网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫项目 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区城乡居民大病保险承办服务流标公告
【河北】【招标公告】
河北茅荆坝国家级自然保护区管理处生态修复与治理项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团冷轧二期钢材询价18
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月仪表零库存询价
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)造价咨询流标公告
【河北】【招标公告】
关于新增计算机科学与技术专业为优势专业的公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院办公耗材论证公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院鸡蛋、花生油采购比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院需求调研讨论会通告(秦妇政采2023008)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院选购通告(秦妇院采2023049)
【河北】【招标公告】
Z130200230219唐山市公安局移动警务终端通信服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
关于公布征集百年校庆标志入围作品的公示
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 2023年公开招聘人事代理人员拟录用人员公示
【河北】【招标公告】
霸州市2023年林业有害生物防控工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔中煤平朔项目可挠性橡胶接头采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见夜明珠一盒配老刺绣盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻龙纹箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏罕见粉色猫眼石朝珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的电动自行车车架一辆(不含电池)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于s925碧玉三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【服务类】中国电建新能源公司首钢集团有限公司矿业公司100兆瓦光伏发电矿山治理清洁能源示范项目工程建设监理招标...
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻钱袋弥勒佛(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手工木打造雕刻镶嵌宝石骨头笔筒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏龙凤呈祥屏风(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电三局玛尔挡项目、同德项目木材及制品采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司河北政法线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 百福壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏狮子印章,长4cm,宽4cm,高12cm,重133g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角镶松石酒杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖车牌号码为苏K63327通华牌THT5316GJB13B重型特殊结构货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻叉手观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏马,重量约1492克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏算盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司 国际邮件非邮渠道寄递承运服务项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
污泥装卸及外运服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏珍贵罕见手绘粉彩梅花瓷小碗配老漆器盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2023年蔚县老旧小区建筑主体改造工程项目(设计-施工)工程总承包】开标记录
【河北】【招标公告】
安国市祁州大路西延景观改造提升工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角原角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻镇尺一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区城区内16个村庄生活水源江水置换项目
【河北】【招标公告】
饶阳县丰收路道路及雨污分流项目(博陵大街-诗经大街)
【河北】【招标公告】
2023年路北区老旧小区改造工程-唐钢家属楼
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角盖碗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏纯手工打造雕刻屏风,重2.84公斤(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【河北省张家口经开区经济产业分析支撑平台项目招标】开标记录
【河北】【招标公告】
大名县城区供水管网建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
广平县2023年农村公路建设工程北店线-刘庄
【河北】【招标公告】
【河北省张家口经开区经济产业分析支撑平台项目监理招标】开标记录
【河北】【招标公告】
曲周县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目实施方案编制
【河北】【招标公告】
天佑京铁工程建设有限公司2023年度石家庄市经营用车定点维修项目公开竞谈采购终止公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:黄金制品、字画拍卖公告
【河北】【招标公告】
文明街(银河路-旭升路)改造工程第二标段(西环路-燕山路)工程施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于s925吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏雕刻螭龙鼻烟壶印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角佛头(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年路北区老旧小区改造工程-凤北楼、龙福里
【河北】【招标公告】
清河县城市基础设施综合提升项目三期。开标记录
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏喜上眉梢茶盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
栾城区航空市镇基础设施道路管网工程(一期)
【河北】【招标公告】
2023年路北区老旧小区改造工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
开平区花海周边管网项目(热力工程)设计
【河北】【招标公告】
长安区2023年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏大钱虎,重量约 1800克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏壶,重量约469克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置-小学部运动场工程
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂各专业机械密封询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏发财树(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏赵公明,重量约2579克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为苏K79887通华牌THT5316GJB13B重型特殊结构货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源安全应急预案和突发环境应急预案修编、评审、备案服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
龙源电力河北龙源耀源风电场14回电缆线路中间接头改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏木盒珍藏十二生肖一盒,总重约201g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏海纳百川挂匾(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏财神,重量约1896克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珍藏手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏观音,重量约355克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖车牌号码为苏K79867通华牌THT5316GJB13B重型特殊结构货车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角茶壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于满城区西苑街东侧园丁园小区4号接楼2单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏茶盘(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏大号牛,重量:2388克(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息