网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年12月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
年产12万吨液体乳生产线扩建项目设备采购及安装 (二标段:前处理工艺设备制作及安装工程)三次
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-纬二路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包及晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
宠物产业园区冷库项目(室外环境工程、宠物产业园冷库项目)二标段开标记录
【河北】【招标公告】
大名县漳河河道内村庄搬迁刘军庄安置点二期项目补遗书
【河北】【招标公告】
沧州市运河区中小学、幼儿园智能感知前端建设联网项目一标段
【河北】【招标公告】
沧州市企业技术中心项目询价公告
【河北】【招标公告】
沧州市科技计划申报服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
【2023年钢格板产品国内公路运输项目】招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县经济开发区纬九路3号燕阳城一区15号楼1单元301室房产一处的拍卖 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于 承德市双桥区西大街紫薇家园10号楼1-502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z131122220086武邑县天网工程运维服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
保定市第一医院购置胃镜等医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
华鑫、龙街、南赵扶等110千伏变电站新建工程修建性详细规划编制服务
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城区市政基础设施提升改造项目-全兴北路、建设路、新华街、康复路道路、排水改造及管廊建设工程-设计招标公告
【河北】【招标公告】
安国市医院血滤机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县公共资源交易保证金存储开户银行采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
茶棚乡2022年村级一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号为鲁RP456B号别克牌汽车一辆的公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
马庄镇乡村振兴精品片区整体打造提升项目一标段、二标段竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
广平县档案馆档案数字化项目
【河北】【招标公告】
承德市第六医院1.5T核磁设备白金保维保服务采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
112国道唐山城区段路线改造(唐丰快速路-南湖大道段)
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程一标段
【河北】【招标公告】
新兴园新能源电动汽车科技园基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程 三标段
【河北】【招标公告】
崇礼区生态综合治理项目-森林鼠(兔)害防控工程重启公告
【河北】【招标公告】
高碑店市新华大街、五一大街北延等22条新城区道路人行便道维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院采购全自动染色体显微图像扫描分析系统等项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区城区市政基础设施提升改造项目-全兴北路、建设路、新华街、康复路道路、排水改造及管廊建设工程-设计-招标文件
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)主体工程施工L3标段
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)主体工程施工L5标段
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(六标段)开标记录
【河北】【招标公告】
南董镇乡村振兴农村人居环境整治提升项目
【河北】【招标公告】
建设北城区雨水应急排放工程-廉东大街雨水排放口
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司承德市公司承德县卷烟营销部经营业务用房项目开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄现代食品产业园10千伏线路迁改工程施工
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(暂估价)延期公告
【河北】【招标公告】
中共巨鹿县委党校餐厅宿舍楼项目
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
海兴县 2022 年水系连通二期项目(一标段)
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(四标段)开标记录
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-纬二路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包及晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
鹿泉区全民健身中心暨高等级人防工程项目-玻璃屋
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202212橡套线等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202212钠度计等询价采购
【河北】【招标公告】
首钢股份公司迁安钢铁公司炼铁作业部烧结精3、返8通廊加固设计及施工项目-招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇华府小区B区商业楼6号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县永清镇南关二村泓盛名居7号楼东起5号的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区中小学、幼儿园智能感知前端建设联网项目三标段
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目BIM设计服务
【河北】【招标公告】
海兴县 2022 年水系连通二期项目(二标段:监理)
【河北】【招标公告】
崇礼区生态综合治理项目-森林鼠(兔)害防控工程监理重启公告
【河北】【招标公告】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)主体工程施工L7标段
【河北】【招标公告】
石家庄市复兴大街涉铁涉渠段市政化改造工程施工
【河北】【招标公告】
沧州市运河区中小学、幼儿园智能感知前端建设联网项目二标段
【河北】【招标公告】
尚义县2021年度十三个批次城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)-套里庄乡施工招标文件
【河北】【招标公告】
承德县综合职业技术教育中心一期工程全过程项目管理服务开标记录
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程EPC工程总承包及晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-小型车辆停车场、大型车辆停车场EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
崇礼区生态综合治理项目-森林鼠(兔)害防控工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
无极县城市管理综合行政执法局城管制式服装采购项目
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司氢氧化钠采购公告
【河北】【招标公告】
大城县教育园区基础设施建设项目工程造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
太行智慧冷链物流园铁路专用线改扩建工程施工监理二次
【河北】【招标公告】
高新区京唐智慧港经六路(纬五路—纬六路)新建工程施工
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目
【河北】【招标公告】
尚义县2021年度城乡建设用地增减挂钩项目(“空心村”治理)- 套里庄乡施工招标文件
【河北】【招标公告】
中共秦皇岛市纪律检查委员会廉政教育基地家具公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号为鲁E16396号大众牌汽车一辆的公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县永清镇泓盛名居六号楼东起第三间房产的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县教育园区基础设施建设项目建筑材料检测服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市应急管理局购买危险化学品安全技术常驻服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
深州新型智慧城市建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
石家庄市复兴大街涉铁涉渠段市政化改造工程施工监理
【河北】【招标公告】
2022年度承德联通枢纽楼外墙清洗项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
衡水学院(2022-2023年度)校园保安服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县医院更新改造医疗设备项目(第五包:医用分子筛制氧机系统设备采购项目)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局新增劳务派遣人员项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2022数字经济教学楼科研楼项目建议书、可行性报告及初步设计编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村县指挥中心升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司光伏组件检测及发电性能提升检测服务询价采购
【河北】【招标公告】
涞水工业园区物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
某部队某部2022年副食品配送服务采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县永清镇南关二村泓盛名居7号楼东起3号房产的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
《曹妃甸》报外包采购
【河北】【招标公告】
河北经贸大学河北经贸大学智慧法学教科平台与河北经贸大学智慧司法创新科研实验室项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县医院更新改造医疗设备项目(第五包:医用分子筛制氧机系统设备采购项目)招标公告
【河北】【招标公告】
南台子西沟村产业配套基础设施项目
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部察北工厂新增产线测绘勘测项目询比价信息二次公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县永清镇南关二村泓盛名居7号楼东起1号的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县城市管理综合行政执法局垃圾填埋场积存渗滤液外运处理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
科研数据库资源采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一医院购置腹腔镜设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县永清镇南关二村泓盛名居六号楼东起第六间的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于车牌号为苏EA19Z8号大众牌汽车一辆的公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130223220264滦州市教育局学生装采购公开招标
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2023-2025年全厂设备渗漏点在线修复施工询价采购
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市沈河区承德路5-2号3-3-2(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涧河等村农村生活污水净化装置工程竞争性磋商交易公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息