网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
衡水市第四人民医院互联网医院平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新华区无军籍离退休人员(含地方退休)体检、新华区区属企业退休军转干部体检竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县城市管理综合行政执法局赵县气代煤用户购买保险服务
【河北】【招标公告】
阜平县城市管理综合行政执法局欣荣公园景观绿化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院医疗织物洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130207220253河北省唐山市丰南区职业技术教育中心丰南职教中心LED显示屏设备采购项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
赵县古城墙遗址园增添提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县城市管理综合行政执法局方太口西街道路绿化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院被服洗涤服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院一次性医用品公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医辅人员服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
文化大市-市级戏曲文化进校园竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省直属机关第二门诊部医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高新区城区公厕提标工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第七标段招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目监理(二次)延期公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程监理(铁路)
【河北】【招标公告】
晋州市桃园镇西台学校教学楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区2022年农村电网及配电设施升级改造(二标段)工程总承包(EPC)(二次)
【河北】【招标公告】
河北丰润经济开发区第二地表水厂及配套基础设施项目工程材料检测
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程铁路监测
【河北】【招标公告】
平山县平山镇中心学校新建平山县平山镇西街小学及附属工程设计施工工程总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高德食品有限公司2022年水产品精深加工与流通体系建设项目
【河北】【招标公告】
2022年滨河路(利民桥—北新道)提升改造工程
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第三标段招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2022年省级水库移民扶持基金项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)首钢生活基地一期(E3地块)电梯采购及安装工程
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程涉铁段设计咨询及安全评估
【河北】【招标公告】
涞源县滨湖新区石门大街、同泉街道路建设项目施工监理
【河北】【招标公告】
清东陵昭西陵研究性保护(神道碑亭含神道碑)工程总承包(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
冷链物流城市集配中心项目一期监理招标公告
【河北】【招标公告】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
铺设第二污水厂至颍水河中水管网项目监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度市政府停车场建设及绿化项目工程施工
【河北】【招标公告】
裕华区2022年小街小巷改扩建整治提升工程设计施工总承包一标段招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县城区雨污分流改造建设工程 ( 2022 年度)-刘秀路东延(旧城街-东城大街)雨污分流改造工程1招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄元氏县槐东污水处理厂尾水湿地净化工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
玉田县国家档案馆建设工程-给排水室外管网工程、场地景观建设工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸城区实验学校过街天桥项目
【河北】【招标公告】
2022年度晋州市乡村振兴示范区小西线配套道路整治提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部训练耗材采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司112C、202B修综合标段检修项目招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县五里台等路口交通信号灯、电子警察采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年经营和业务保障用车采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校各教学楼管网电路改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
西北物流园区综合管网工程项目-供水主管网穿越铁路防护工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市第八中学办公科技楼外墙修缮工程
【河北】【招标公告】
光禄山公园建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄一中实验学校一期校舍修缮提升项目方案和初步设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
二标段:张高庄、古高庄、西宝村、芦头村、冀浅村、大刘庄、北留庄东村、北孙店东村、王寨等
【河北】【招标公告】
石家庄元氏县槐东污水处理厂尾水湿地净化工程EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
正定县域燃气管网改建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院医用气体托管服务项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院移动式平板三维C形臂X射线机项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司全媒体主播产业拓展项目
【河北】【招标公告】
拾光里项目(D地块)勘察
【河北】【招标公告】
河北广电传媒集团有限责任公司《今日资讯》—融媒体直播全年报道项目
【河北】【招标公告】
拾光里项目(D地块)设计
【河北】【招标公告】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司低压蝶阀询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司离心泵等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司12月轴承采购询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)气体检测仪标定及系统配件维修询比公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院服务器扩容+维保项目公开招标
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院口腔医疗设备一批采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
望都县中医医院望都县中医医院CT等设备购置更新改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司信息202211光纤收发器、光纤模块、打印机、固态硬盘、POE接入交换机等询价采购
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院财政贴息贷款购置医疗设备采购项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院西校区大礼堂舞台设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院消防设施运维实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院校园无线网全覆盖设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院建筑绘图实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院智能网联汽车技术控制实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院数字造价实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院智能制造应用技术中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院临床护理实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院新能源汽车电气及底盘控制实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院绿色城市智能建造高水平产教融合实训基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院装备制造(新能源汽车方向)产教融合基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院网络安全职教集团项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院基础护理实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市第二医院财政贴息贷款购置医疗设备采购项目(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区住房和城乡建设局张家口市崇礼区引入物业管理服务(奖补资金)政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司机本体202212树脂发电机定冷水专用树脂询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202211汽机阀门中压闸阀、V型陶瓷球阀、中压止回阀等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂PH精密试纸【可测新型冠状病毒(抗原检测试剂)】询价采购
【河北】【招标公告】
河北中化滏恒股份有限公司搪瓷釜采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部周界围栏配套安装项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市尚泉市政工程有限公司汽车起重机购置项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局桥西分局毛发检测试剂采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022-2023年沧州联通高低压配电施工项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区燕山大学附属中学高考考场监控改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县居民服务一卡通平台建设(民生通)公开招标
【河北】【招标公告】
广发银行石家庄分行2023年网络通讯服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年12月12日废铝管头-KDLYQCJG委托竞价通知
【河北】【招标公告】
医疗责任险公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院五金电料采购项目询比公告 项目编号:HBZJ-2022N1732
【河北】【招标公告】
大医医学搜索(云数字图书馆)服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目BIM设计服务 招标公告
【河北】【招标公告】
2021年花园街(花园南北街-吉祥路)新建工程-电力迁改
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息