网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业精制工业盐询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市宝安区西乡街道广深公路东侧创富时代俊景园1栋B座19B-a房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于华为牌手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2023年焦化废水用碳酸钠采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2023年焦化废水用絮凝剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2023年焦化废水用其他化学品采购招标公告
【河北】【招标公告】
广州市荔湾区人民法院关于佛山市顺德区杏坛镇河北路75号碧桂星天地广场1栋806(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2022年路南电信办公楼物业服务项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信唐山分公司2022年第三批政企客户技术服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
【河北省煤田地质局第四地质队钻探材料采购】公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县文化建设提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于杨传军名下位于东莞市樟木头镇帝豪花园雍福阁四楼A室的房产及屋内财产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2023年度DICT类业务外包服务集中招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目-欢龙路(学苑街至106国道段)提升改造工程
【河北】【招标公告】
平山县2022年度岗南镇吾罗村等二个村土地整治(占补平衡)项目招标文件
【河北】【招标公告】
平山县2022年度东回舍镇张齐村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年富村镇片高标准农田建设项目三标段招标文件
【河北】【招标公告】
平山县2022年度平山镇里庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
平山县2022年度岗南镇吾罗村等二个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年富村镇片高标准农田建设项目九标段招标文件
【河北】【招标公告】
平山县2022年度东回舍镇四角坑村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区北田村棚户区改造项目(二期)勘察设计
【河北】【招标公告】
卡中心智能安防管理平台项目-标的2:智能终端设备招标公告
【河北】【招标公告】
海港开发区智慧社区项目监理
【河北】【招标公告】
平泉公司-燃煤炉渣(双滦电厂)-招标
【河北】【招标公告】
平泉公司-有色金属灰渣-招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
唐县冀东粉煤灰运输竞价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2023年(一季度)水渣招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2023年(一季度水泥线)矿粉招标
【河北】【招标公告】
平泉公司-白云石粉末-招标
【河北】【招标公告】
平泉公司-页岩-招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2023年(一季度商砼线)矿粉招标
【河北】【招标公告】
平泉公司-氟石膏-招标
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于戴尔牌笔记本电脑一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于广川镇至郑庄公路西侧被执行人公司院落内土地和地上建筑物、构筑物、附属物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于山东省乳山市齐城银滩生活区-----53-----1-602房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年高产奶牛胚胎移植补贴项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于邓治强名下的位于东莞市樟木头镇泰安城A座1001室商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于三星40寸液晶电视一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邻水县人民法院关于成都市双流区西航港街道近都社区黄河北路77号5栋2楼12号商业用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市宝强五金制品有限公司排污权交易公告
【河北】【招标公告】
市人大后勤保障工作向社会购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区部东里凤宁花园108楼5门901号及地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(招标)零发油亭招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县龙华镇第一生活小区6-4-401号房产一处,该房产面积为116.93平方米。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河盛华苑2-4-601号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于邯郸市复兴区兴隆城市西景10号楼1单元02号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于华为手机一部(nova7SE 5G )(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【三网河渠过路管涵及穿渠管道改造工程二期】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区卫生健康局本级唐山市丰南区医共体(基层医疗机构)B超、CT等设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区中医医院核磁、CT设备采购项目
【河北】【招标公告】
康保县养老服务中心医疗器械
【河北】【招标公告】
河北滦平抽水蓄能电站项目引水、地厂土建及金属结构安装工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
HBRD-JXZYY-2022-1001
【河北】【招标公告】
保定汽车科技产业园科创园项目方案及初步设计
【河北】【招标公告】
张家口异质结高效太阳能光伏电池应用20万千瓦示范项目(七期)地形图测绘技术服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
汽修专业教具购置【二次】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第四医院采购一批产后康复治疗设备项目招标文件
【河北】【招标公告】
第四医院救治能力提升设备采购项目1~3标段招标文件
【河北】【招标公告】
【邯郸市第四医院采购一批产后康复治疗设备项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【第四医院救治能力提升设备采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区周汉河整治截污工程(新元高速-奥体街)造价咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年生态环境监测费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司购置新能源物流配送用车项目
【河北】【招标公告】
正定县南水北调干渠西部农村饮水水源置换项目
【河北】【招标公告】
井陉矿区北环物流通道配套附属工程
【河北】【招标公告】
西兆通城中村改造项目新增地块三(回迁区)施工(一标段、二标段)
【河北】【招标公告】
安平县城区集中供热小区二次管网设计管网改造工程施工二标段
【河北】【招标公告】
河北交投围场德佑200MW光伏储能一体化项目场区围栏及道路工程
【河北】【招标公告】
连云港碱渣治理与资源化利用创新示范项目建安工程施工总承包三标段招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区天泽大街综合管廊工程造价咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
甘沟口粘豆包微工厂建设项目-设备采购开标记录
【河北】【招标公告】
御道口牧场管理区防火检查站监理开标记录
【河北】【招标公告】
御道口牧场管理区防火检查站(EPC总承包)开标记录
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院(河北省第七人民医院)门诊医技楼暖通工程(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
南和区东三官棚户区改造项目勘察开标记录
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于坐落于秦皇岛市卢龙县新城大街一处房产及土地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
燕郊高新区第三幼儿园新建综合楼工程施工
【河北】【招标公告】
邯黄铁路工务、四电、房建给排水、自轮运转等设备设施维护服务总价承包Ⅱ标段
【河北】【招标公告】
燕郊高新区第三幼儿园新建综合楼工程监理
【河北】【招标公告】
邯黄铁路工务、四电、房建给排水、自轮运转等设备设施维护服务总价承包I标段
【河北】【招标公告】
邯黄铁路工务、四电、房建给排水、自轮运转等设备设施维护服务总价承包Ⅲ标段
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业玻纤格栅采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
衡水市中级人民法院关于书画作品《岁寒图》一副(落款为张军、孟凡玉、刘福林)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水某单位自动报靶器采购项目延期公告(2022-VGBBJI-W1007)
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部军史长廊及荣誉墙建设项目公开招标公告(2002-JHSJQR-W1007)
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇龙骧三期东区K座一单元1181号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水某单位购买物业服务项目(深州)延期公告(2022-VGBBJI-F1010)
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队血液酒精含量鉴定服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊职业技术学院2023年保洁服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
广东敬业粤北基地2022.12.09原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
停电通知
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2023年校园网出口带宽通信服务费项目询价公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息