网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
冀南技师学院计算机广告制作专业机房升级改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油山西销售分公司非油业务专项配送服务商选商项目中标候选人
【河北】【中标结果】
智能电源箱等27项
【河北】【中标结果】
宁夏煤业基建公司(承揽)2022年12月开拓准备中心职工浴池改造工程询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司2022-2025年生产场所一般固废垃圾清运及处理服务公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
2022年长城保护员装备采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
采制计量综合楼建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华鑫、龙街110千伏变电站新建工程交直流级差试验服务推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222200842011预算绩效管理服务机构框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县2022年乡村振兴示范区美丽乡村提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院儿童保健康医技楼建设及提升改造项目产前诊断设备第二批采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205972001秦皇岛市中医医院64排CT结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县教育局2022年教学设备采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县教育局2022年教学设备采购项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县教育局2022年教学设备采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局峰出告字[2022]08号国有建设用地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司#2炉搭设给煤机下插板门检修平台询价采购
【河北】【中标结果】
攀钢紧固件14项公招
【河北】【中标结果】
中石化宁波镇海炼化有限公司镇海基地二期绝热材料泡沫玻璃保冷制品硅酸铝棉制品岩棉和玻璃棉制品;硅酸钙制品评标结果公示(包2)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田柔性复合管152022年度框架塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田柔性复合管152022年度框架塑料管招标结果公告
【河北】【中标结果】
海南昌江核电工程地漏公开询价采购结果公告
【河北】【中标结果】
尧山壁文学馆整体展厅展陈项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院购买CT(11台)三年全部维护保养及核医学(PETCT、ECT)三年人工维护保养服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309822201162011任丘市经开区总体规划及控制性详细规划结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322200232001河北省赤城县人民医院眼科光学相干断层扫描仪购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 渤自规示字[2022]G-5号
【河北】【中标结果】
航天氢能装备沧州制造基地项目工程监理中标候选人
【河北】【中标结果】
[新兴铸管股份有限公司销售人员工装采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市人民医院定州市人民医院医疗废物转运处置服务中标公告
【河北】【中标结果】
滁州斯普智能科技有限公司10千伏外线工程电缆采购招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滁州市第二人民医院(市传染病医院市精神医院)10千伏配电工程电缆采购招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
钻井液用液体高温硅氟降粘剂(三次)中标候选人
【河北】【中标结果】
全椒县十谭产业园标准化厂房(二期)工程电缆采购招标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港务2023-2025年电梯维保公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省定州监狱罪犯自购药品和医疗器械采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1307312200262301涿鹿县司法局法律顾问服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年阳原县行政审批局示范村综合服务站设备购置政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年龙泉湖绿化管护8标
【河北】【中标结果】
Z1306272201552301唐县南水北调跨渠桥梁安全检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司勘探开发研究院廊坊院区业务外包招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
乳液型压裂用凝胶委托加工(第二批)中标候选人
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司2023-2025年制粉系统单体大修服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院“融媒体”演播实训室项目
【河北】【中标结果】
Z1302292201992001河北玉田经济开发区总规、产规编制结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292202002001河北玉田经济开发区规划环评编制结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市财政局网络安全态势感知平台建设及系统升级采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕140号
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司生产区域部分钢构防腐治理询价采购
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2023-2024年客户服务业务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002207561501河北日报客户端结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市财政局财政核心业务智能运维管理平台建设采购项目
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年第二批室内分布工程光缆终端盒、接头盒项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002205942301沧州市公安局运河分局视频专网安全防护系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2017-Z139补办 成交公示
【河北】【中标结果】
平庄煤业水电公司变频器询价采购
【河北】【中标结果】
2017-Z137补办 成交公示
【河北】【中标结果】
2017-Z137、Z138、Z139、Z140、Z141补办成交公示
【河北】【中标结果】
2017-Z141补办 成交公示
【河北】【中标结果】
2017-Z138补办 成交公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司金山第二热电分公司安全警示牌询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂物资库房屋及厂区检修楼房屋修缮询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂1号机组A修环保设备性能试验询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司11月燃料托辊等打捆13项-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂2023-2025年度工业自动化仪表修理项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂1、2号炉屏式再热器管屏更换施工询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂乌金路周边区域综合治理询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2023年2号锅炉吹灰器检修询价采购
【河北】【中标结果】
定州市财政局向社会购买财政投资建设项目评审服务中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局车辆购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
长城新媒体集团有限公司股份制改造上市会计师事务所采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省妇幼保健中心2022年血细胞分析仪、微波治疗仪、乳腺理疗仪、艾灸仪、中频药物导入治疗仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市博物馆治安岗亭采购成交公告
【河北】【中标结果】
平山县龙龙种植专业合作社果园水肥一体化建设项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
某部医院老旧小区改造工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院2023年元旦、春节工会福利采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292200902001献县财政局财政投资评审中介框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205952001秦皇岛市第一医院呼吸机结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2022年交通标线施划项目
【河北】【中标结果】
冀南技师学院智慧校园升级改造项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2022年后续交付的党群服务中心、警务站设备采买中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区工程建设项目历史数据处理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案 中标结果公告
【河北】【中标结果】
大港油建公司(六公司)发电电焊机招标项目
【河北】【中标结果】
河北省碳基材料及应用技术创新中心建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目五(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中核二三甘肃矿区项目部-灯具采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院2023学年教材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院3号楼医办室、护理站、配餐室等电气线路改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1306002210032001纸质中文图书、报刊结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县铧尖乡历史遗留污染源调查及风险评估项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区前大西堡小学教学楼及附属工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县2023-2024年党政机关会议定点场所采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
钒制品厂筒体、底座
【河北】【中标结果】
Z1302742200642311城市提升改造环境整治项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052200662001唐山市开平区义务教育免费学生装采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院2022年图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
长特石墨坩埚(HP φ230*400*30)
【河北】【中标结果】
某部营区营房综合整治项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306832200292311门东幼儿园设施更新及园舍修缮项目结果公告
上一页
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息