网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
隆尧县2022年度粮油绿色高质高效行动项目“一喷三防”(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2022年度粮油绿色高质高效行动项目“一喷三防”(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2022年度粮油绿色高质高效行动项目“一喷三防”(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于验收2022年度大学生创新创业训练计划项目结项情况的通知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311002300322001河北省烟草公司衡水市公司购置新能源物流配送用车充电桩项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300072001阜城县党校建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112823000320012023年阜城县农村道路硬化项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性使用病毒灭活耗材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站Trima Accel血液成分分离机配套管路单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队热熔交通标线采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理和药剂采购服务框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
五堡镇设施葡萄种植基地扩建项目招标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局大气执法能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安乡愁文化影像资料留存项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】朱各庄镇主干道两侧改造提升工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安体育中心项目园林景观、小市政工程及浅层地热工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院国家紧急救援基地项目安全生产条件和设施综合分析报告编制询比公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院 2022年公开招聘工作人员拟录用人员名单公示(第三批)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二临床医学组 2023年硕士研究生调剂复试通知
【河北】【中标结果】
医用耗材类选购通告20230412
【河北】【中标结果】
灵寿县人民路贯通(建设大街-兴工街)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县人民路贯通(建设大街-兴工街)工程设计施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院第一教学楼阶梯教室室内装修工程比选公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2023年千亿级精品肉类产业工程项目终止公告
【河北】【中标结果】
兴隆县魏进河橡树台村至八卦岭村段河道综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县魏进河橡树台村至八卦岭村段河道综合治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市排水总公司保定市排水服务中心采购超滤膜系统药剂项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市中级人民法院本级监督预警平台废标公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务(二次)二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年上半年食品安全监督抽检项目(二次)02、08包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市冶河灌区引岗服务中心2023年度岁修工程成交公告
【河北】【中标结果】
2023年我市防控重大动物疫病所需动物防疫物资中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区农村“厕所革命”整村推进项目三轮吸粪车采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市新集镇人民政府新集镇机关食堂餐饮服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
采购应急设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
临街围挡项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区文化广电和旅游局2023年戏曲进乡村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山高新区滑冰馆(方舱医院储备设施)采购运营设备A包:显示屏等B包:观众座椅公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
衡水市环境卫生管理中心2023年度环卫作业车辆燃油采购项目
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区净水服务中心服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局无人机应用侦测反制一体化平台项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
建立建设魏县工程指挥调度中心项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区农村厕所长效管护信息化平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年农村人居环境整治提升项目(肥乡镇常耳寨村、蔡庄村、前屯村)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县文化广电和旅游局2023年送戏下乡服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县G205绕城段信号灯、电子警察及道路监控采购项目一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
遵化市教育局事业遵化市教育局为普通高中学校购置标准化考点设备的项目废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县公务用车定点维修、定点保险项目B标段废标公告
【河北】【中标结果】
互联网+不动产登记智能发证终端及自动查询终端废标公告
【河北】【中标结果】
定州市残疾人联合会残疾人托养服务(框架协议采购)项目入围公告
【河北】【中标结果】
河北雄安京德高速公路有限公司监控中心机电备品备件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
购置纯电动多功能抑尘车项目采购合同
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校图书馆、校史馆、特色教室装修 (校史馆及中学部分)
【河北】【中标结果】
威县天然气管道项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局关于2023年省级蔬菜产业提升工程项目的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级特警巡逻车采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院机房升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
娲皇宫景区基础设施建设(滑道建设工程)中标公告
【河北】【中标结果】
易县白马乡上白羊村道路硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心太行大街绿地管护中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市园林绿化管护中心主街主路绿地管护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市就业服务中心两处大楼物业管理经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市排水服务中心采购醋酸钠项目中标公告
【河北】【中标结果】
城市市容管理服务项目三标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区何桥镇蔡桥村农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县教育局第二批体育器材购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2022年度粮油绿色高质高效行动项目“一喷三防”中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县残疾人联合会本级2023年定兴县残疾儿童康复竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区基层医疗卫生服务体系疫情防控医疗卫生服务能力提升改造项目(二期)-南堡乡卫生院设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县职教中心电气装配实训装置采购项目公开招标中标公告
上一页
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息