网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中铁十八局集团有限公司雄忻高铁河北段站前四标项目经理部 一分部临建物资 竞争性谈判谈判公告(活动板房、商品混凝土)","d_commitedate":"2022-11-01
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司2022年第三次零星工程及服务招标采购施工招标公告
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司2022年第三次零星工程及服务招标采购监理招标公告
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.10.31原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
餐饮服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺市顺城区新城路西段37号东单元1号、 东2号门市 、东3号门市、汽贸小区2号楼东南1号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇龙骧商住二期丙幢1—2层1002号的商业房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于上海市宝山区美兰湖路333弄87号101室(复式)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于河北天阳泰富房地产开发有限公司的青青家园项目二层临街商铺一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于河北省满城区大册营镇方上村成功造纸厂内的26台(套)设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室内分布工程5G合路器二次采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
北京银行石家庄分行8周年行庆宣传广告项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
山谷田园Ⅱ期建设项目EPC总承包,
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院感染性疾病科除颤监护仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
蕲春县人民法院关于河北省秦皇岛市海港区金海湾(现更名为金海湾森林逸城)B区17栋1205号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(四十三)询比公告
【河北】【招标公告】
11月份各部门轴承计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部-制剂一、三维修电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门加热板涂覆询比价 公告
【河北】【招标公告】
11月份保全部-制剂三维修电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部加急阀门采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
11月份保全部-制剂一维修电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
会议室拼接屏及音视频项目采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市中里厢乡吕厢口村2022年度一事一议财政奖补项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
北京同仁堂(唐山)营养保健品有限公司阿胶辅料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
科学技术研究总院分公司数字化基础设施采购招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
花卉大棚维修改造工程 询比公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市省印西街1号楼4单元503室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉二中新建教学楼护眼灯和多媒体黑板采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉雕件17.19g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期42-2-104室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北唐山曹妃甸农村商业银行股份有限公司2022年冬季工作服装采购(羊毛坎肩、羊毛衫)招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇陈家峪村、夹峪村、盖家峪村、柏里村村内巷道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇窑上村田间路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日河北邯峰发电有限责任公司华能河北分公司邯峰电厂精处理树脂再生加药系统安全性能提升改造等项目水泵阀门询价(2022.10)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇通家口村田间路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于翡翠手串31.15g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于翡翠雕件30.70g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于位于抚顺市望花区海城一路3-6号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路西侧、燕灵路南侧紫竹园A区二期D4-4302号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉里区13号楼13-2-1004(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]于家村传统村落集中连片保护利用示范县项目招标计划
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇梁家沟村村内巷道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂华能沧州地区十四县(区、市)风电投资机会分析报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂气象梯度观测服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-11-1-0246华能新能源股份有限公司河北分公司唐山区域中心站黑沿子场站变桨系统备件专项采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县二牧泌乳牛舍粪沟旧刮粪机成套翻新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】行唐二牧新增800KVA高压电力工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德金隅磨机配件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅不锈钢板、定滑轮询价
【河北】【招标公告】
涞水环保电气备件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保化验室固定资产设备询价
【河北】【招标公告】
涞水环保化验室用品询价
【河北】【招标公告】
滦州公司骨料发运业务招标
【河北】【招标公告】
滦州公司申报2023年20项实用新型专利询价
【河北】【招标公告】
代县环保密封件询价
【河北】【招标公告】
太原营销广告牌宣传品制作询价
【河北】【招标公告】
代县环保管件紧固件询价
【河北】【招标公告】
2022年体育健身器材采购(二批)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于车牌号为冀B790Z8号丰田卡罗拉小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大学人民医院石家庄医院建设项目(扩建)节能评估报告咨询单位比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区健康管理中心装修改造和住院楼一楼物理隔断工程比选公告
【河北】【招标公告】
铜川公司高压清洗机泵头 招标
【河北】【招标公告】
滦州公司矿渣^干矿渣议标
【河北】【招标公告】
三友公司橡胶颗粒议标
【河北】【招标公告】
左权金隅废沾油木屑议标
【河北】【招标公告】
滦州公司鄂式破碎机询价
【河北】【招标公告】
金隅智联承德金隅公司至房山十四桥梁厂水泥运输询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
生态岛公司广告设计制作安装询价
【河北】【招标公告】
冀东油田分公司储气库用 采气井口装置国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
邯郸市市政工程管理处招标代理机构入围项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德金隅矿上联网改造 询价
【河北】【招标公告】
江津公司热解炭黑议标
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市公安局拘留所及执法办案管理中心智能化项目工程
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医用冰箱采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山沨源海洋污染治理有限公司添置两艘溢油应急处置船舶采购项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司层析系统国际招标公告(1)
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于翡翠雕件7.91g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科高速冷冻离心机采购项目
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇盖家峪村、柏里村田间路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院超声科增设多联机空调系统工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于赖颖名下的位于东莞市樟木头镇樟罗社区先威路76号塑金塑胶商业中心1号商业、办公楼1单元办公1315号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
[深泽县]深泽县医院迁扩建项目项目管理服务合同公示
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于位于抚顺市望花区辽中街19-1号楼北1号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院生殖医学科凝胶成像分析仪采购项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息