网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
华能上安电厂承德县光伏储能一体化项目土地预审组卷及规划衔接报告编制服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上安电厂围场风光储能一体化项目(风电100MW)项目微观选址和道路规划技术服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能上安电厂围场风光储能一体化项目(风电100MW)项目可行性研究报告编制询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊临空人力资源服务有限公司工程专业人员劳务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山道北线部分污水管道进行修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北王曼小学项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县城乡客运一体化试点公交候车设施提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北王曼小学项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台矿区采煤沉陷区综合治理项目金牛阳光苑西区一期(A组团A1-8#楼及AⅠ地下车库)剩余工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年廊坊临空经济区第四季度重点项目集中开工活动中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学印刷设备处置公告
【河北】【中标结果】
雄鄚路(一期)工程(雄县段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
白洋淀公安分局筹备组租赁过渡性办公用房项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区容东管理委员会雄安新区人力资源市场项目硬件设备及办公家具采买项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区地震安评管理系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
警用装备购置项目(标包一)二次 中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目高低压变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力唐山丰润有限公司2022-2025年厂区绿化养护服务标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
饶阳县人民医院整体搬迁附属工程-设计中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工谢炉镇2标
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程20标段
【河北】【中标结果】
某单位某部队黄旗海装卸载训练场项目中标公告
【河北】【中标结果】
跃进街道办事处党建惠民展牌、宣传品制作服务项目合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政公司北方公司龙城大街打通工程施工项目橡胶支座采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
白洋淀公安分局筹备组租赁过渡性办公用房项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区第四中学校服采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司22TA052项目空预器评标结果公示
【河北】【中标结果】
雄鄚路(一期)工程(雄县段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目标识标牌及交安工程标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目监理标段六中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目高低压变配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区西部高中配套保障性住房(学生宿舍)勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
平山县职业教育中心食堂委托经营管理采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局乡村振兴工作在省级以上新闻媒体网站宣传招标公告2022年10月24日发布
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程23标段
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程22标段
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工王官镇3标
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工王官镇1标
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工王官镇2标
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程19标段
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程16标段
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工连庄镇1标
【河北】【中标结果】
运营分公司举行地铁1、3号线一期电客车架修首列修竣交付仪式
【河北】【中标结果】
轨道集团副总经理李杰彬带队进行建设工程安全生产包联检查工作
【河北】【中标结果】
2021年度耕地资源质量分类年度更新工作成交公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司花纹钢板寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司槽钢、无缝钢管等寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司汕头分行员工集体宿舍改造装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄中冶德贤御府项目(F地块)土方、护坡及桩基工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司韶关卷烟厂考勤管理系统升级改造项目(2022)(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校新校区过街天桥项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311242200592001河北饶阳经济开发区管理委员会饶阳县诗经文化广场安保人员服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年保定涿州秸秆禁烧监控系统建设项目中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国地质调查局水文地质环境地质调查中心物业管理服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302832202472301迁安市大五里镇尚庄子村2022年度农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年新华区精品街道整治工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区停车场智慧充电网建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临空经济区油气水井封堵资产评估中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期勘察设计监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052200562001开平城门改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县工业一号路和恒泰路雨污管网建设及道路恢复工程勘察和初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洨河鹿泉段治理工程(二期)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
前太保城中村改造项目二期回迁区1#地块项目全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司汽车购置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十里尹村城中村改造回迁区一期项目全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中科储能张家口装备制造有限公司精密电火花加工设备采购中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
河北省企业信用研究中心网络安全监测及预警系统中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第二门诊部设备购置专项项目中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息