网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
燕山大学门式起重机实验平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2023年食堂餐饮服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司衡水市分公司2022年无线网络楼宇测试项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002206122001保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目道路(一期)工程检测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程-晴川路泵站及下游箱涵工程EPC总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂数字汽车衡询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂闭门器、结构胶等水暖及日杂类物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂弯头及三通等询价采购
【河北】【中标结果】
燕山大学塔式起重机实验平台采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目剪切机组圆盘剪设备中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区骊城第一小学校服采购项目
【河北】【中标结果】
沙河市集体土地所有权确权登记成果更新汇交工作经费中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206912301燕山大学电子束蒸发系统设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能沧东电厂中压闸阀询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司康保风电康保风电场巡检道路维修询价采购
【河北】【中标结果】
辽宁公司庄河电厂高压石棉板等询价采购
【河北】【中标结果】
沧州车务段管内调车作业通道整修工程施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
沧州站钢结构板房建设工程施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
德州站上水作业通道安全隐患整治工程施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛福电实业集团有限公司第四次服务批次公开竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
雷达辐射源信号模拟器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州站运转车间网络教室建设工程施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院染色工作站采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302082200882001唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目平安路(公园道-同庆道)供水等市政管网改造及附属工程(EPC)总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院护理专业技能大赛设备、用品招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市西丁市口学校文化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州车务段管内道口、清扫房整修工程施工项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司2023年环保自行监测项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)官方网站、政务服务及协同办公系统网络安全等级保护测评项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年智联业务售前技术支撑服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县2022年造林工程封山育林项目施工第二标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院高新院区手术室空调自控系统维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院ICU电动护理床采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
管内客运站二三级水电表安装工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222201192002清苑区城市基础设施提升改造项目之长城南大街与协作街10kV架空线路入地工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十三标段
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十二标段
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十一标段
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院心电网络系统运维服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部某支队零星工程定点维修项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院创口贴采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司职工食堂委托餐饮服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县医院整体迁建项目-双供电系统工程-北线中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
永清投资公司办公场所优化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
太原凯赛项目阀门、管件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002206262301燕山大学场发射透射电子显微镜等设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
静海站客运提质站房整修工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院骨二科健康科普短视频制作服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
德州站客运提质站房整修工程项目结果公示
【河北】【中标结果】
沧州车务段管内各站飞线整治项目结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信邢台分公司2022年塔类产品服务项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【经开区可再生能源标准化厂区建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县医院整体迁建项目-双供电系统工程-南线中标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁电气化局集团有限公司新建城际铁路联络线廊坊东至新机场段四电集成及相关工程第二批自购物资采购招标结果二次公示
【河北】【中标结果】
【石灰石采购招标-2022年11月大唐河北发电有限公司马头热电分公司项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京铁路公安局天津公安处唐山站派出所回迁安置房装修二期工程设计项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北能源技术服务有限公司2022年第三次物资类非招标采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北能源技术服务有限公司2022年第三次服务类非招标采购竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
某部书香军营建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
低压配电开关控制电器设备制造及研发项目7号生产厂房平战结合隔离房间(健康驿站)建设项目招租中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州车务段空调维保服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
张家口欣唐电力服务有限公司运输服务承包项目中标公告
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗第三幼儿园采购美工坊、木工坊、心理室、音乐室材料设施及多能厅音视频设备、室内窗帘等设施结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司越秀支行员工工作餐服务项目(子包一:支行本部)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司电气元器件(包三)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司(进口阀门类(包四))三次中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-老旧小区供热管网改造工程(2022年)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院无创呼吸机采购中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县村文化服务中心提升改造设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
三道川乡土地整治(占补平衡)项目后期管护项目中标公告
【河北】【中标结果】
阳春市中医院医疗设备采购项目结果公告【项目编号:YCZY-HW-2203】
【河北】【中标结果】
窗户采购项目(二次)询价中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县人民医院配套设施建设项目信息智能化工程云桌面设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县滨湖新区石门大街、同泉街道路建设项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
【健康城生物产业孵化器项目三期工程心血管医院用房项目—洁净区域专业工程(暂估价)招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092202992001唐山三友硅业有限责任公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目含—氢硅油装置自动罐装系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242201272001阜平国家一般气象站2018年山洪业务平台配套设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段中标候选人
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中科储能张家口装备制造有限公司百兆瓦先进压缩空气储能系统装备制造项目一期施工(外网部分)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县雕塑及雕塑转盘周边绿化工程成交公告
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司中介服务机构入库公开招商中标结果公示
【河北】【中标结果】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目剪切机组圆盘剪设备【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
卧龙镇瓦房店村永金食用菌园区设备采购资产收益项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县 2022 年赵州镇韩村镇高标准农田建设项目-监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072202302201丰南职教中心实训耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
保定市规划编制研究中心网络安全服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年中央预算内高标准农田建设项目监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020722023125012022年度国土变更调查工作结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232200692001东光县国土空间专项规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年宁晋县四芝兰镇片高标准农田建设项目监理成交结果公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息