网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局教学仪器设备采购项目I包合同
【河北】【中标结果】
桑树沟林场管护用房及附属工程
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局教学仪器设备采购项目G包合同
【河北】【中标结果】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(和阳镇、河郭镇、贾宋镇)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
茅荆坝林场敖包山林区基础设施补短板项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局教学仪器设备采购项目F包合同
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局教学仪器设备采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
大气污染防治第三方专家组管理咨询服务项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年省级乡村振兴(农村人居环境整治)工程合同
【河北】【中标结果】
北洼乡多功能运动场采购项目成交合同
【河北】【中标结果】
青同镇多功能运动场采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年洁净型煤及型煤配套炉具采购项目二标段供货合同
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年度落实水资源刚性约束制度示范县项目-2包合同
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局交通管理大队采购电动自行车管控外场感知和中心管理设备项目二次合同公示
【河北】【中标结果】
2022年同下村农村综合改革示范村项目
【河北】【中标结果】
山海关区古城分散式集中供热改造一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区气象局整体搬迁项目(业务用房部分)中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
承德市兴隆长城十里春风镇A区七期(A08地块)项目外墙装饰工程(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心智慧校园建设工程
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年部分小型水库坝顶路面硬化等专项维养项目
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年度落实水资源刚性约束制度示范县项目-1包合同
【河北】【中标结果】
政法四级网维护费项目
【河北】【中标结果】
灵寿县农村人居环境整治项目
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程中部组团及博物馆组团施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
退役军人信息采集专用多功能信息采集仪、便携式核查设备采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
南戴河村棚户区改造返迁安置房项目(二期工程洋河 大街北侧地块)工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山熙湖九里二期项目精装工程(第二批次)的中标候选人
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2022年工程车辆购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司2022-2024年营销活动策划及执行服务商采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司横琴办公点装修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
山东公司费县公司锅炉吹灰器及公用空压机系统维护检修外包(25个月)公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国联通湖南省分公司2022年手机安全服务平台新建项目第二次中选候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸金隅职业病危害现状评价询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁柴油车尾气处理液询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【中标结果】
平泉冀东-页岩
【河北】【中标结果】
20221031中标-20221020询价-陶瓷电容一批
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华飞镍钴项目选冶主体工程二标段加工件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司赵县77.5MW光伏项目电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建成都院怀拉涅河水电站工程0.4kV开关柜、厂用变压器及其附属设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-零星采办限流孔板-20221025采购结果公告
【河北】【中标结果】
沧州恒大童世界14地块及100地块碎石回填工程采购结果公告
【河北】【中标结果】
福建省烟草公司莆田市公司音响设备的采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年元氏县学校厕所改造项目(第一批)终止公告
【河北】【中标结果】
行唐县口头镇口头小学、行唐县上方中心幼儿园等7所学校建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县玉亭中心、安香中心、只里中心等学校建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县财政专网接入服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2022]012号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市无极县张段固镇齐洽村小街巷整治工程建设中标公告
【河北】【中标结果】
2022年郭庄乡崔家庄小学等中小学校舍维修改造项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
无极县职教园区建设项目-综合教学楼和会议中心精装修工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院化学药品处置项目竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-监控设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区文体中心物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区教育局护眼灯采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队保安服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄市新华区老旧小区改造工程-单元防盗门采购招标中标公告
【河北】【中标结果】
裕华区2022年小街小巷改扩建整治提升工程设计施工总承包一标段流标公告
【河北】【中标结果】
裕华区裕翔街(石栾大街-东南水系)、塔北路(建设大街-翟营大街路段)道路景观提升项目EPC总承包
【河北】【中标结果】
行政事业单位国有资产处置(项目编号:SJZXZSZ22034)
【河北】【中标结果】
深泽县公安局公安视频传输网安全防护体系建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
长沙房产(集团)有限公司-招标采购,长房国际商业广场项目2021年整合策划推广服务 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2017年6月15日河北敬业集团进口矿中标公告
【河北】【中标结果】
2017年6月16日河北敬业集团进口矿中标公告
【河北】【中标结果】
2017年6月21日河北敬业集团进口矿中标公告
【河北】【中标结果】
2017年6月27日河北敬业集团进口矿中标结果
【河北】【中标结果】
2017年6月22日河北敬业集团进口矿中标公告
【河北】【中标结果】
2018年9月6日敬业集团进口矿中标公告
【河北】【中标结果】
2018年9月5日敬业集团进口矿中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市井陉矿区委政法委员会区域视频联网系统运行维护项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2022年绿化管护项目一标段、二标段更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心行政大楼电子政务网项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
Z1311272200772001景县农村示范幼儿园提升工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市农业农村局农产品“河北品牌”系列宣传推广活动服务项目合同公示
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2022衡开22号地块成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311272200772001景县农村示范幼儿园提升工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002202972001衡水市综合检验检测中心衡水市综合检验检测中心计量检定设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2号异常公告
【河北】【中标结果】
Z1311232200412011武强县县城公共区域病媒生物防治项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市管理监督指挥中心(2022年度)信息采集服务采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
Z1311272200772001景县农村示范幼儿园提升工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2022-19号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告异常公告
【河北】【中标结果】
武强县自然资源和规划局2022-18号地块国有土地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
G1311232200342001武强县2022年美丽乡村建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212200872301枣强县自然资源和规划局2022年上半年国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232200472301武强县行政审批局新开办企业首套印章免费刻制服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2022-桃(棚改)38号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市行政审批局市级一体化政务服务平台向乡村延伸优化升级服务项目合同公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区2022-桃(棚改)39号地块成交公示
【河北】【中标结果】
Z1311272200862001景县2022年农家书屋出版物补充更新采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311232200472301武强县行政审批局新开办企业首套印章免费刻制服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2022衡开7号地块成交公示
【河北】【中标结果】
Z13112222007020012022 年农家书屋出版物采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市高开区2022衡开24号地块成交公示
【河北】【中标结果】
衡水市生态环境局机动车污染监管平台升级采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
2021-桃(棚改)28号异常公告
【河北】【中标结果】
Z1311822201202301深州市城市自然灾害救灾政策性保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理局桃城区分局市场监管指挥中心建设项目合同公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息