网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修设计( 二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002209172201唐山市第二医院彩色多普勒系统结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城区市政基础设施提升改造项目-全兴北路、建设路、新华街、康复路道路、排水改造及管廊建设工程-设计招标公告
【河北】【中标结果】
某部训练大棚建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
北京理工大学怀来火工试验基地(HNCL及HS基础研究条件建设项目)施工总承包招标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2021-2023年度土地征收成片开发方案编制工作更正公告
【河北】【中标结果】
唐山市第一中学办公用计算机及学生机房公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山学院台式计算机竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院安保服务中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校图书馆、校史馆、特色教室装修(图书馆及小学部分)更正公告
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术情报研究所2022年度电子文献资源采购单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院中医外科医疗设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县农业灌溉节制闸及水位监测点视频监控安装项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吉祥尚府围墙改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院东院区消毒供应中心减压沸腾超声清洗机采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京经济技术职业学院校园消防系统改造项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古中科合成油项目-保温、油漆一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-止水带91中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市环境卫生管理中心2022年生活垃圾分类专项资金-可回收物收集车项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所三分力传感器购置中标公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司胜建-20221118-第二项目管理部-龙口LNG项目47大类大口径弯头公开招标采购大口径弯头一批中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-安装-罐区储罐及地管3PE管材07中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市自然资源和规划局本级机关物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国地震局工程力学研究所悬挂吊顶-垂直管道振动台试验模型制作中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站血浆包装盒采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院净化空调机组采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年路桥公司巴彦工程处环保业务通用机械配合中标候选人
【河北】【中标结果】
行唐县交通运输局本级南桥镇道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
金隅鼎鑫二三公司至一公司熟料运输竞价
【河北】【中标结果】
承德金隅搭建脚手架询价
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2022年为麻姑营小学幼儿园采购食堂设备项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司河北石油分公司承德三岔口油库油气回收设备采购油库油气回收设备中标公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利油建工程有限公司年度框架招标管件中标公告
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
吉林石化公司密封件(特殊密封、O型圈、油封)采购中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油河南销售分公司库站防雷装置检测服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2022年度振动电机采购计划结果公告
【河北】【中标结果】
鞍钢矿业东烧厂1#皮带驱动装置工程采购皮带机
【河北】【中标结果】
中国移动2022年至2024年通信工程专业监理服务集中采购(吉林)项目_中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港口有限公司2022年度锂基酯-8采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中交瑞通雄安未来科创城项目外墙保温材料采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司保定市50MW分布式光伏发电项目EPC总承包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的12帕萨特冀AB5U57
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的14现代胜达冀AA6C08
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的8现代胜达冀AC3Q80
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的11广本CRV冀AS579E
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的3桑塔纳冀A5F840
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的13桑塔纳冀A5F829
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的7帕萨特冀AH7M20
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院救护车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目临空路(廊涿路至廊霸线)及配套基础设施(一期)工程项目地质灾害危险性评估及压覆矿产资源查询专项服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国神公司鄂温克电厂1、2号机四层脱硫浆液循环泵,1、2号机A、B闭式水泵节能改造项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂、邯郸东郊热电工程车辆采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的5帕萨特冀AL7F79
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的4现代胜达冀AG6J52
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的2现代胜达冀AC2K29
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的10现代胜达冀AH3D63
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的1现代圣达菲冀AM5C60
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的6现代胜达冀AB9R78
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的9海马冀AHK370
【河北】【中标结果】
定州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北沧东发电有限责任公司2023-2025年度烟气在线监测系统运维服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北龙山发电有限责任公司基于600MW亚临界火电机组“抽汽蓄能”储热调峰灵活性改造科研及设计公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司国能河北定州发电有限责任公司3、4号机组电除尘器节能改造总承包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
科环集团朗新明南京分公司国能蓬莱、陈家港、安庆、马鞍山、宿州、池州、九江电厂水处理工程衬塑管道及管件打捆公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
长庆油田第二采气厂米脂至绥德管道土石方工程招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306352200922301蠡县启发职业技术教育中心智慧校园应用平台、智慧黑板、安防系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(饶资规告字[2022]12号)
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院生殖医学科凝胶成像分析仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
准格尔旗卫生健康委员会DR直接数字化X射线摄影系统结果公告
【河北】【中标结果】
中国科协科学技术传播中心国家科技传播中心项目外电源工程电力工程环网柜等设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福建公司晋江热电2022年11月汽轮机油询价采购
【河北】【中标结果】
保定市新华书店有限责任公司教材库房办公楼封装外走廊工程项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涿州市屈家街中心学校(塔西幼儿园)食堂委托管理项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北县2022-2023年采暖季无烟煤采购项目二包-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022-2023年采暖季无烟煤采购项目一包-中标公示
【河北】【中标结果】
福建公司泉州公司2022年11月燃料机务专业驱动滚筒(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
唐山市滨海镇西北街村厕所改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
煤矿用锚杆转载机组备件(廊坊景隆备件)-宋杰铭-神东煤炭集团2022年11月第21批集中单一来源采购方案
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司锡林浩特热电公司供热公司11月8日第一批物资询价采购
【河北】【中标结果】
海兴县2022年水系连通二期项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县污水处理厂生化池改造及一万吨水质提标工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年水系连通二期项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的2现代胜达冀AC2K29
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的4现代胜达冀AG6J52
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的6现代胜达冀AB9R78
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的7帕萨特冀AH7M20
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的9海马冀AHK370
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的14现代胜达冀AA6C08
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的3桑塔纳冀A5F840
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的5帕萨特冀AL7F79
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的8现代胜达冀AC3Q80
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的13桑塔纳冀A5F829
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的11广本CRV冀AS579E
【河北】【中标结果】
河北地勘生态环境科技有限公司转让14辆机动车标的12帕萨特冀AB5U57
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息