网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别7-1-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年金隅鼎鑫-宣传、企业文化标识牌消耗品询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#窑磨检修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东封条等询价
【河北】【招标公告】
唐县洁源盐酸询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅设备检修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅铆焊挖补检修招标
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司石家庄市地铁5号线05工区项目经理部
【河北】【招标公告】
廊坊北辰香麓项目2023年度渠道服务
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区鼎盛步行街北B8单元1、3、5号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E30号楼1-301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区亿利城滨河湾5号楼2单元1305号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于山推SL58H轮式装载机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2022年试剂采购项目(十四)01包询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅6-1-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅8-1-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部选取车辆维修厂入围采购项目六次招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅1-1-101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大梁江保护利用实施示范工程招标文件
【河北】【招标公告】
保定市清苑区省道S524新区至保定(北三环东延)燃气迁改项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅1-1-103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石36号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中心医院重症救治设备采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司乙炔采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅18-1-101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅19-1-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于海南省五指山市三月三大道4号(山水绿世界)16幢13A02号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第二批集中招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E31号楼1-302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E31号楼1-402室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
井陉县朱会至张河湾道路绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州市荔湾区人民法院关于佛山市顺德区杏坛镇河北路75号碧桂星天地广场1栋806(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标文件定稿2标段
【河北】【招标公告】
招标文件定稿标段1
【河北】【招标公告】
招标文件定稿5标段
【河北】【招标公告】
招标文件定稿四标段
【河北】【招标公告】
富强大街(仓丰路-南栗路)道路工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
招标文件定稿标段三
【河北】【招标公告】
软件代码效能分析工具采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅4-1-101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130900220597沧州幼儿师范高等专科学校优秀幼儿园教育教学案例资源库建设项目公开招标
【河北】【招标公告】
平山县2022年度营里乡东坪村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于拍卖献县滨河家园3号楼2单元202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计
【河北】【招标公告】
中捷产业园区公园基础设施提升改造项目
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于万城镇城北新区望海大道北侧在水一方7号楼1810号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中捷产业园区公园基础设施提升改造项目
【河北】【招标公告】
河间市农村供水提升改造项目勘察设计
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司工业水引水工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2023年液态二氧化碳(食品级)招标
【河北】【招标公告】
【河北省张家口监狱伙食物资政府采购项目(2023年度)B包二次招标公告】
【河北】【招标公告】
2023-2024年中国联通邢台市分公司驻店驻厅业务外包项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省沿海海平面上升风险试点调查与评估招标公告
【河北】【招标公告】
河北省赤潮快速处置技术装备应用示范招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于廊坊市广阳区益民道1号,君正花园一期别墅16-1-103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-2023年度废旧物资处置项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
云玺首府(一期)景观工程
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E30号楼2-103室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于对河北省衡水市枣强县大营镇左岸香醍小区11号楼1单元1602室房产及储间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路南区万达广场12楼1门801号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区东区2022年重点区域土壤污染现状调查报告项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛海关秦皇岛海关职工食堂管理服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区中央美院东侧、夏威夷南路南侧茂宜住宅小区A1-2-2102号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司保定分行超期服役网络设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢和铁路生产用车采购项目补充通知1
【河北】【招标公告】
2022年江津电信网络管理项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年机房内墙维修施工服务项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年基站防盗系统安装服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市城市发展集团有限公司公募REITs管理人选聘招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市财政局2022年农村公益事业建设财政奖补项目街道照明设施购建项目招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县大陆村镇大陆村三村、四村道路及村民活动广场建设项目(一期)
【河北】【招标公告】
辰景园强电工程
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
[晋州市]2022 年晋州市停车场建设项目-育英路生态停车场(带状公园)监理
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县2022年老旧小区改造建筑主体项目施工合同公示
【河北】【招标公告】
[赞皇县]二标段:赞皇县教育局新学区一期项目附属工程及设备购置-道路工程(高中部)合同公示
【河北】【招标公告】
[市本级]2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工57标段
【河北】【招标公告】
[市本级] 2022年裕华区老旧小区建筑主体改造项目施工55标段
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置-景观工程合同
【河北】【招标公告】
[正定县]辰景园强电工程
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市复兴大街市政化改造项目机电监理招标计划
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县中心城区综合管线基础设施建设项目监理合同公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县中心城区综合管线基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包第1标段合同公告
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县中心城区综合管线基础设施建设项目监理第二标段合同公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县中心城区综合管线基础设施建设项目勘察、设计、施工总承包第二标段合同公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]晋州经济开发区马于园智慧园区项目-地下管线工程EPC工程总承包合同公示
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县坛山公园景观提升改造项目设计
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县通府街(槐河西路-太行西路)基础设施改造项目监理合同公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县2022年老旧小区改造配套基础设施项目施工合同公示
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县职教园区(地下车库)人防设备采购合同
【河北】【招标公告】
[赞皇县]赞皇县万坡顶街雨水管道新建工程勘察、设计、施工总承包合同公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息