网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区2022年度省级乡村振兴农村人居环境整治提升项目-岗上镇
【河北】【招标公告】
河北远辰科技有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
沧州嘉珩机械加工有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
河北福富液压配件科技有限公司油箱及金属油管生产线技术改造项目排污权公告
【河北】【招标公告】
沧州市精艺玻璃制品有限公司排污权信息公告
【河北】【招标公告】
沧州凯阳机电设备科技有限公司排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
肥乡区2022年第二批财政衔接资金西吕营镇道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区九鼎周围绿化改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)物流中心河及航企暗涵明渠段水系治理工程监理
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区2022年度中央财政林业改革发展资金造林补助项目(第一标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市御道口牧场管理区2022年度中央财政林业改革发展资金造林补助项目(第二标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省木兰围场国有林场森林消防及生产管护用房基础设施建设工程--315KVA变压器输变电线路安装工程
【河北】【招标公告】
兴隆县人民医院扩建门诊楼项目开标记录
【河北】【招标公告】
2022年曲周县依庄乡第四疃镇高标准农田建设项目 监理服务
【河北】【招标公告】
东光县2022年城区公厕建设项目
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程中部组团及博物馆组团施工
【河北】【招标公告】
保定未来创想城水上主题公园项目方案设计和扩初设计招标公告
【河北】【招标公告】
深圳冀中投资控股有限公司转让深圳福田区新天世纪商务中心2909-2912四套房产
【河北】【招标公告】
【邯郸市自来水公司梧桐雅苑泵房一二次供水设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院PACS系统设备新联机与工作站、PACS系统设备新联机与新工作站、呼吸研究室PACS设备联机单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山市迁西县城区环卫服务市场化运作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农村公益电影放映服务项目单一来源单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
环城水系汛期应急抢修及设备设施维修服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
革命老区道路工程(榆林村)道路提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院体检科CT项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北安道(建设路-火炬路)新建绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的2五十铃牌轻型普通货车(车牌号为冀B139YL)
【河北】【招标公告】
唐山三友矿山有限公司20项报废资产
【河北】【招标公告】
唐山植物园转让机动车标的4楚飞牌重型特殊结构货车(车牌号为冀B8559A)
【河北】【招标公告】
7辆报废机动车拍卖
【河北】【招标公告】
平乡县2022年县城新增一体式公厕项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区市政设施维护维修工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院彩色多普勒超声系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段26包、27包招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
阜平县大沙河王林口水质提升生态修复项目
【河北】【招标公告】
献县人民医院服务能力提升项目
【河北】【招标公告】
唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目
【河北】【招标公告】
隆化县郭家屯镇南营村水泉沟耕地占补平衡项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局北戴河新区分局2022-2024年度林地可行性报告服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县农村公路PPP项目(第一批)勘察及初步设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台综合客运枢纽充电桩及膜结构车棚工程招标公告
【河北】【招标公告】
大贵口农村综合改革示范村项目
【河北】【招标公告】
高新区文化设施设备和图书采购项目-图书馆家具等配套设施竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年玉米绿色高质高效行动项目玉米中后期“一喷多效”社会化服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供水公司院内提升及新建供水管线工程监理
【河北】【招标公告】
圆明山产业区一期基础设施配套工程项目管理服务项目
【河北】【招标公告】
保定市高阳县2021年庞家佐镇高标准农田建设项目三标段(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市龙河综合治理与生态修复工程(银河南路至东张务闸段)监理
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区供水公司院内提升及新建供水管线工程施工
【河北】【招标公告】
山海关区古城分散式集中供热改造一期工程
【河北】【招标公告】
井陉县上安镇和微水镇6个废弃矿山土地平整项目监理
【河北】【招标公告】
蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目-蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目(第三标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目-蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目(第五标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目-蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目(第四标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年昌黎县新集镇高标准农田建设项目管材采购(四标段)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司其他工程(卷烟物流配送中心电源双回路改造)项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县青松岭镇LNG天然气特许经营权项目
【河北】【招标公告】
深泽县卫生健康局病媒生物防治项目招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县北区基础设施提升PPP项目跟踪审计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目-蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目(第一标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目-蔚县2022年第二批大中型水库移民后期扶持项目(第二标段)-开标记录公示
【河北】【招标公告】
深泽县粮食物资储备库改扩建项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
保定中关村数字经济产业园(生产性服务业)1#、5#、6#检验检测认证车间及一期地下车库项目室外景观绿化及小市政工程
【河北】【招标公告】
大水泉镇横河流域生态修复项目公开招标开标记录
【河北】【招标公告】
新乐市全民健身中心(新乐市人民礼堂改造)建设项目
【河北】【招标公告】
永定河综合治理与生态修复张家口市洋河综合整治工程第4标段施工招标文件
【河北】【招标公告】
永定河综合治理与生态修复张家口市洋河综合整治工程第4标段监理招标文件
【河北】【招标公告】
雄安地面站建设项目施工总承包
【河北】【招标公告】
中央绿谷及东部溪谷(东西轴以北)提升工程(政府投资部分)景观工程施工总承包
【河北】【招标公告】
中央绿谷及东部溪谷(东西轴以北)提升工程(政府投资部分)景观工程监理
【河北】【招标公告】
阜平县香椿试种项目施工
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目穿越太原局铁路工程总承包
【河北】【招标公告】
临城县中医医院迁建病房楼、后勤楼项目医疗专项CT透析机采购项目(进口)-项目公告
【河北】【招标公告】
临城县中医医院迁建病房楼、后勤楼项目医疗专项医疗床等物资采购项目01包(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
2021南大港管理区一分区高标准农田建设项目产能提升核查评定工作项目
【河北】【招标公告】
马铃薯脱毒组培室建设项目设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
马铃薯脱毒组培室建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
邱县合义渠北干渠环境综合治理工程结余资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
邱县2022年农村饮水工程维修养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
邱县第一中学物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
CT维修服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县第一中学图书信息综合楼南边停车场及东教学区院落地面改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
医疗室5G远程诊断系统公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程施工监理招标文件
【河北】【招标公告】
迁西县2022年农村公路小修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年背街里巷集中整治工程
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司珠海分公司运维安全审计系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司佛山汇聚省干网链路2022年扩容项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司全国级运营中心办公场地办公家具采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
(招标)兴隆县112线道路提升工程招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
邢台市南和区气象局整体搬迁项目(业务用房部分)监理
【河北】【招标公告】
河北丰润经济开发区第二地表水厂及配套基础设施项目监理
【河北】【招标公告】
高阳县医院保洁及护工服务项目
【河北】【招标公告】
2022年环卫基础设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高新农业种养结合-宜仁无抗蛋鸡养殖示范园项目
【河北】【招标公告】
魏县新区职教城建设项目(一期)小学施工招标
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院辅医岗位服务项目公开招标公告(二次)
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息