网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于439-和田玉红皮玉兔(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于455-和田玉(羊脂玉)洒金皮佛(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于286-和田玉白玉翠青手镯(56)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于57-和田玉白玉富甲一方(把件)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于113-和田玉白玉观音(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市妇幼保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目信息化建设采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于312-和田玉白玉108颗佛珠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于2-和田玉金银措太极双鱼吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
崇礼区新增道路环卫服务项目
【河北】【招标公告】
电子政务外网网络安全防护和应用支撑能力提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年蔚县教育和体育局部分幼儿园学前玩教具政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站核酸试剂采购项目
【河北】【招标公告】
承德县中医院实验室自动化设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区纪委机关食堂公开招标运营企业政府购买服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站电梯采购项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于252-和田玉黄沁原石项链吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于209-和田玉红沁皮财神(把件)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市开发区横三路及相交支路交通设施建设项目
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂尿素询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂化学运行用高纯氢气询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2023年2号锅炉化学清洗询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂2号机组DCS国产化改造逻辑审查项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂1号机组汽轮机低压缸排汽导流环补焊喷涂返厂检修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂阻流装置询价采购
【河北】【招标公告】
深州市区信号灯及监控架空线缆入地改造敷设项目
【河北】【招标公告】
滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理一标段
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂叶轮螺母等备件询价采购
【河北】【招标公告】
2022年12月16日废塑料-期货-KDLYQCJG委托竞价通知
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行国内邮递费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】青年人才驿站流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2021年森林抚育(大王镇南六段) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区辐射能力建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学不同免疫功能状态下呼吸道感染的病原宏基因组研究项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学“碳中和”固体颗粒熔融整晶平台项目(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县城乡给排水一期项目(二标段三义村) 二次 招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学脑与认知科学研究平台续建项目(贴息贷款)-进口设备竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学口腔一流专业建设提升项目(贴息贷款)-包2竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学分布式源网荷储产教融合示范基地(贴息贷款)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学口腔一流专业建设提升项目(贴息贷款)-包1竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县2023—2024年党政机关会议定点场所采购项目
【河北】【招标公告】
开滦总医院医用耗材信息化管理系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】安防管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年12月15日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院国产医疗设备购置(二)(贴息贷款)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机动车排污管理中心黑烟抓拍智能识别系统运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院国产医疗设备购置(三)(贴息贷款)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年蔚县教育和体育局部分幼儿园学前玩教具政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县2022年一事一议财政奖补项目-第六、第七、第八、第九、第十、第十一标段招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
泾阳公司蝶形弹簧询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标圈图纸询价
【河北】【招标公告】
崇礼区新增道路环卫服务项目
【河北】【招标公告】
山西环保密封料询价
【河北】【招标公告】
山西环保空调采购询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东建设工程造价咨询招标
【河北】【招标公告】
阳泉物流代县装卸倒运外包服务议标
【河北】【招标公告】
吉林物流厂内设备托运询价
【河北】【招标公告】
伊东公司铜渣议标
【河北】【招标公告】
沿海营销烟台西港到润泰公司矿粉运输询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司燃煤炉渣询价
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材氧气、乙炔、氮气、二氧化碳、丙烷等采购询价
【河北】【招标公告】
伊东公司室内外保洁服务项目招标
【河北】【招标公告】
江津公司脱硫石膏运输
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东公务车辆维修询价
【河北】【招标公告】
扶风公司2023年度工程结算审计招标
【河北】【招标公告】
山西环保螺栓螺母询价
【河北】【招标公告】
山西环保生产线膨胀节在线翻新维修询价
【河北】【招标公告】
阳泉物流劳务外包服务议标
【河北】【招标公告】
沈阳公司袋装水泥包装发运和装卸业务招标
【河北】【招标公告】
辽阳恒盾备件外委加工维修询价
【河北】【招标公告】
南皮县马村小学餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县寨子明德小学餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县潞灌小学餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县大郭立山小学餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新县职教中心中餐烹饪实训室采购项目 (二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2022年专项贷款购置物理机电类教学设备(贴息贷款)磋商公告
【河北】【招标公告】
数字保定一期咨询设计建设一体化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
二公司装船一部煤一期东扩A5Q、A6Q、A7Q马达油管维修(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学2022年专项贷高标准教室建设项目(贴息贷款)磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县乌马营小学餐厅项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年春节走访慰问老干部项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于和田玉紅沁皮原石项链吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宫村镇东杨先务农村人居环境节点建设工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于81-和田玉(羊脂玉)白玉红皮手镯(57.5)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于16-和田玉(羊脂玉)白玉红皮手镯(56)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于114-和田玉紅沁皮招财貔貅 (把件)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于450-和田玉碧玉四件套(第二次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息