网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南皮县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2023-2026年度土产日杂类采购”项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-锦绣路排水设施改造工程监理
【河北】【中标结果】
某部办公及附属用房零星维修工程
【河北】【中标结果】
2022年度乡村振兴“十百千”工程市级奖补-付北村委会改造提升项目(二次)
【河北】【中标结果】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站轮训大队食堂劳务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司潜水推流器采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程勘察设计(二标段:设计)
【河北】【中标结果】
县道杨柏线(三农场至李四线)大修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园二期项目(生产性服务业)(92亩地块)方案及初步设计二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程勘察设计(一标段:勘察)
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县职业技术教育中心配电改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030023011423012023年外来水生生物监测项目采购相关专项调查服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002301162301民族路南延伸道路工程造价咨询服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002301172301民族路南延伸道路工程水土保持咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[高邑县] 滏阳河支流槐河高邑段水环境综合治理工程勘察设计(二标段:设计)
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】古淀梨湾域景区文化环境提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心网络布线实训室设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度河北雄安新区财政投资评(协)审会计师事务所专业服务项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院一站式多功能执行事务中心租赁项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目园林景观、小市政工程及浅层地热工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】朱各庄镇主干道两侧改造提升工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年老旧小区改造项目施工1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】新盖房分洪道水系疏通与蓄水提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311212300192001枣强县县属粮库改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300072001阜城县党校建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300102001盛亿隆食品深加工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112523000820012021年安平县重要节点绿化提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛150吨3号转炉内衬耐材整体承包项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛“4号高炉主沟铁沟渣沟及摆动沟耐材总包”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
蔚县县直机关事务服务中心乡镇综合执法用车采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学药学院部分房间基础改造(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002301732202医疗类应急物资储备异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002301701201唐山市公安局重点部位视频监控补点建设项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学药学院部分房间基础改造(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
G13020023010020012023年唐通路-二环线立交工程可行性研究报告、勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020023010220012023年越古路-G205立交工程可行性研究报告、勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20230414)
【河北】【中标结果】
Z1302832300392301蔡园镇乡村道路养护服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
三友西站至南厂35kv架空线路清扫工程
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区农业农村局本级农业高科技园区提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
繁兴东街道路及排水管网维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
御景佳苑胡同道路及排水管网维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北容城中学保洁服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
蔡园镇乡村道路养护服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023容城县营养餐改善计划二次中标公告
【河北】【中标结果】
开平区控制性详细规划编制公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心智慧照明设备采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区设施农业用地上图入库项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民政府办公室海港区355号段固定电话打包服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市平北镇马泉子村综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
直线加速器机房防护装修成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县2022年度村庄规划编制项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局2023年庭院两株果项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832300302001迁安市马兰庄新农村示范区室外热力管道改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队(河北省海洋地质环境调查中心)河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队印刷服务A包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省福利彩票发行管理中心彩票专用热敏纸项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学机械学院第二批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台国产设备购置项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学生命健康学院国产设备采购项目(贴息贷款)
【河北】【中标结果】
河北工业大学仪器设备采购合同
【河北】【中标结果】
河北工业大学进口设备技术协议
【河北】【中标结果】
河北工业大学教育部实验室搬迁
【河北】【中标结果】
曹妃甸城区2023年路灯材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第二批高温衬里管道采购
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城地热供暖工程(二期)-3#热源站自动化及监控工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学创新实训基地项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县草原水街文化旅游基础设施建设项目-设计-中标公示
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目第三批高温衬里管道采购
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2023年度企业管理创新咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市第三人民医院三号楼西侧透析室改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院检验科相关设备升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村至吉科路东宋村桥改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【河北省血液中心献血者无偿献血奉献奖证书邮寄服务】成交结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年唐通路-二环线立交工程可行性研究报告、勘察、设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【迁西县潵河(县界-汉儿庄大桥上游400米段)河道治理工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区城乡垃圾资源化处置中心建设工程(填埋场渗滤液系统升级改造)设计-采购-施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年公开招聘人事代理人员技能成绩公示
【河北】【中标结果】
【阜平县2022年第二批中央水库移民扶持基金项目二标段(平阳村面貌提升工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴阳智能装备部件科技研发产业基地项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年度地下水超采综合治理三河市红娘港二支补水河道清理整治项目工程总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年越古路-G205立交工程可行性研究报告、勘察、设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年度地下水超采综合治理三河市红娘港二支补水河道清理整治项目工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年公开招聘人事代理人员笔试与技能成绩两项加权成绩公示
【河北】【中标结果】
G1302082300112001唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-锦绣路排水设施改造工程监理中标结果公示
上一页
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息