网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中节能(行唐)环保能源有限公司职业病危害因素检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.10.22原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
扶风公司冀东扶风-定制椭圆头螺栓询比价询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-一二线电梯维修保养
【河北】【招标公告】
扶风公司-载客电梯维修保养
【河北】【招标公告】
扶风公司-电动伸缩门维修
【河北】【招标公告】
扶风公司-油样检测
【河北】【招标公告】
扶风公司-一二线回转窑无损探伤检测
【河北】【招标公告】
扶风公司长条凳询价
【河北】【招标公告】
扶风公司冀东扶风-滚轮维修询价
【河北】【招标公告】
2022年沧州新兴用阀门招标0624(急用)
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园 等幼儿园维修改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学离退休职工2022年年终福利采购招标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
原铁运西区院内设施改造工程项目
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
四平金隅杂品等询价10.23
【河北】【招标公告】
平泉冀东签订洗衣机维修年度协议询价
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公路建设项目(第二期一批)招标公告
【河北】【招标公告】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园 等幼儿园维修改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于雨水篦子截污框的询价单
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于聚合物水泥防水涂料的询价单
【河北】【招标公告】
双滦区污水处理厂水解酸化池技术改造工程一标段
【河北】【招标公告】
双滦区污水处理厂水解酸化池技术改造工程二标段
【河北】【招标公告】
敬业冷轧二期电火花毛化设备议标
【河北】【招标公告】
敬业集团河南尉氏项目厂房基础和立柱基础施工
【河北】【招标公告】
河北省退役军人总医院小型医疗设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
[灵寿县]石家庄敬江农牧有限公司奶牛养殖项目二标段合同
【河北】【招标公告】
2022年基本公共卫生服务补助资金试剂耗材采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
[灵寿县]石家庄敬江农牧有限公司奶牛养殖项目一标段合同
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理招标文件
【河北】【招标公告】
2022年昌黎县新集镇高标准农田建设项目农田道路工程(一标段)
【河北】【招标公告】
2022年保定市太行山生态综合治理项目(唐县)第二标段
【河北】【招标公告】
2022年保定市太行山生态综合治理项目(唐县)第三标段
【河北】【招标公告】
2022年保定市太行山生态综合治理项目(唐县)第五标段
【河北】【招标公告】
2022年保定市太行山生态综合治理项目(唐县)第四标段
【河北】【招标公告】
2022年昌黎县新集镇高标准农田建设项目灌溉及配套工程(三标段)
【河北】【招标公告】
邯郸机务段邯郸整备车间微机教室整修采购公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年10电气件询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山运行部安全整改询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山地质环境治理恢复与土地复垦年度工作总结报告询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东分表计电设施年度运维询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东签订洗衣机维修年度协议询价
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
宣化金隅厂区内零星工程维修询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁尼龙棒询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁金属缠绕垫询价
【河北】【招标公告】
金隅冀东陕西区域2023年度粗粉煤灰(湿)(淡季)采购招标
【河北】【招标公告】
金隅冀东陕西区域2023年度粗粉煤灰(干)(旺季)采购招标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年10电气件询价
【河北】【招标公告】
金隅冀东陕西区域2023年度粗粉煤灰(干)(淡季)采购招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司电器备件询价单
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山运行部安全整改询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山地质环境治理恢复与土地复垦年度工作总结报告询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东分表计电设施年度运维询价
【河北】【招标公告】
金隅冀东陕西区域2023年度粗粉煤灰(湿)(旺季)采购招标
【河北】【招标公告】
正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(地下管网及配套附属设施)招标公告
【河北】【招标公告】
正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(停车场及地下车库)招标公告
【河北】【招标公告】
正定县北部片区基础设施建设项目全过程造价咨询服务(环境整治)招标公告
【河北】【招标公告】
创A整改项目1-6#煤气发电总排口在线监测设备更换议标
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院关于医用设备计量检测校准项目
【河北】【招标公告】
德禽现代生态农业园区竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电十一局公司EPC机电部肃宁县水环境综合整治PPP项目污泥处理系统采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
创信生物有限公司畜禽养殖及粪污资源化利用项目
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业区基础设施建设项目临空路(廊涿路至廊霸线)及配套基础设施(一期)工程安全评价技术服务
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目临空路(廊涿路至廊霸线)及配套基础设施(一期)工程项目地质灾害危险性评估及压覆矿产资源查询专项服务项目
【河北】【招标公告】
中铁一局唐山职业技术学院-二三项料(1)
【河北】【招标公告】
保定学院生物化工与环境工程学院实验室安全建设采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园 等幼儿园维修改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
2022年基本公共卫生服务补助资金宣传项目流标公告
【河北】【招标公告】
大陈镇泊头小学教学楼项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-10-17-0223华能新能源股份有限公司河北分公司涡阳项目、太谷项目数据接入集控中心专线通道延期询价公告202210231613
上一页
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息