网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
微信朋友圈广告比选比选项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄地下纪念堂
【河北】【招标公告】
正定新区各部门报审工程项目评审服务中介机构采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县职业技术教育中心新建项目-监理
【河北】【招标公告】
“2022.2.12非法处置固废案”生态环境损害评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县2022年度小型水库安全监测设施项目合同
【河北】【招标公告】
[平山县]平山优礼区域公用品牌建设项目合同公示
【河北】【招标公告】
张家口市公安局刑警支队采购DNA实验室耗材招标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]槐河赞皇段防洪整治工程(一期)施工、监理招标计划
【河北】【招标公告】
[石家庄市]平改坡彩钢瓦结构楼宇维修及防水维修项目1-7标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县乡村振兴局2022年第二期基础设施道路照明及维修项目合同公示
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县乡村振兴局2022年第二期基础设施道路硬化项目合同公示
【河北】【招标公告】
石家庄市城市管理综合行政执法局桥东污水处理厂60万吨脱色运营及设备维护项目(三次)
【河北】【招标公告】
2023年1月12日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南孟镇贤庄村土地承包项目(1-4号地) 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南孟镇贤庄村厂房项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
张石高速公路保定段2023-2027年公路技术状况检测及养护设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县生活垃圾填埋场封场工程招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县静脉产业园生活垃圾焚烧发电项目-站内
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业血压计、密度计、酒精计、文低级、体温计询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2301-7试剂化玻询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
大同冀东粉煤灰采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废铁渣处置竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(工业废弃物^废边角料)询价
【河北】【招标公告】
包头冀东转子组竞价
【河北】【招标公告】
磐石公司光缆询价
【河北】【招标公告】
振兴环保1#污染土堆棚基础加固工程招标
【河北】【招标公告】
振兴环保SEW减速机维修招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司辊刷询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司气缸询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电气配件询价
【河北】【招标公告】
磐石公司罗茨风机维修询价
【河北】【招标公告】
合川公司废旧镁铝尖晶石砖、硅莫砖处置询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司信号转换器询价
【河北】【招标公告】
启新公司33.36MW分散式风电、7MW分布式光伏项目可研编制服务议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-办公家具-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司管式冷却器询价
【河北】【招标公告】
金隅智信河北雄安曲阳金隅至清苑雄忻高铁雄保段3标二工区项目散装水泥运输竞价
【河北】【招标公告】
成安金隅化验室用品询价
【河北】【招标公告】
曹妃甸区营商环境优化课题研究项目
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第四农场向阳村二农、和顺村(原三队)二农、和顺村(原六队)二农林地资源对外公开竞价公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司油嘴接头询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东环境污染责任险议标
【河北】【招标公告】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目银定庄村域内配套道路工程(排涝泵站及雨水调蓄池)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
张石高速公路保定段2023-2027年公路技术状况检测 及养护设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县南环路(卫运路)建设项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县西热东输供热工程项目管理咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】 容城县2023年“四好农村路”建设项目施工图勘察设计 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国卫星网络集团有限公司雄安新区总部大楼建设项目泛光照明工程专业承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程第三方质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
武邑县2022-20号国有土地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
热电分公司脱硫塔烟气均流技术升级项目EPC工程询比采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
2023年热电分公司技改、攻关、维修项目设计询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“出口钒产品货运代理业务” 竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛新材料有限公司“出口钒产品委托检测和代理报检业务” 竞价采购公告
【河北】【招标公告】
市同乡人民政府拟聘用环卫公司对道路进行日常保洁项目
【河北】【招标公告】
关于春熙雅园三期项目13#、15#住宅楼等4个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
涉县金隅2023年商砼线机制砂议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(工业废弃物^废边角料)询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂废铁渣处置竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城公司(纺织品废料)询价
【河北】【招标公告】
2023-2026年雄安联通高低压配电设备代维采购(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
启新公司33.36MW分散式风电、7MW分布式光伏项目可研编制服务议标
【河北】【招标公告】
中国联通算力高效调度示范- 中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC3)地质勘察服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
某部公寓房社会化保障服务询价公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E29号楼2-404室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁景旭•樾章东区项目 P6#(9班幼儿园)工程监理
【河北】【招标公告】
辰景园强电工程
【河北】【招标公告】
赞皇县县城主要道路停车设施改造工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
井陉县“乡村振兴,一老一小文教卫”井陉县殡葬服务所改造提升项目招标文件
【河北】【招标公告】
无极县救助管理站(含未成年人保护中心)建设项目
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目二标段
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备采购项目一标段
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E29号楼2-204室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E31号楼2-104室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区陵园路152号2-C-801号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区双塔山镇君泰财富广场A区1段1-1708室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E27号楼2-403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市市场监督管理局转让罚没粗苯一批
【河北】【招标公告】
张家口市发展和改革委员会物资一批
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司2022年度职工体检服务项目竞争性磋商公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息