网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华润雪花啤酒(中国)投资有限公司6家工厂智能化升级中标结果公告
【河北】【中标结果】
库房建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县第一和第二幼儿园改造提升项目比选结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832203082301黄骅市特定人群智慧居家养老服务试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
办公家具采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保障中心基础环境装修中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛德鑫名苑三区项目园林绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕丰路(向阳北大街-朝阳北大街)箱变采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
裕丰路(光明路)新建100KVA箱变接电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县核酸检测能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
鄂安沧与京邯线保定南部联络线项目B035桩至B123桩以及B131桩至京邯动火处线路工程第三标段招标中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年盐山县农村公路养护工程、日常养护吸尘车采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
冀东油田2023-2024年17大类金属缓蚀剂年度代储定商定价项目中标候选人
【河北】【中标结果】
2023年山西煤层气分公司抽油机维修中标候选人
【河北】【中标结果】
锦州输油气分公司2023年驾驶服务业务外包项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2022年后续交付的社区党群服务中心软装装修中标公告
【河北】【中标结果】
第四采气厂2022年数字化生产指挥中心改造工程中标候选人
【河北】【中标结果】
攀长特支承辊
【河北】【中标结果】
冀东堡古2储气库先导试验工程-进场道路中标候选人
【河北】【中标结果】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)南通-甪直段线路工程施工第二标段顶砼套管穿越中标候选人
【河北】【中标结果】
湖南省电网建设有限公司2022年第六次招标(含服务框架协议)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司中介服务机构入库公开招商(二次)B包、C包中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油河北销售公司唐山芦台新大(146)站自建LNG加气项目土建施工项目中标候选人
【河北】【中标结果】
华北油田生产区域光伏发电项目(一期)河北、山西区域(不含第一采油厂任一联合站)光伏发电工程第二标段中标候选人
【河北】【中标结果】
鲅鱼圈能源管控动力部项目高压柜触头中标公告
【河北】【中标结果】
鸿舰公司插芯等备件一批
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司2022年第90次煤焦油竞价采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港务2023-2025年电梯维保公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
宝鸡钢管--宝世顺公司直缝工厂扩径机坑及乳化液水池清理项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
第一采油厂危险废弃物清运处置中标候选人
【河北】【中标结果】
邢台技师学院购置竞赛、实训教学台式电脑和笔记本电脑项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台技师学院多媒体信息化设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目(04标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自然资源管理系统项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市人民医院综合能力提升项目感控楼设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市常郭镇高标准农田建设项目(05标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院西门子设备保修服务项目(三年)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2022年医疗设备保修服务二(三年)公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
【雄安新区】青年人才驿站(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2022年后续交付的社区党群服务中心软装装修中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
保定银行股份有限公司保定银行柜面系统交易流程优化项目单一来源论证结果公示
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-5包《大西南剿匪记》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-14包《上门女婿》
【河北】【中标结果】
医大一院激光治疗机和超声治疗仪购销合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-15包《错恨》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-17包《雪豹》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-20包《怒放》
【河北】【中标结果】
医大一院排石床购销合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-16包《斗香》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-19包《我在北京,挺好的》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-18包《继父回家》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-7包《大漠枪神》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-8包《孤岛飞鹰》
【河北】【中标结果】
医大一院全自动组织脱水机购销合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-11包《黄大妮》
【河北】【中标结果】
医大一院强脉冲光与激光系统购销合同
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-12包《常回家看看》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-9包《我是赵传奇》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-10包《黑狐》
【河北】【中标结果】
影视剧播出服务(十二)-13包《坐88路车回家》
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院使用贴息贷款更新医疗设备项目(五)国产更正公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年视频图像采集分析与结构展示装备采购中选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-048 燕山大学公共管理综合实验室采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-050 燕山大学自助借还书机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-049 燕山大学中文语言实训室采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-051 燕山大学高压控制器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
ZJZB1-2022-055 燕山大学教室教学设备改造采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片道路交通设施、市政管线与综合管廊、竖向与水系排涝工程建设方案编制中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2022年网络安全保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院B座净化区域高效过滤器采购安装项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院北院内窥镜室洗消设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院污水处理站在线监测视频、门禁、参数联网项目成交候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息