网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
霸州市发展和改革局采购投资咨询服务中介机构项目暂停公告
【河北】【招标公告】
衡水市综合检验检测中心2023年计量检定设备采购项目
【河北】【招标公告】
衡水市园林中心2023年市区节假日、马拉松街道绿化美化采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共阜城县委政法委员会雪亮工程链路服务费项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏钱袋,重量约514克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏茶缸,重量约748克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏笔筒,重量约863克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于江苏省泗洪县青阳镇滩河路北侧青阳北路东侧富园新城竹苑9幢1单元804室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊临空投资发展有限公司投资并购与金融服务类咨询服务集中采购流标公告
【河北】【招标公告】
发射传输经费——广播传输5包廊坊市区及周边地区覆盖;13包雄县及周边区域覆盖单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15幢1单元104室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
申报全国农村综合改革试点县咨询服务项目单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏塔,重量约1818克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县吉祥公寓1号楼5单元502号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑C-6号住宅楼01-1502号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于位于峰峰矿区彭东街彭东巷1号9号楼504号住宅及配套地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅办公楼(主楼)空调改造项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区丰收路19号北城国际花苑C-1号住宅楼01-3301号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于唐山市中南唐山湾拉唯那小区1-2期108号楼107号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县莱茵佳苑13号楼1单元101号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟现代城A15幢1单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于唐山市中南唐山湾拉唯那小区1-2期108号楼104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏缸,重量约740克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中小学计算机采购项目
【河北】【招标公告】
丰宁二中、窄岭中学、土城中学触控一体机采购
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2023年教科研活动技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于唐山市中南唐山湾拉唯那小区1-2期108号楼103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏狮子,重量约1289克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿金隅涿金生产线篦冷机9台风机效率标定 议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅板冷招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅潜水搅拌机招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅减速机维修招标
【河北】【招标公告】
成安金隅黑色金属询价
【河北】【招标公告】
涞水环保河北省企业技术中心申报招标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅低碱硅石询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东洗扫车招标
【河北】【招标公告】
三友公司节煤剂招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保监测井施工项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院单片机及PLC综合实训室项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏万佛塔,重量约860克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏招财进宝,重量约1167克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区岭南路209号光华苑小区三期9-3-12号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
惠州市教育局中考招生录取系统新增功能项目(重新比选)项目公告
【河北】【招标公告】
智慧工地平台及硬件采购项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司废旧物资处置项目(四月)竞价公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于邢台恒大山水城楼盘-10820号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业二七〇研究所水塔拆除、实验楼西场地及实验楼与南面平房间道路工程...
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏貔貅一对,重量约739克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏香炉,重量约923克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏香炉,重量约367克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司安全环保设施提升改造项目警卫室、围墙工程
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目消毒供应中心招标公告
【河北】【招标公告】
印刷服务
【河北】【招标公告】
渤海新区支行营业用房标准化装修项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市北城学校项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县老旧小区改造及配套基础设施建设项目(二标段)监理( 二次 )
【河北】【招标公告】
小梁江村保护利用实施示范工程招标公告
【河北】【招标公告】
燕府5-2-901商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
瑞城E3-3-401商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
荣盛华府东区商务中心A塔酒店综合楼0612商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
礼域尚城1-1-401商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
河北国际商会广场01单元1424商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
河北国际商会广场02单元1823商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
滹太商贸城C馆2层2400商品房买卖合同撤销公告
【河北】【招标公告】
河北省工业和信息化厅2023年首都空中护城河车载站建设项目(一期)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院保安服务(三年)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院电工电子综合实训室项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省种子总站南繁基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-502
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-601
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-1-501
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-102
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助(河北雾灵山国家级自然保护区勘界服务项目)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-302
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-402
【河北】【招标公告】
永年区2023年度政策性农房保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-1-601
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-1-502
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-602
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司转让大众帕萨特汽车(冀A5S693)一辆
【河北】【招标公告】
唐山开滦热电有限责任公司转让唐山市古冶区新光楼9-2-501
【河北】【招标公告】
魏县农村厕所革命智能管理平台建设项目?竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市魏县2023年度农业“以电折水”典型监测站建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山华大纺织有限公司房屋及地表物拆除工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区大因镇大东张村至王村连村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助(河北雾灵山国家级自然保护区勘界服务项目)招标公告
【河北】【招标公告】
容城县2023年农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县应急管理局2023年度政策性农村住房保险项目
【河北】【招标公告】
文明街(银河路-旭升路)改造工程第二标段(西环路-燕山路)工程施工
【河北】【招标公告】
保定市徐水区大因镇防陵村主干道路修建及排水项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县古北岳庙文化旅游经济提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
固安县第四中学物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年度宣传广告制作采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
蠡县城市管理综合行政执法局(本级)蠡县污水处理厂老旧设备更换采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息