网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊明源电力工程有限公司2022年第一次服务批次公开竞争性谈判招标采购(增加)-采购公告
【河北】【招标公告】
第一批河北省冰雪消费券发放定点场馆公布
【河北】【招标公告】
宁晋县乡镇农、畜产品检测设备
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年地下水超采综合治理灌溉管网项目勘察设计施工总承包及监理
【河北】【招标公告】
中国电信集团有限公司河北分公司2022年不良信息监测系统建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
油罐及管线防腐工程项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院河北金融学院教学科研(实习实训)设备购置项目(贴息贷款)—教学软件竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
陕京四线张北支线台路沟乡石方段复垦项目招标公告
【河北】【招标公告】
中阿公司厂区至周边仓储库化肥运输项目招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
收尘灰招标
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]石井乡五村联建民宿项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄市区配建房源资产第二批处置项目交易公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东电气备件询价
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
代县环保卧式多级离心泵询价
【河北】【招标公告】
代县环保轴承加热器询价
【河北】【招标公告】
沽源县财政局财政投资评审项目工程造价咨询服务框架协议采购项目补遗文件NO.3
【河北】【招标公告】
保定幼儿师范高等专科学校图书采购招标公告
【河北】【招标公告】
2023年邢台盈信保安服务有限公司雇主责任险入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡德高速公路及故城支线2023年度日常养护招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区梅花镇梅花村委会党员活动室建设项目招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区梅花镇梅花村“一事一议”便道工程招标延期公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份工具采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份低值易耗类采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份阀门采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业消防科用品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业五金土产日杂询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业液碱询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份零星件采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份不锈钢制品采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业机加工件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部提取二维修加急PLC模块询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业标识牌询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北胸科医院2023年春节职工慰问品采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份防爆工具采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业中药连花清咳颗粒(儿童)Ⅱ期临床试验CRO 公司招标方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭三期陶瓷膜过滤器招采项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业色谱柱询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部制剂一维修加急轴承询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份配件采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业对照品、试剂询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部12月份吸料管加急采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2021年森林抚育(大王镇南六段) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民法院物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】青年人才驿站流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2023、2024年春节灯杆亮化项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心运营服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容西管委会物业服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:烧结厂原料罩棚内安装电子显示屏项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(小学)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段恢复公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中交未来科创城教育设施(小学)项目勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区EA1(NA9-NA10段、NB5-NA11段)、EA2(NA9-NC5段)、NA10(EA2-EB4段)市政干线道路桥梁景观装饰工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(暂估价)开标时间的公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:炼钢二厂购进振动装置1项(定点中冶南方连铸)询比价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处维护运营:烧结厂布袋除尘器运营项目(定点蓝翔)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:带钢厂一轧加热炉蒸汽泄露抢修项目(带钢厂定点唐山绿田)询比价公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县亿博上城2号楼0004号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县村庄规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涉县2022年中央水库移民扶持基金项目一标段
【河北】【招标公告】
内蒙古额尔古纳国家级自然保护区管理局劳保物资采购项目
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年地下水超采综合治理石津灌区渠系复建项目施工及工程监理采购一标段
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年地下水超采综合治理石津灌区渠系复建项目施工及工程监理采购二标段
【河北】【招标公告】
启动区EA1(NA9-NA10段、NB5-NA11段)、EA2(NA9-NC5段)、NA10(EA2-EB4段)市政干线道路桥梁景观装饰工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
中交未来科创城教育设施(小学)项目勘察设计施工总承包
【河北】【招标公告】
涉县2022年中央水库移民扶持基金项目二标段
【河北】【招标公告】
赤峰中色锌业有限公司2023年锌精矿运输服务(河北华澳矿业至赤峰中色锌业有限公司总厂)招标公告
【河北】【招标公告】
三河市协同发展服务中心中关村科技园·燕郊园产业策划概念方案编制服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县2022年重点企业监督性监测服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块绿地及广场工程项目施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包(2111-130200-89-01-759779)暂估价项目-室外园林景观、医技科室防护及装饰和 净化工程装饰、防护及机电设计
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县职业教育中心扩建项目(2#教学楼)
【河北】【招标公告】
中交未来科创城教育设施(小学)项目监理
【河北】【招标公告】
黄骅市2021年动物防疫补助经费(强制免疫“先打后补”)-防疫物资采购(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区前大西堡小学教学楼及附属工程项目
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于OPPO手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急科学技术服务中心有限公司电工特种作业实操及理论考试模拟设备采购
【河北】【招标公告】
北华航天工业学院北华航天工业学院多源遥感仿真技术开发竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院河北金融学院教学科研(实习实训)设备购置项目(贴息贷款)—教学软件竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院河北北方学院教学设备采购项目(贴息贷款)-信工学院竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院河北金融学院教学科研(实习实训)设备购置项目(贴息贷款)—智能化数字图书馆建设竞争性磋商招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息