网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目编制交通影响评价报告咨询费询价的公告
【河北】【招标公告】
采购代理机构公开比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目土地征收土地勘测定界工作测绘费询价的公告
【河北】【招标公告】
压力表检定装置的征集通知
【河北】【招标公告】
关于征集电子屏供应商的通知
【河北】【招标公告】
立体车场维保服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于征集科研用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集生殖医学信息管理系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
平山县农村生活垃圾中转站外运及处理项目答疑公告
【河北】【招标公告】
平山县农村生活垃圾中转站外运及处理项目四标段答疑公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区健康管理中心购置宣传物料调研公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知 .docx
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
关于征集OA办公自动化系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
河北省重症肌无力研究重点实验室改造项目设备、施工材料及建筑物检测项目比选公告
【河北】【招标公告】
吊桥保外移机服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区MeDioStar半导体脱毛机脱毛手柄更换单一来源采购项目公告
【河北】【招标公告】
平山县农村生活垃圾中转站外运及处理项目三标段答疑公告
【河北】【招标公告】
2023.4.12医疗设备征集通知.pdf
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院电子血压计采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
平山县农村生活垃圾中转站外运及处理项目二标段答疑公告
【河北】【招标公告】
市人民医院建华院区健康事业部定制礼品采购需求调研公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区石各庄镇中心幼儿园新建工程补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院检验检查能力提升(机房改造工程分项)工程造价咨询项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院身高体重秤采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院检验检查能力提升工程(检验科提升工程)施工图审查项目比选公告
【河北】【招标公告】
院前负压救护车急救终端设备采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区固定电话租赁服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院针式打印耗材采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
广宗县2023年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院CT、方北手术室铅衣采购项目 比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院危险废物委托处置服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院心电图机采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院消防水泵升级改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院导管室铅衣采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 ACT检测仪采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院危险废物委托处置服务项目比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局经侦支队鉴定服务(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院眼底血管造影机维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院板式换热器清洗服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院偏光系统采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区建筑自动消防设施年度监测采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院一体化远程诊室智能车采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 范西路院区检查及环境能力提升项目环境影响评价技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省重症肌无力医院 建设项目环境影响评价技术服务项目 比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 眼底血管造影机维修项目 比选公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院经皮监测仪更换电极单一来源采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2023年文书业务档案数字化建设项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邢台市南和区农村厕所长效管护信息化平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县县城污水处理运营服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2023年信息化建设监理服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目 (二十五)二次询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第一标段(K742+342-K752+710)第1号补遗书
【河北】【招标公告】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第三标段(K764+662-K779+236)第1号补遗书
【河北】【招标公告】
秦皇岛市通武线(G230)辽宁界至大巫岚段结构性修复养护(大修)工程第二标段(K752+710-K764+662)第1号补遗书
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十六)询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院便携式牙科检查椅采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院河北省普通高中学业水平合格性考试考务平台和无纸化考试平台等保测评服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目 (二十三)二次询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目 (二十六)D包二次询比公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院审判法庭建设项目精装工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院儿科(新生儿科)婴幼儿用品采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十五)询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(二十四)询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院人体血清样本的代谢组学化验检测服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院宏基因组学检测和人消化道菌群、血清代谢组学分析服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
无极县2023年残疾人家庭无障碍改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院河北省普通高校专升本考试招生信息管理系统等保测评服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目 (二十四)B包二次询比公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院河北省教育考试招生考生健康状态筛查系统平台等保测评服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 满意度测评软件采购项目 比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 危险废物委托处置服务项目 比选公告(三次)
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区安宁疗护病区屋顶喷涂彩绘工程比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目 (二十三)询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院 建华院区眼底血管造影机维修单一来源项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对北京大学人民医院石家庄医院建设项目(扩建)编制节能评估报告咨询费询价的公告
【河北】【招标公告】
2023年武邑县农村变压器安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
杨庄镇三皇渠水系治理项目
【河北】【招标公告】
迁安市国控园区开发建设有限公司文创共享产业园配套道路工程
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目环保清洁车辆采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省军队离退休干部第二休养所军休干部服务站设计装饰工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐县唐河西大洋水库下游段白洋淀补水河道综合治理工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
中共阜城县委政法委员会雪亮工程链路服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县县城污水处理运营服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
某部公路和铁路专用线整修监理终止公告
【河北】【招标公告】
出租河北省石家庄市晋州市总十庄镇毛家寨村2号6亩“四荒”使用权
【河北】【招标公告】
租赁河北省保定市高碑店市东马营镇路北西配房三间农村集体经营性资产合同鉴证公告
【河北】【招标公告】
出租河北省辛集市田家庄乡倾井村9.40亩“四荒”使用权
【河北】【招标公告】
出租河北省石家庄市晋州市总十庄镇毛家寨村9号3.47亩“四荒”使用权
【河北】【招标公告】
出租河北省石家庄市晋州市总十庄镇毛家寨村5号6.50亩“四荒”使用权
【河北】【招标公告】
任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设(一期)改建工程
【河北】【招标公告】
租赁河北省石家庄市藁城区西关镇台营村(二)农村集体经营性资产合同鉴证公告
【河北】【招标公告】
出租河北省沧州市任丘市吕公堡镇前李花村260亩砖厂坑塘出租项目260亩“四荒”使用权合同鉴证公告
【河北】【招标公告】
租赁河北省石家庄市藁城区西辛庄村农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
出租河北省邢台市新河县寻寨镇周家尧村村西中块东集体土地19.50亩“四荒”使用权
【河北】【招标公告】
平公交出告[2023]12号终止公告
【河北】【招标公告】
承包河北省石家庄市栾城区柳林屯乡故意村农村集体经营性资产合同鉴证公告
【河北】【招标公告】
下花园经济开发区采空区治理工程检测项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
万亩饲草种植项目招标计划公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息