网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕34号
【河北】【中标结果】
莆田市涵江区梧塘供销合作社梧塘镇枫林村东枫北街1145号一层的3间门市、梧塘镇东福社区福兴社154号一层的5间门市房产公开招租中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2021年国土变更调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司十里山项目控制性详细规划报告编制以及不动产宗地测量服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司赤城风氢储多能互补示范项目压覆矿论证分析调查报告编制服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司赤城制氢项目试生产方案编制及评审服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司黄南排干、黄骅三期、老石碑河项目土地复垦竣工勘测、验收服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
国神公司和丰电厂风速测量装置、变送器项目询价采购
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年自贸试验区正定片区制度创新与产业发展课题研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
顺平县扶持村级集体经济发展示范区创建服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
疾控机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市住房和城乡建设局建设工程指挥调度中心采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
执法执勤及特种专业技术用车购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕27号
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]8号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示高公资交[2022]04号
【河北】【中标结果】
张家口市气象局人工影响天气作业弹药采购项目单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区永福庄乡初级中学取暖机组安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司关于若羌县人民医院大型C臂数字减影血管造影机采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区第三中学室外工程(配变及低压线路工程建设项目)成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]10-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】4号)
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让 成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]12号地块国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖结果公示高公资交[2022]04号?
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新22004号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
2022年农村饮水安全水质检测项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
2022年农村饮水安全水质检测项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院河北省癌症监测与筛查平台中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示 高公资交[2022]02号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】1号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2022〕17号
【河北】【中标结果】
中国电信河北雄安新区分公司2022年便携式一体化应急通信机柜设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2022年庄头营村部二楼装修采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
华鑫、龙街、南赵扶等110千伏变电站新建工程修建性详细规划编制服务推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示 高公资交[2022]02号
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让 成交公示
【河北】【中标结果】
高邑县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌结果公示 高公资交[2022]01号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】1号)
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]38号
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]37号
【河北】【中标结果】
邢台市第三医院多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
康保县群众文化活动中心专业设备及办公用品采购-中标公示
【河北】【中标结果】
T130634220004曲阳县国有建设用地使用权拍卖出让公告 曲自然资规告字[2022]004号结果公告
【河北】【中标结果】
中化七建成都分公司-雅保年产5万吨氢氧化锂锂电池材料项目现场储罐制作及安装工程-人孔(第三批)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306052200652001租用执法车辆采购招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002205902001廊坊市公安交通警察支队南尖塔智慧检查站车道安检系统升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市公共文化服务设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292201152301容城县创建省级森林城市总体规划(2022-2031)编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222202192301昌黎县2022年绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822201211001任丘市财政局任丘市2023-2024年度党政机关会议定点场所采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332201932001紧急购买疫情防控物资结果公告
【河北】【中标结果】
经济开发区整体性安全风险评估项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302242201381001滦南县民政局养老机构食材采购配送结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242201381001滦南县民政局养老机构食材采购配送结果公告
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002206272301燕山大学环化学院TEM样品前端制备处理系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
新河县公租房智能化管理小区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002209332001保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-多功能厅设备结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242201762001香河县固化飞灰填埋运营服务单位采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002205762001秦皇岛市中医医院4K腹腔镜结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司生物液相色谱仪采购(重招)中标结果
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002228481001河北广播电视台采编播及专业测试设备购置和广播音视频直播间建设(国产设备)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002221081021河北北方学院中央财政支持教育科学实验教学示范中心建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092200972002业务保障专用车辆及电动巡逻车辆采购B包二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002226301501河北医科大学第一医院HIS系统年度维保及个性化开发服务项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242201401001滦南县疾病预防控制中心检测设备采购(第二次)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市杨家庄乡南角羊村道路修建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院医疗辅助管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201912002曹妃甸综合保税区第二海关智能卡口软件集成系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201752001北京景山学校曹妃甸分校一期校园文化建设服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021年度农田水利建设基金项目第十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002204282011沧州市人民医院电梯运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322200912011安新县第二中学购置空气源热泵主机结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242201401001滦南县疾病预防控制中心检测设备采购(第二次)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002210452301冀中职业学院学生宿舍楼改扩建工程消防水池及泵房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822201041011任丘市行政审批局企业档案“容e查”采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]37号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2022】4-16
【河北】【中标结果】
深泽县自然资源和规划局 国有土地使用权挂牌出让成交公示 【2022】4-17
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]36号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
井陉县[2022]34号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市冀石新22001号国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]025号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交 〔2022〕114号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】18号)
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]022号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示(晋公资交告字【2022】16号)
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]023号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息