区广安大街15号官鲤公寓1号2号公寓式酒店2-401、2-402、2-425、2-426号四套不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB883:EG12阳绿冰种翡翠(处理)戒指(活口)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
矿山破碎机高压电缆做接头(热缩)带检测 询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅铁皮处置竞价
【河北】【招标公告】
启新公司油品化验询价
【河北】【招标公告】
滦州公司生物质燃料^粒状招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫电气维修(高压清洗机、功率单元、UPS)询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅废铁处置竞价
【河北】【招标公告】
金隅智联机动车定点维修保养招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏算盘,重量495g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏如意算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
银联商务股份有限公司广东分公司机房托管搬迁项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏人物 双鹅,三尺中堂画,尺寸:70*175cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏漆器漆雕龙纹箱子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕人物摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻多子多福屏风(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻象棋桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏算盘笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻百福官箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦平县人民法院关于被执行人名下切割机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福海园一期15-3-1004室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB875:CX19小叶紫檀手串10颗20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路北侧、宏达钢管厂东侧精品建材城二期公寓楼西302号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市七一西路燃料总公司宿舍3号楼01-102的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏算盘,重量506g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕巜笔筒》摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕人物摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB893:WI58和田玉莲花笑佛玉佩(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕人物摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏书法,画芯94cm×43cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB830:CZ48冰种淡绿翡翠(处理)手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB857:SZ63玛瑙手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区建华南大街58-6-1-502号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【怀来县住房和城乡建设局苗木采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村综合改革示范村建设工程(西毛村农贸综合楼工程) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【怀来县住房和城乡建设局农药采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路南侧道桥公司西侧星河皓月三期3-3-1401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB879:FG52花梨木镶嵌瓷板画茶桌29.5x20x7.5厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏唐卡刺绣四臂观音,尺寸:60x90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区凤凰路六号大院内综合楼17栋704(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于车牌号为冀B2D68Y大众牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB842:N842天然红珊瑚S925银镶嵌吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司机械密封轴套及压盖加工询价公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路北侧、宏达钢管厂东侧精品建材城二期公寓楼东1214号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏仕女观画图,三尺中堂画,尺寸:70*175cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏算盘,重量1299g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB847:6G25加里曼丹沉香保健球一对(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区高迁东街城果小区二期D-22号车位。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB843:SV05手绘中堂画《山水》未鉴定画芯尺寸129x66厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区建华北大街北宋路36号乐城苑(东区)1-2-1705号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏木胎漆器盘子,重量262g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏三十二年珍藏包皮字画八幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏山水,三尺中堂画,尺寸:70*175cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏犀牛角印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于HDB854:E301旧藏黑檀木鸟笼70x30厘米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏书法,画芯94cm×43cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏书法,画芯94cm×43cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏桃园仙境,三尺中堂画,尺寸:70*175cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏吉祥如意摆件,长7cm,宽5cm,高10cm,重263g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏开片青花加彩祥凤来仪图纹花边洗长30cm宽23cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄厂脱水机及辅助配件
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻龙纹提盒(第一次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息