网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中信戴卡股份有限公司机电设备招标项目压缩空气及循环水设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院2023-2024年度教材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民医院食堂外包经营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海港区教育产业园区基础设施配套工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-怡情家园小区1#~6#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县维明路(蠡吾大街-永宁大街)及便民市场街基础设施建设项目—第二标段:便民市场街基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-康怡家园69-78#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年裕华区老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理
【河北】【招标公告】
2023年裕华区老旧小区建筑主体改造、配套基础设施改造项目监理
【河北】【招标公告】
南皮县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理
【河北】【招标公告】
临空中心(现代商贸物流CBD)网络系统及办公设备维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于武强县诺亚旅游发展有限公司名下不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院审判法庭建设项目精装工程招标公告
【河北】【招标公告】
【保定汽车科技产业园科创园项目全过程造价咨询服务】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定汽车科技产业园科创园项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院病床及配套设施采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市鑫晖达精密五金塑胶有限公司存放于东莞市黄江镇宾农一路10号2栋102室的一批机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-红星小区8~9#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年海港区老旧小区改造提升项目-建树里小区23#~24#、26#~37#楼工程招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-海后小区8#~20#、-15#、-16#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-华福小区46#~49#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年海港区老旧小区改造提升项目-西港里小区14#~17#楼工程招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-文精里小区1#~11#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2023年度征转土地组卷服务项目
【河北】【招标公告】
2023年海港区老旧小区改造提升项目-文建里小区24#、27#、30#~33#楼工程招标公告
【河北】【招标公告】
【2023年海港区老旧小区改造提升项目-耀兴里小区4#~9#楼工程】招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县华都圣帝小区30栋1单元402号房产及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院骨科手术导航系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市城市管理综合行政执法局机关三河市城乡环卫一体化特许经营项目咨询服务项目(服务类)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德市分公司 快递包裹加盟项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建地产公司承德“兴隆”项目承德市国际康旅度假区项目D5地块温泉开发工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司耳鼻咽喉科诊疗台、耳鼻喉工作台采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司自动气压止血仪、医用控温毯采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司内镜用注水泵、内镜用二氧化碳送气装置采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司口腔科综合治疗椅采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省东光县分公司2023年县内邮路服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省黄骅市分公司2023年县内邮路服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目管道保温材料采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县大堡镇祁家洼村更换自来水管道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院信息化维护外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2023年度物流劳务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电五局二分局青岛市地铁15号线一期土建一标段三、六工区项目钢筋网片采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司节能环保白鹤滩浙江土建C包工程灭火器材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司张家口市万全区整区屋顶分布式 光伏EPC工程总承包合同电(光)缆及电缆附件采购项...
【河北】【招标公告】
某部场地升级改造工程公开招标
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号6:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元4层西户,面积为94.41平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局高新技术产业开发区分局2023年度委托环境监测服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度委托环境监测服务采购项目B包招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度委托环境监测服务采购项目A包招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目垃圾仓暖风器加热装置(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号9:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元6层东户,面积为136.44平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2x350MW热电机组冷却塔塔芯材料采购招标项目-2023年4月大唐保定热电厂】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅行政事业资产管理信息系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区安居东里19栋1-5号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市丰润区21小区-700-1-301房产及车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于巨鹿县东安街西侧(第一城)临街商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新建城际联络线廊坊东至新机场段路四电集成及相关工程CJLLXZH-2标段自购物资设备第二批次招标公告
【河北】【招标公告】
【2023-2025年办公楼物业委托服务-2023年4月大唐河北发电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【小凉山储灰场40MW(一期18.9MW)光伏发电工程PC施工总承包项目招标-2023年4月大唐唐山市开平区新能源有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【机组性能控制优化(精准喷氨)采购-2023年2月大唐国际发电股份有限公司大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【烟风系统风门设备采购-2023年4月大唐国际发电股份有限公司大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县高庄窠小学安装铝合金隔断工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号1 : 景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元2层东户,面积为136.44平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号7:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元5层东户,面积为136.44平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区红旗里12栋3-5号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
启新公司充电桩电气安装询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅零星备件采购询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫大客车维保询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅执行器控制板询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅职业病危害预评价报告编制询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅油墨、清洗剂询价
【河北】【招标公告】
邢台电信2023年信都区水业集团基站租赁项目单一来源采购公
【河北】【招标公告】
赞皇金隅安全生产条件和设施综合分析报告编制询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅皮卡车议标
【河北】【招标公告】
中铁一局雄安分公司邯郸老旧小区油漆询价采购
【河北】【招标公告】
中铁一局二公司邯郸专精特新项目镀锌止水钢板询价采购
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号12:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元7层西户,面积为94.41平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司2023-2025年0号柴油(国Ⅵ标准品)采购招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县碣海名城2号楼1单元603号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号4:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元3层西户,面积为94.41平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
升旗台及会议室主席台整治工程公开招标
【河北】【招标公告】
河北师范大学计算服务器机房智能供电保障监控系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛紫竹药业有限公司2023-2024年员工食堂外包服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中西医结合医院保安服务采购项目
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河南省新乡市开发区南环路872号桂竹园4号楼东1单元6层东户房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2023-2026年灰硝硫、化水、吹灰器日常维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司1号锅炉1C磨煤机性能提效改造招标公告
【河北】【招标公告】
沧州热力有限公司2023年二次网分支管道及阀门改造招标公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司2023-2025年0号柴油(国Ⅵ标准品)采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区人民法院关于秦皇岛北戴河新区南戴河临海听涛公寓1栋1811号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安恒基现代城8-2-1302室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年邱县新马头镇古城营镇高标准农田改造提升项目前期工作招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市劳动监察局服装采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
广宗县人民法院关于拍卖奥迪汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴德路(胜利大街—南水北调)管网及其他配套设施工程基坑监测招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邱县高标准农田建设项目竣工核查服务招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号16:景县温城乡富康庄园小区8号楼2单元3层西户(毛坯),面积为93.32平方米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建地产公司承德“兴隆”项目承德市国际康旅度假区项目示范区一期红线外土地及地上附属物等使用权租赁公开单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于承德康美生物制品有限公司名下位于宽城满族自治县宽城镇北局子村23895平方米在建房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号21:景县温城乡富康庄园小区8号楼2单元6层东户(毛坯),面积为94.56平方米(变卖)的公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息