网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
县级自然资源统一确权登记公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
源县自然资源和规划局购置自助打印机和机房改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大贵口农村综合改革示范村项目设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年农村厕所改造补助项目中标公示
【河北】【中标结果】
小寺沟镇姚杖子村电力建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
景县中医医院购置设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民法院移动掌上办公(一体化平台系统服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
青龙县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山南堡经济开发区大气污染防治精细化环保管家服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学5G移动通信全岗位综合实训平台采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学新道财务数字化训赛平台采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
重点污染源精准监控服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心国家企业信用信息公示系统(河北)升级改造中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心标准创新工作信息管理系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
大名县人民法院数字法庭升级改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县环境卫生管理处生活垃圾处置及转运服务项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县环境卫生管理处生活垃圾处置及转运服务项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年专用仪器设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市公安局交通管理大队办公用房及附属设施改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022年雄县海洋渔船信息化装备建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京至秦皇岛高速公路遵化至秦皇岛段2023-2025年公路技术状况检测及养护设计服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心国家企业信用信息公示系统(河北)升级改造中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院智慧医院项目(5G新基建二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北交通应急指挥调度平台维修及保养专项项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心标准创新工作信息管理系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省皮肤病防治院2022年医疗设备采购项目01包中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院食堂餐饮服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院数据中心机房基础设施升级项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年专用仪器设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北京石高速公路开发有限公司2023年度财产保险服务 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心省级应急装备采购项目1、3包废标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院眼底造影机等医疗设备采购项目3包废标公告
【河北】【中标结果】
国道G340线平乡段病害修复养护(中修)工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理废标公告
【河北】【中标结果】
《赵县历史文化名城保护规划(2020-2035)》和《赵县国家历史文化名城申报文本》(含赵县历史文化价值发掘专题研究)修编项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2022年农村厕所改造补助项目中标公告
【河北】【中标结果】
小寺沟镇姚杖子村电力建设项目(项目代码:2211-130881-89-01-318991)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部与河北广播电视台战略合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
《赵县历史文化名城保护规划(2020-2035)》和《赵县国家历史文化名城申报文本》(含赵县历史文化价值发掘专题研究)修编项目中标公告
【河北】【中标结果】
景县中医医院购置设备项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区改造提升育苗日光温室、购买种子、基质、棚膜等项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市万全区南环路及配套基础设施提升改造项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2022年度枣强镇等七个乡镇土地整治(占补平衡)项目第一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通保护区管理信息化系统项目(一期)招标公告(招标编号:GXTC-C-22040026)
【河北】【中标结果】
衡水湖旅游景区赋能管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市万全区南环路及配套基础设施提升改造项目勘察设计双院制审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市塞北管理区无烟煤采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省疾病预防控制中心卫生应急拓展训练服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市环境预测预报中心石家庄市空气质量预测预报及重污染应急管理与决策评估废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市财政局2023-2024年党政机关会议定点场所更正公告
【河北】【中标结果】
邯郸市殡葬服务管理中心殡葬设备维修保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市疾病预防控制中心抗结核病项目采购合同
【河北】【中标结果】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)园区道路生态环境配套工程-全过程造价咨询(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区美丽乡村片区建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-纬二路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院数字化产业学院建设(贴息贷款)公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心省级应急装备采购项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
河北交通应急指挥调度平台维修及保养专项项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院140间基础型智慧教室建设(贴息贷款)公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急物资供应中心省级应急装备采购项目3包废标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校现代职业教育质量提升项目公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
启新公司-紧固件-询价
【河北】【中标结果】
闻喜公司湿粉煤灰运输竞价
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-纬二路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年公共文化服务项目-设备采购、图书采购和加工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)10KV-35KV电力线路迁改工程勘察、设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-纬二路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市] 晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年造林工程封山育林项目施工第二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山丰南现代农业园区智慧农旅融合项目概念规划服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年滨河路(利民桥—北新道)提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校树人广场工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站安保服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(青年湖景观大道照明)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)10KV-35KV电力线路迁改工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电传媒集团有限责任公司《美丽河北》慢直播平台项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目勘察设计(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市急救中心安保服务项目招标采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
万全区国有企业重组及财务优化咨询服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国兴医疗公司昌黎黄金海岸康养基地项目——天津市军队离退休干部活动中心昌黎黄金海岸疗养院适老化改造提升项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目勘察设计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞源县滨湖新区石门大街、同泉街道路建设项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台路桥建设集团有限公司财务顾问咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]国道G340线平乡段病害修复养护(中修)工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【中标结果】
[废标公告]内丘县2022年小型水库大坝安全监测设施建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息