网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
土默特右旗沟门镇人民政府西湾大雁滩基础设施提升工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行唐山市丰润区住房管理中心信息化建设项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
广东敬业粤北基地2022.12.09原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院物联网实训应用项目(贴息贷款)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
广东敬业揭阳基地2022.12.07原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院产教融合实训基地实训室建设项目(贴息贷款)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学“医工融合”临床、公卫、口腔设备采购项目(贴息贷款)包2成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学矿山安全防控与伤害救治实验平台项目(贴息贷款)包2竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县旭盛金属制品有限公司搬倒招标的评标公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
华北理工大学“医工融合”基础医学院设备采购项目(贴息贷款)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学“碳中和”物料性能测试模拟平台项目(贴息贷款)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学河北科技大学2022年省级优势特色学科建设进口设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广东敬业2022.12.13原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司承揽工程12月10日油漆采购询价的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业揭阳基地2022.12.11原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东敬业揭阳基地2022.12.07原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团精密制管12月份电气类询价的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业粤北基地2022.12.09原燃料转水运输服务询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司五金电气类年度标询价(标段一)的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部高品钢彩涂车间背漆年度招标的评标公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
敬业集团原料管理部原料一车间、原料四车间新建除尘器招标的评标公示
【河北】【中标结果】
平山县旭盛金属制品有限公司搬倒招标的评标公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心车辆维修和保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款重点科研实验室建设(贴息贷款项目)包3、包4废标公告
【河北】【中标结果】
“情指勤舆”实战应用平台终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心车辆加油服务废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第五医院财政贴息贷款购置医疗设备项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区政法三级网光纤服务合同
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行员工综合健康保障计划服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省统计局2022年第4统计督察组进驻省体育局开展统计督察
【河北】【中标结果】
张家口市第五医院财政贴息贷款购置医疗设备项目(三)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸港矿石码头股份有限公司2023年度公司110KV电缆、光缆输电设备维护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市第四医院便携式多普勒超声诊断系统设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
左权金隅窑头燃烧器维修改造议标
【河北】【中标结果】
磐石公司消防过滤式自救呼吸器询价
【河北】【中标结果】
铜川公司机械备件询价
【河北】【中标结果】
铜川公司 篦冷机一段高温摄像头护筒 维修询价
【河北】【中标结果】
河北师范大学职技学院教学科研设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省教育科学研究院河北省教育科学研究院数字化应用平台建设项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
长安道(建设路-京华路)道路综合功能改造提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋金隅(辛集钢信矿渣粉)定向议标
【河北】【中标结果】
左权金隅2023年度厂内物料装卸、倒运业务议标
【河北】【中标结果】
河北大学2023 年度电梯日常维护保养和故障紧急维修服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学可燃气体报警系统采购
【河北】【中标结果】
河北省水利规划设计研究院有限公司2023至2025年度劳务派遣服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国共产党河北省委员会共产党员杂志社《共产党员》投递、运送项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港基础设施升级改造项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002232301301河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委食堂服务外包项目食堂承包合同
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)医疗设备采购项目第四批C包:玻切机中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置化工、食品学科科研设备(贴息贷款项目)(进口)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置数信学科教学实训设备(贴息贷款项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党河北省委员会共产党员杂志社《共产党员》印刷项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县峨二庄社区门卫建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)医疗设备采购项目第四批B包:电子动态(嗓音分析)鼻咽喉镜中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置化工、食品学科科研设备(贴息贷款项目)(进口)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)医疗设备采购项目第四批D包:IPL干眼激光治疗机中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)医疗设备采购项目第四批A包:电脑验光仪(曲率)、验光头、自动屏幕视力表、视力检查器中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置化工、食品学科科研设备(贴息贷款项目)(进口)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置数信学科教学实训设备(贴息贷款项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年小麦农业生产救灾补助项目合同
【河北】【中标结果】
Z1311232200562301武强县教育局武强县农村学校塑胶运动场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县京西北综合客运枢纽站(勘察、设计)(二次)-怀来县京西北综合客运枢纽站(勘察、设计)(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
要家庄乡南洼村等7个村通村道路硬化工程招标公告
【河北】【中标结果】
怀来县疾病预防控制中心2022年能力建设车辆采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
政府贴息贷款学前教育专业实训室建设采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
西城镇朱家庄等10个村通村道路硬化工程招标公告
【河北】【中标结果】
怀来高级技工学校采购计算机设备项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
怀来高级技工学校数控专业虚拟仿真实训室建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
马圈堡乡籍箕滩村等7个村道路硬化工程招标公告
【河北】【中标结果】
浮图讲乡浮图讲村等16个村通村道路硬化工程招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2022年网络安全保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程(二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国际酒店项目工艺品集中采购及安装标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国际酒店项目工艺品集中采购及安装标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学部分领域或设备购置与更新改造贷款财政贴息备选项目-教学设备购置项目(文法学院)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学实验室水平提升教学科研仪器设备购置项目-创新创业平台建设方向(贴息贷款)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院第二批设备更新改造项目(贴息贷款)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学矿山安全防控与伤害救治实验平台项目(贴息贷款)包1-进口设备竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学华北理工大学煤焦化新技术研发平台建设项目(贴息贷款)成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学矿山安全防控与伤害救治实验平台项目(贴息贷款)包2竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置化工、食品学科科研设备(贴息贷款项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2022年专项贷款购置数信学科教学实训设备(贴息贷款项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石油新城北区及商业区室外清扫保洁、绿化养护服务中标候选人公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息