网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年01月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1307312200382001财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(医共体)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312200392001财政贴息贷款更新改造医疗设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
中煤新集能源股份有限公司刮板转载机(1000、1200等型)配件一批长协采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309302200492301孟村回族自治县职业技术教育中心校舍维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302200482301孟村回族自治县职教中心附属中学校舍维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市军队离休退休干部第二干休所报废固定资产处置
【河北】【中标结果】
保定市残疾人联合会报废电脑、办公家具等资产57件
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-裕龙石化项目-挤塑板公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-福建海泉化学有限公司3.6万吨年BDO装置及6万吨年PBT装置项目-八标段防腐中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002211022001保定市妇幼保健院医疗耗材采购项目(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002210802001保定市妇幼保健院医疗耗材采购项目(国产)结果公告
【河北】【中标结果】
朗威公司2022-2024年度劳务外包服务招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、25宗地市政道路及配套绿化项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002210562001保定市府河生态水质净化设备运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀东油田2023-2024年17大类葡萄糖酸钠等一批年度代储定商定价采购项目(非危有机)(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县农村供水工程管理总站转让机器设备、管道管网等资产
【河北】【中标结果】
曲周县自来水公司转让房屋及构筑物、土地使用权、管道等资产
【河北】【中标结果】
河北唐山海港经济开发区住房和城乡建设管理局转让污水处理厂部分资产
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区林业水利局转让冀南新区自来水管网等资产
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—024宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—026宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区滨水商业商务区XACR—2022—025宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区8号垃圾收运站项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部高中配套保障性住房(含学生宿舍)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002210182201血液透析机异常结果公示
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告异常公告
【河北】【中标结果】
隆化县蚁蚂吐河(双峰山村至白虎沟村段)河道清淤疏浚工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县蓝旗镇污水处理站及配套管网建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市城区地表水厂增容设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县农村生活污水治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302052200502001唐山新兴焦化股份有限公司地块土壤污染状况详细调查结果公告
【河北】【中标结果】
液态流出物排放管道海域路由选取及调查方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义光伏电站组件压块采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
对辽东湾渤海湾莱州湾国家级水产种质资源保护区的影响成交候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义光伏电站箱变滤油服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿风电场土建维护工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832001092001迁安市杨各庄镇大贤庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832001072001迁安市建昌营镇茶计沟等三个村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832001002001拆除及清运废墟工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832001062001迁安市棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目变配电及线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832001082001迁安市夏官营镇罗庄子村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100022001迁安市河北钢铁集团矿业有限公司棒磨山铁矿工矿废弃地复垦利用项目一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100052001迁安市妇幼保健院迁建项目设计-方案设计、初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832001112001迁安市野鸡坨镇新军营村和李家峪村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100012001迁安市棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目(骨料加工系统)—除尘设备中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832100202001迁安市经济开发区10kV电源线新建工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832100222001迁安市滦河区基础设施建设二期项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302052001071201唐山市开平区机关事务中心政府机关保洁服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052001032201开平小学风雨操场人造冰建设异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302052001061201唐山市开平区机关事务中心政府机关保安服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052001032202开平小学风雨操场人造冰建设(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052000991301唐山市开平区财政局增设国库集中支付代理银行竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052001011301唐山市开平区卫生健康局计划生育特殊家庭父母护工补贴保险竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302052001132301唐山市开平区创建省级森林城市规划编制(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052001142301开平区洼里镇夏庄村污水改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052100031201唐山市开平区行政审批局档案馆改造竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G1302052001162001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目- 临时电工程设计、施工(EPC)总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052001172001开平区四街小区及周边城市棚户区改造一期项目新建矿中路、城北道工程及东西大街改造相关工程施工及结算阶段造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052001142001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D1地块监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052001172001开平区四街小区及周边城市棚户区改造一期项目新建矿中路、城北道工程及东西大街改造相关工程施工及结算阶段造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山花海片区产业导入咨询策划中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052001212001开平区政务服务中心改造提升工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052001142001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目D1地块监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052001132001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目- 临时电工程设计、施工(EPC)总承包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052001192001开平区西八路新建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052001132001唐山市开平区四街片区(城中村)四街区域棚户区改造项目B地块监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052001182001唐山花海片区产业导入咨询策划中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052001312001唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期红线内变配电工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020520012220012020年唐山市殡仪馆配套停车场工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020520012420012020年开平区越河镇和栗园镇高标准农田建设项目(四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020520012720012020年开平区越河镇和栗园镇高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052001322001唐山市开平区东山片区棚户区改造一期项目外电源工程及红线内变配电工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100042001石城雅居B区商品房项目热力二次线、临时站、2号热力站工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302052100012001开平区农房抗震改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
靳庄社区北口排水沟整治工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市城市管理数字化中心张家口市城市综合管理服务平台项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程项目-玻璃屋顶及内、外墙装饰工程(暂估价部分)中标合同
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区衡井线路口封堵工程成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息