网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】 容城县2023年“四好农村路”建设项目施工图勘察设计 终止公告
【河北】【招标公告】
文艺家之家专业用设备购置
【河北】【招标公告】
唐县冀东环保治理项目招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿山采场储备绿化土工程项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司组织唐山区域各公司2023年铁选矿粉末直采议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司组织三友公司2023年度铁选矿粉末采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司组织启新公司2023年度铁选矿粉末采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司组织昌黎公司2023年度铁选矿粉末采购招标
【河北】【招标公告】
广州白云国际机场一号航站楼F、G值机岛行李处理输送线改造项目(第三次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司组织滦州公司2023年度铁选矿粉末采购招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司组织唐山分公司2023年度铁选矿粉末采购招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫氧气、乙炔、丙烷询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅防雷接地检测询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年度料棚门维修招标
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司光缆巡查仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司2022-2023年公交车身广告投放项目(第三次)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130921220100沧县交通运输局执法服装购置项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目初步设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区北部片区污水管网完善工程(二期)工程总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅2022年度全省公安机关人民警察制式服装公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目二十三标段-招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司浆液循环泵衬瓷修复询价公告
【河北】【招标公告】
威县妇幼保健计划生育服务中心改造及能力提升项目三标段招标文件
【河北】【招标公告】
南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河大街北侧地块)工程检测技术服务项目
【河北】【招标公告】
燕山大学先进结构材料研究中心扫描电镜及配套系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区北部片区污水管网完善工程(二期)物探-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区北部片区污水管网完善工程(二期)检测招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛市抚宁区2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学先进结构材料研究中心200KV透射电子显微镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县第二水厂备用水源工程勘察设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区饮马河流域农村生活污水治理项目工程勘察测绘
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县生活垃圾焚烧发电项目厂外(自来水、中水)配套工程施工二次
【河北】【招标公告】
燕山大学先进结构材料研究中心热模拟试验机采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区西南片区道路工程-洋河大街西段、规划街西段、金山大街工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县泰和路(永泰大街-永旺大街)道路工程一标段
【河北】【招标公告】
【中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目三期设计】招标公告
【河北】【招标公告】
深州市中西医结合医院诊疗能力提升项目
【河北】【招标公告】
永清县水系连通及农村水系综合整治试点县项目(一期)
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于邯郸市滏东大街245号(远大国门)六套房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年度下口镇六岭关村二期土地整治(占补平衡) 项目
【河北】【招标公告】
平山县2022年度下口镇六岭关村三期土地整治(占补平衡) 项目
【河北】【招标公告】
易县第三高级中学建设项目-附属工程
【河北】【招标公告】
(招标)三标段环境影响.ZBJ
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县第二中学改扩建项目
【河北】【招标公告】
世纪大道提升改造工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
下花园区健康驿站(方舱隔离点)建设项目——污水一体化处理设备
【河北】【招标公告】
【下花园区健康驿站(方舱隔离点)建设项目——污水一体化处理设备】招标公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
【河北】【招标公告】
下花园区健康驿站(方舱隔离点)建设项目——医疗设备及配套生活物资
【河北】【招标公告】
河北某单位沧州某单位副食品采购服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
厂址复核报告评审单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北迁安高新技术产业开发区路灯改造工程
【河北】【招标公告】
【下花园区健康驿站(方舱隔离点)建设项目——医疗设备及配套生活物资】招标公告
【河北】【招标公告】
深圳园数字产业基地项目标识标牌及车库划线工程
【河北】【招标公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心新建职工宿舍楼项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目钢格板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石煤机城市更新项目一期设计施工总承包
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目200C金属耐磨切断阀采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目切断阀(200C、400C、500C)采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目控制阀(200C、400C、500C)采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目仪表(200C、400C、500C)采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目变送器(200C、400C、500C)采购
【河北】【招标公告】
永清县水系连通及农村水系综合整治试点县项目(一期)EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
翟营乡南、北郄凹村核桃加工项目
【河北】【招标公告】
保定市西大街物业服务采购项目
【河北】【招标公告】
保定市北三环、东风路西延综合管廊建设工程全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
固安众源融资担保有限公司一处商场(原民得利超市)整体出租项目
【河北】【招标公告】
(招标)宽城满族自治县瀑河虎皮镇至孟子岭乡千鹤山段生态保护和水环境提升项目EPC总承包(二次).ZBJ
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工图工程量清单审核及跟踪审计服务
【河北】【招标公告】
G1811(珠峰大街-石家庄东收费站)提升改造工程
【河北】【招标公告】
G1811(珠峰大街-石家庄东收费站)提升改造工程监理
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地项目电梯采购及安装(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
诺博汽车系统有限公司保定内外饰研究院激光切割机采购项目
【河北】【招标公告】
诺博汽车系统有限公司保定内外饰研究院塑料3D打印机采购项目
【河北】【招标公告】
张北县机关事务管理中心物业管理服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区南营“数字乡村”项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽经济开发区企业孵化加速器二期工程电梯及电梯配套设施采购】招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市大数据中心中心机房UPS不间断电源系统扩容询价
【河北】【招标公告】
2022年度具备建筑工程专业中级 专业职务任职资格人员公示
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2023年校园网出口带宽通信服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度排水水质检测暂停公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年度古月镇刘家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
平山县2022年度古月镇桃科村四期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
乐亭县财政局乐亭县2023-2024年党政机关会议定点场所采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区林业和草原局森林植被恢复费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年图书采购项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
曲阳县病媒生物防治服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院电动床采购项目
【河北】【招标公告】
健身路径、篮球架、乒乓球台项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
曲阳县环保局机动车尾气检测服务项目竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息