网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年04月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
劳务服务合同
【河北】【招标公告】
“典型选树宣传”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经济管理学校舞蹈排练厅、美术展厅升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学材料系实训基地改造项目合同
【河北】【招标公告】
河北省灰霾重点实验室运行维护
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院彩色超声多普勒诊断仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省青龙满族自治县当杖子铁矿普查(续作)项目勘查等工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省遵化市堡子店铁矿普查(续作)项目勘查等工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一小学物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队地质勘查事业收入项目成本费用项目勘查等工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省青龙满族自治县当杖子铁矿普查(续作)项目勘查等工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省遵化市堡子店铁矿普查(续作)项目勘查等工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队地质勘查事业收入项目成本费用项目勘查等工作公开招标公告
【河北】【招标公告】
影视剧播出服务(一)1包
【河北】【招标公告】
移动办案设备及安全平台租赁服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“典型选树宣传”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局冬季运动中心2022年运动队专项器材装备采购项目(E包)合同
【河北】【招标公告】
兴隆县挂兰峪镇淋河六拨子山洪沟防洪治理工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度地下水超采综合治理新清临西干渠临西县段补水河道清理整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)勘察设计-项目公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院课程视频制作采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新建2座环保装配式公厕招标公告
【河北】【招标公告】
路南区乡村人居环境整治项目设计施工总承包(EPC)二标段
【河北】【招标公告】
辛集市城市管理综合行政执法局2023年生活垃圾填埋场废气处理委托运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县Y005(旧邢清线)建设工程
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝电子签章项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年全区道路交通设施提升工程(二次)
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乳业集团原料2023年公开寻源公告(第五期)-新增物料
【河北】【招标公告】
关于河北省全民健身智库拟入选名单的公示
【河北】【招标公告】
2023年度固安县文明城市创建公益宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
固安县第四中学高考考务平台设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安街南延道路修建项目勘察、设计、施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县2023年农村饮水工程维修养护项目-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县东安街南延道路修建项勘察、设计、施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区民政局藁城区社会救助服务试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定学院保安服务外包(夜班)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县Y005(旧邢清线)建设工程
【河北】【招标公告】
广宗县Y005(旧邢清线)建设工程
【河北】【招标公告】
新乐市教育局2023年学前教学一体机购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县河渠中学标准化考点项目
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)绿苑大厦东配楼餐厅外围消防路面整修工程竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)临时性培训协议酒店竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)协议酒店遴选入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网约车服务供应商采购比选公告
【河北】【招标公告】
2023年凤山中学教学楼维修改造工程
【河北】【招标公告】
宁晋县河渠中学标准化考点项目-招标公告
【河北】【招标公告】
临城县黑城中学多功能室项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金配套设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施补短板项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学标准单工位加冰箱手套箱采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
金坛储气库一期JK3-5井、JK4-3井注采完井及不压井配套钢丝作业技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县北洼乡中学宿舍楼项目工程总承包
【河北】【招标公告】
蠡县县城污水处理运营服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
阿尔卡迪亚小区停车场建设项目项目管理招标公告
【河北】【招标公告】
文明街(银河路-旭升路)改造工程第二标段(西环路-燕山路)工程施工
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂管压铜线鼻子、直柄麻花钻头、梅花弹性垫、塑料布等日杂类询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司20303钢材钢轨、轻轨、等边角钢、镀锌扁钢、槽钢、圆钢、无缝钢管等询价采购
【河北】【招标公告】
藁城四明街支行营业用房迁址租赁装修项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院外科胶采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区河沿镇及高新区集中供热工程中湖科教园二期(云思教育)一次接引线和热力站及附属系统PC招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县智慧城市建设项目(EPC总承包项目)监理
【河北】【招标公告】
燕山大街新建工程(文化北路至海韵路段)
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
固安县殡仪馆新建工程施工
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区农垦省级粮食储备库有限公司基础设施建设和维修项目
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区河沿镇及高新区集中供热工程VR小镇供热工程采购施工总承包(PC)招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2023年城镇老旧小区改造工程基础设施、建筑主体改造项目
【河北】【招标公告】
永清县供水改造提升试点县项目项目管理服务
【河北】【招标公告】
石家庄方舟公路工程试验检测有限公司试验办公楼室内外装修、石家庄方舟公路工程试验检测有限公司中心实验室改造工程
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于恒滨路88号诚御商务中心2号楼01-202号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄衡协作区(安平)电子智能产业基地项目一期扩建项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
路南区乡村人居环境整治项目设计施工总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
衡水市主城区住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目一标段
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市永定河水系连通工程勘察设计
【河北】【招标公告】
中信戴卡股份有限公司轻量化铝制汽车零部件制造全流程数字化关键技术研发和应用项目数据集成总线建设与应用仿真优化集成关键技术研究和应用招标公告
【河北】【招标公告】
涿州文化产业综合项目一期建设工程勘察、设计一标段
【河北】【招标公告】
涿州文化产业综合项目一期建设工程勘察、设计三标段
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于Vivo Y73s(鉴定单第5号,不支持邮寄,手机状态不明,手机ID未退出)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄正太饭店二期工程项目施工
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛滦河口海域振利国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目
【河北】【招标公告】
京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程施工补遗书第2号
【河北】【招标公告】
丹东线(G228)海宁路路口至蒲兰段功能性修复养护(中修)工程
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第四标段至第八标段招标公告
【河北】【招标公告】
广平县水系连通和农村水系综合整治项目施工第十标段至第十一标段招标公告
【河北】【招标公告】
威县党政机关专用电视会议系统业务用房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
投资建设多功能路标指示牌经营权项目.
【河北】【招标公告】
4号楼及门口局部综合维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、神威北路北侧地中海风情安博苑20-6-808号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年海港区小街小巷改造提升工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东信·鑫茂府物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于恒滨路88号诚御商务中心2号楼01-519号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省地理信息集团有限公司2023年度办公用品及耗材协议供货项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于Vivo(鉴定单第8号,不支持邮寄,手机状态不明,手机ID未退出)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市灏麟国控集团有限公司2022年度财务报表审计项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市急救中心夏季工装采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄新世纪外国语学校校园安全监控系统采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县中医院新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2023年教育信息化提升(软件平台)项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局合成作战中心项目公开招标
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息