网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沙河市第五小学项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县肃临线环境提升改造工程(东枣园乡段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市本级保障性租赁住房采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县刘秀路精品街道建设项目
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市正定县新城铺镇新城铺村鲜虞亭采购项目
【河北】【招标公告】
行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目
【河北】【招标公告】
南桥镇道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[新乐市] 新乐市伏羲巷文化街改造提升项目
【河北】【招标公告】
购置防汛抢险、地质灾害救援和其他应急物资项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区大数据中心鹿泉区数字党建平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司京沪分公司2023年公众责任险和团体意外伤害保险
【河北】【招标公告】
赞皇县农业农村局赞皇县槐河沿岸乡村振兴示范区建设项目初步设计终止公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县2022年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目六标段合同
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区北高小学室外附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区装备产业园配套基础设施项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
赵县南柏舍镇东柏舍社区面貌提升工程(沥青路面)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县县城主要道路停车设施改造工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
投标文件递交截止时间及开标时间
【河北】【招标公告】
新乐市城区排水管网提升改造工程-设计招标公告
【河北】【招标公告】
无极县市场监督管理局食品抽检检测项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
中共深泽县委党校后勤运营管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目-葡萄保鲜冷藏库设备及配套设施采购与安装招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县槐东污水处理厂和元氏县槐西污水处理站委托运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
旧机动车处置交易公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
河北平山古月中学校园周边环境提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区西营乡后牛村17.82亩集体土地承包经营权鉴证公告
【河北】【招标公告】
晋州市东钓鱼台村东湖公园项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区纬三路东伸工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
赵县南柏舍镇徐家寨村党支部提升改造工程竞价公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司220kV线路光缆升级终止招标
【河北】【招标公告】
平山县2022年度小觉镇郄家庄村土地整治 (占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区融媒体中心场地租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
梁庄村(2023年度)春节米面油采购竞价项目竞价公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司#4炉下层催化剂模块采购
【河北】【招标公告】
“2022.2.12非法处置固废案”生态环境损害评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县南二环西延至苗峪连村路工程项目产出弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
赵县保障性租赁住房项目勘察设计
【河北】【招标公告】
无极县无极镇东罗尚村街道升级改造工程二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]美园街(丰茂路~南位路)道路工程项目建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
赵县王西章镇西湘洋村91.98亩梨树地经营权流转项目转出公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
京赞线东侧海康威视环境提升工程二期招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:股份公司各单位绿化养护项目(定点服务公司)询比价公告
【河北】【招标公告】
正定县东门里门窗、门洞、垂花门工程项目
【河北】【招标公告】
岸下村水岸清华项目购买工程造价咨询服务及财务收支审核服务项目
【河北】【招标公告】
赞皇县党政机关会议定点场所采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民医院购置康复医疗设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市无极县无极镇柳见村村西道路工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县2022年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目十二标段合同
【河北】【招标公告】
平山县2022年度温塘镇星宿沟村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区西营乡前牛村8.5亩集体土地承包经营权鉴证公告
【河北】【招标公告】
“2022.2.12非法处置固废案”前期勘测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区工业园区东区基础设施建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市东宿村污水官网工程招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:老北门至老机修厂修建排水沟项目(定点恒业建筑)询比价公告
【河北】【招标公告】
丘头镇徐村东汪洋沟南侧提升改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2022年南孟镇片高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市木村乡西曹村中心大街两侧铺砖工程
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程勘察、设计、施工总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区西营乡后牛村15.65亩集体土地承包经营权鉴证公告
【河北】【招标公告】
灵寿县公安局智能物证室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:20装载机用车年度租赁项目(降价续签)询比价公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性修复:炼铁二厂气密箱修复1项(使用单位定点北京中鼎泰克)询比价公告
【河北】【招标公告】
南岗村排水沟改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
赵县曹柏舍村创建美丽乡村主街道整体提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院新院区项目(一期)招标代理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
万洋11月工程部、动力车间计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋1月合成一备品备件计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋1月综合部对讲机计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目六标段(二次)
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期施工合同协议书
【河北】【招标公告】
[赞皇县]河北赞皇经济开发区污水处理厂及园区配套基础设施项目——排水管网及金隅大道路面改造工程西区合同公示
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
河北平山古月中学校园环境提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院新建医用楼项目工程管理、全过程造价咨询公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团新建3800mm特种钢宽厚板工程厂房钢结构及密封项目招标
【河北】【招标公告】
广东敬业炼钢总厂生产搬倒承包
【河北】【招标公告】
赞皇县市场监督管理局2022年全县食品安全抽检监测服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业医用耗材询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业墙体及管道保温施工询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业消防设备维修询价询比价 公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息