网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
河北南宫经济开发区管理委员会基础设施提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
馆陶县人民医院医疗设备采购项目 更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
馆陶县人民医院医用耗材集中配送及精益化服务 更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北师范大学人文类教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学教育类教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
河北师范大学外国语教学科研设备采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
兴开街(兴开桥至西出口段)两侧非机动车道改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(2020年变更调查)
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(2021年变更调查)
【河北】【变更公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
衡水市国土空间规划城市体检评估项目变更公告
【河北】【变更公告】
藁城经济开发区园区基础设施升级项目消防街(渠北路-市府路)、东宁路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
藁城经济开发区园区基础设施升级项目消防街(渠北路-市府路)、东宁路工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
高邑县教育局2022年学前设备采购项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院贴息贷款政策购置医疗设备项目-全自动过敏鉴定仪更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度主要信息系统与互联网医院信息网络安全等保测评项目更正公告
【河北】【变更公告】
安平县住房和城乡建设局农村污水处理站委托第三方运营服务竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
园林机械购置(纯电动皮卡、纯电动单排货车)公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年安国市公安局智慧平安社区建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
安平县档案馆档案数字化扫描服务项目[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省第八人民医院应用资源扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
智能检测与系统集成实训室、Proteus虚拟仿真综合实训室建设及网络系统建设与运维实训硬件设备(一期)建设项目更正公告-第一次
【河北】【变更公告】
华润沧州医药有限公司2022食堂装修采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省总工会慰问快递、送餐行业一线职工采购慰问品更正公告
【河北】【变更公告】
河北省总工会2022年省级职工书屋纸质图书采购更正公告
【河北】【变更公告】
西曹固村南牌坊及附属设施施工工程更正公告
【河北】【变更公告】
(中电建保定建设发展有限公司保定市城市更新莲池区城中村改造西康各庄村、东康各庄村、王宋庄村项目监理)更正公告
【河北】【变更公告】
【曲周县滏阳河全域生态修复卡口段治理工程EPC总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
Eps专项治理溶液项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县园林管理局昌黎县印象昌黎游园提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
【城市道路提升改造及配套设施建设项目设计】变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市第四十六中学操场维修改造工程变更公告
【河北】【变更公告】
临漳县疫情集中隔离点建设项目(疫情隔离点储备用房工程)二次更正公告2
【河北】【变更公告】
易县河长制巡河员购买第三方服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区疑似污染地块土壤污染状况调查项目(顺祥地块、顺鑫地块、东方地块、鹏通地块、鑫宝地块)变更公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区农村饮水水质检测项目变更公告(二)
【河北】【变更公告】
文安县医院新增变压器采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
规划“一住两公”和居住用地地块实施土壤污染状况调查更正公告
【河北】【变更公告】
2022年临漳县柏鹤集乡等三个乡镇高标准农田建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】白洋淀站北容贾路口绿化造林市场化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县教育体育和科学技术局2022体育惠民健身步道采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区中医医院核磁、CT设备更正公告
【河北】【变更公告】
黄骅市南排河镇农村公厕日常保洁项目更正公告
【河北】【变更公告】
官庄乡乡政府东沟污染水体治理项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区农村饮水水质检测项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
文安县医院文安县医院新增变压器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
峰峰矿区疑似污染地块土壤污染状况调查项目(顺祥地块、顺鑫地块、东方地块、鹏通地块、鑫宝地块)更正公告
【河北】【变更公告】
医院综合运营管理系统(HRP)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区招聘保安公司项目更正公告
【河北】【变更公告】
电动汽车充电桩检定装置采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
综合高中河北徐水综合高级中学新建厕所项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目更正公告
【河北】【变更公告】
望都县委组织部农村党员档案信息化建设更正公告
【河北】【变更公告】
工程量测算服务费项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局本级聘请第三方服务经费(2021年变更调查)更正公告
【河北】【变更公告】
河间市公务用车社会化服务平台更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局本级聘请第三方服务经费(2020年变更调查)更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区货物装载源头监管系统服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄现代食品产业园规划环评编制项目更正公告
【河北】【变更公告】
农村污水处理站委托第三方运营更正公告
【河北】【变更公告】
安平县档案馆档案数字化扫描服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人机环境热控制技术与装备重点实验室建设人体新陈代谢测试仪采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县中医院治未病中心设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学化工学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-461)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学国产云平台(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-476)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学先进材料测试与分析中心进口设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学化工学院第三批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-461)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学研究生和招生软硬件采购项目(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-484)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北工业大学国产云平台(贴息贷款)(项目编号:TJBD-2022-A-476)更正公告1号
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(三)更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业大学先进材料测试与分析中心进口设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第一医院财政贴息贷款采购脑磁图项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
河北工业大学电气学院国产设备第三批采购项目(贴息贷款)更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区招聘保安公司项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市京广线(G106)许官营至邢邯界段修复养护(中修)工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(三)澄清文件(2022-12-13 10:53)
【河北】【变更公告】
内丘县委党校改造提升项目-空气热源泵空气调节设备采购澄清文件(2022-12-13 10:23)
【河北】【变更公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(孝墓段)更正公告
【河北】【变更公告】
某部车辆维修(小车)厂家遴选(二次)项目更正公告(2022-JKOSJZ-F3005)
【河北】【变更公告】
南宫市水务局南宫市西丁街道办事处生态农业系统改造变更公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第四医院使用阶段性财政贴息贷款更新改造医疗设备项目(三)更正公告
【河北】【变更公告】
某单位直升机停机坪建设工程施工总承包更正公告(2022-JQ56-G3039)
【河北】【变更公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(北台段)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北容城中学食堂委托运营比选项目澄清公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司 大城县分公司物业外包服务采购项目竞争性磋商二次 变更公告
【河北】【变更公告】
祥风消防水系统维护变更公告
【河北】【变更公告】
华润曹妃甸柳赞200兆瓦渔光互补发电项目升压站建(构)筑物沉降观测项目询价变更公告
【河北】【变更公告】
白沟河(白沟新城段)生态修复项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
白沟河(白沟新城段)生态修复项目-监理变更公告
【河北】【变更公告】
隆尧县不动产存量数据汇交项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛军工医院4k超高清内窥镜摄像(关节镜)系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县疫情集中隔离点建设项目(疫情隔离点储备用房工程二次更正公告1
【河北】【变更公告】
【定兴县万亩生态智慧农场示范区建设项目渠道排水工程】变更公告
【河北】【变更公告】
某单位智能防控工程招标公告更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息