网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市北二环管网及配套市政提升改造工程—弯沉取芯检测
【河北】【招标公告】
油料业务设施防渗处理项目设计服务中止公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E26号楼2-404室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医用控温仪、充气防压疮床垫采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院采购妇幼健康服务项目健康宣传品、全媒体宣传项目B包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
粮食节约减损健康消费提升建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
沧州市司法行政指挥平台电子设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市市政公用事业服务中心车辆维修和保养服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市第三中学沧州市第三中学物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞鼎翰铝制品有限公司存放于东莞市谢岗镇第五工业区(南外环路30号)的机械设备一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院工会委员会2023年春节职工福利采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
曹妃甸海关打击“洋垃圾”专项设备配置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年联通云数据有限公司廊坊基地2023-2024年度柴油采购项目公开比选失败公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院结核分枝杆菌IgG抗体检测试剂盒采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E29号楼2-203室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏经济开发区整治工程智造产业园三标段、四标段EPC招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石30号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区管理委员会经开区整治工程智造产业园监理(含智造产业园三标段、四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学专家公寓改造项目货物采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于丹东市元宝区金山大街1888-A-7-4号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E27号楼2-403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号5:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元4层东户(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市莲池区西大街3号(原182)号门脸1-2层(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路南京东商贸城2-7号商业房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E28号楼2-403室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于元宝区金山大街1888-A-10-3号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县行政中心及相关区域物业服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E27号楼1-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院2023年度广告服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E29号楼2-304室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院日常保洁公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民检察院移动检务平台竞争性磋商
【河北】【招标公告】
保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-智慧录播教室设备(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年专项债券项目咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于隆尧县象城街隆福苑18-4-1304(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部机关及分队训练场地改(扩)建项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区文锦北路西侧源兴居1栋C2层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于峰峰矿区滨河东路168号6栋203号住宅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学专家公寓改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于丹东市元宝区金山大街1888-A-9-3号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城观光园提升改造工程(园区基础设施维修)
【河北】【招标公告】
藁城观光园提升改造工程(大门楼、雅园维修改造)
【河北】【招标公告】
藁城观光园提升改造工程(花籽、草籽种植,园路维修及棚内绿植修剪)
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区东门中路新风花园鸿基商业中心S119(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德金隅油嘴儿、吊钩询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东电气备件(大修)询价
【河北】【招标公告】
金源矿业辅料询价
【河北】【招标公告】
和益环保企业文化宣传广告制作招标
【河北】【招标公告】
张家口冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2022年保定顺平县移动办公安全接入云平台升级改造技术服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院小儿结肠镜招标项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院小儿胃镜招标项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于石家庄市桥东区裕华东路18号5-3-602号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于抚宁区抚宁镇北街东一条60号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于福建省福州市长乐区航城街道泮野村富民巷8-2号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
崇礼区二道营冰雪产业园区基础设施建设项目-设计招标文件
【河北】【招标公告】
中铁景旭·樾章东区项目P6#(9班幼儿园)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石22号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E29号楼2-204室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊京哈路南侧道桥公司西星河皓月三期商住楼1-1-901号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号4:景县温城乡富康庄园小区8号楼1单元3层西户(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路北侧,燕顺路东侧潮白人家北区海棠园22-1-1108(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街8号4层4A-15(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北数字新能源科技有限公司加油站服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼钢作业部新增3号RH真空精炼装置项目配套除尘装置工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于元宝区金山大街1888-A-7-7号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年农家书屋出版物补充及更新项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市地方道路管理中心机动车冀EK9650
【河北】【招标公告】
田家嘴至马鞍绝道路建设第一标段弃渣
【河北】【招标公告】
承德市双滦区偏桥子镇人民政府报废采砂船设备处置拍卖
【河北】【招标公告】
沙河市农业农村局机动车冀ENP816拍卖
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区某市场1年期租赁权
【河北】【招标公告】
海东市平安区人民法院关于海东市乐都区滨河北路1号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区管理委员会经开区整治工程智造产业园三标段、四标段EPC河北元氏经济开发区管理委员会经开区整治工程智造产业园四标段EPC
【河北】【招标公告】
衡水市振华污水处理厂配套管网升级改造项目(EPC)一至五标段
【河北】【招标公告】
任丘市老年医疗养护中心建设项目
【河北】【招标公告】
唐古路(中央大道)及周边环境整治提升工程全过程造价咨询、施工图审查招标公告
【河北】【招标公告】
河北元氏经济开发区管理委员会经开区整治工程智造产业园监理(含智造产业园三标段、四标段)
【河北】【招标公告】
榛子镇2022年村街硬化铺砖亮化项目
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区智慧交通建设项目
【河北】【招标公告】
故城县2022年军屯镇徐里村等五个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
清河县中心医院呼吸机、高流量呼吸湿化治疗仪等设备应急采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市高铁片区启动区之大堤口第三方监测项目暂停公告
【河北】【招标公告】
曼德保定1200T/1500T注塑机改造项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于翡翠原石25号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市振华污水处理厂配套管网升级改造项目(EPC)六、七标段;监理一至三标段
【河北】【招标公告】
衡水市振华污水处理厂配套管网升级改造项目(EPC)八至十二标段
【河北】【招标公告】
宁晋县胡谷村幸福院室内院外建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
黄金山头片区电力配套工程设计终止公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目二十三标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
保定市北二环管网及配套市政基础设施提升改造工程—地形测绘
【河北】【招标公告】
2023年老龙头景区卫生保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北华电邢台广宗整县分布式光伏发电项目车辆租赁服务
【河北】【招标公告】
2023年孟姜女庙片区和古城内卫生保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年古城景区卫生保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
北戴河医院医用备品洗涤消杀服务项目中止公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-城区内主要道路智慧交通改造工程(第一标段)设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)一期植被景观提升绿化养护项目】开标记录
【河北】【招标公告】
保定未来创想城项目总体规划及建筑设计
【河北】【招标公告】
北京大学肿瘤医院保定医院施工图审查
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息