网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团2023年1月份搬倒招标
【河北】【招标公告】
敬业集团石人沟土地平整工程招标
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部1月风机维修询价
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部1月份电气维修询价
【河北】【招标公告】
保全部-提取二维修临时紧急采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
能源环保部加急电梯维修计划230110询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洲车间蓝色球鞋采购计划20230110询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部提取车间不锈钢桶配件采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
制剂三车间加急生产耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部1月份洗地机配件采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部-制剂三热电偶温度传感器询比价 公告
【河北】【招标公告】
医用耗材项目二氧化碳吸收剂、人体定位袋技术咨询公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院电子卷宗智能编目系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】 容城县2023年“四好农村路”建设项目施工图勘察设计 终止公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2023年度自行监测技术服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程第三方质量检测服务流标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司电压暂降治理项目DVR动态电压恢复装置采购
【河北】【招标公告】
河北师范大学数学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学数学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆教学科研设备采购项目(贴息贷款)-6
【河北】【招标公告】
保定市主城区及重点河流监测网建设一期项目小型水质自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(1年)-1包
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生学校产教融合实训基地设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
基础模拟培训器材
【河北】【招标公告】
腹腔镜虚拟训练系统
【河北】【招标公告】
河北师范大学信息化中心教学科研设备采购项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
河北师范大学地理学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包
【河北】【招标公告】
河北师范大学地理学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-3包
【河北】【招标公告】
河北师范大学地理学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆教学科研设备采购项目(贴息贷款)-4
【河北】【招标公告】
河北师范大学图书馆教学科研设备采购项目(贴息贷款)-5
【河北】【招标公告】
河北丰南经济开发区管理委员会本级河北丰南经济开发区区域水土保持评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-6包
【河北】【招标公告】
河北丰南经济开发区管理委员会本级河北丰南经济开发区区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-9包
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建附属用房项目-后勤中心伙房竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-10包
【河北】【招标公告】
河北省施工图设计文件审查委托协议
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(1年)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(1年)-3包
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-1包
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年梨业产业集群项目(区域公用品牌宣传与推广)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学商学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包
【河北】【招标公告】
河北师范大学职技学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
河北师范大学计算机学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包
【河北】【招标公告】
河北师范大学计算机学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-3包
【河北】【招标公告】
河北师范大学体育学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包
【河北】【招标公告】
河北师范大学体育学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-3包
【河北】【招标公告】
河北师范大学商学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学计算机学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学体育学院教学科研设备采购项目(贴息贷款)-4包
【河北】【招标公告】
Z131082220356廊坊燕京职业技术学院绿化养护服务公开招标暂停公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-1包
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-5包
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学教务处教学科研设备采购项目(贴息贷款)-7包
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2022年戴河水毁应急度汛项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教学科研设备(2022)采购项目-多单位-追加
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年梨业产业集群建设(大数据平台建设)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-2包
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-6包
【河北】【招标公告】
高端智能综合模拟人
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-5包
【河北】【招标公告】
沧州市市政公用事业服务中心车辆加油服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
汽车尾气污染治理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河医院信息化系统升级改造项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
医辅服务
【河北】【招标公告】
沧州市公安局中央空调管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-7包
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-3包
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022图书馆数据平台(中文)访问服务(2年)-4包
【河北】【招标公告】
河北科技大学2023-2024年度物业(保洁、灭蟑)外包服务公告
【河北】【招标公告】
新乐市青同学校改扩建项目招标公告
【河北】【招标公告】
故城县2022年军屯镇徐里村等五个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
任丘市老年养护中心建设项目-(1#-12#楼)施工招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区常山社区五、六组团供配电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市小型水库安全运行项目设备采购及安装-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区钱营一中操场改建工程
【河北】【招标公告】
榛子镇2022年美丽乡村建设村街硬化铺砖亮化项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县2022年中央财政补助资金高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市北城区街道明月豪苑社区居民委员会屋面防水维修项目
【河北】【招标公告】
中国共产党保定市委员会政法委员会市直政法干警及辅助人员人身意外伤害保险公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院一次性全自动活检针、一次性半自动活检针、一次性同轴活检针采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E27号楼2-203室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上二道河子上河新城E27号楼2-303室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-城区内主要道路智慧交通改造工程EPC
【河北】【招标公告】
衡水市职工之家(工人文化宫)标识导视和空间文化项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
衡水市工人文化宫智慧园区建设
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组定检维护第二标段(二次)
【河北】【招标公告】
平泉市机关事务服务中心本级平泉市机关事务服务中心保洁政府购买服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北盖乐智能装备有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
保定市通天河(唐县于家寨水库至贤表村南)河道治理工程设计
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息