网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市第十一中学校园环境改善项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市职成教育总校经贸信息部财会专业教学软件采购
【河北】【招标公告】
修建文体广场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曲阳县洼子村小流域综合治理工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市第四中学改扩建项目-13#运动场改造及室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
全弹道数据测试解算系统采购-招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司污泥集中处置项目社会稳定风险评估、节能评估项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院本院区食堂出租管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
耀华(秦皇岛)节能玻璃有限公司食堂原材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行大楼玻璃幕墙维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G105石何营至九州连接线段新建工程跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
国道G105石何营至九州连接线段新建工程第三方检测招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学金砖国家技能大赛--物联网赛项设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
六和新村社区2022-2023年度供暖季供暖设施维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
保定市汇博上谷大观视觉环境提升项目监理询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市某部食堂采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目施工图审查服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
承德丰宁哈德门风储氢一期示范项目项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区电子政府外网网络结构与安全防护优化采购项目补遗
【河北】【招标公告】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(长安区)项目全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
南乐乡北环道路项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
承德丰宁哈德门风储氢一期示范项目风力发电机组及附属设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于吉利牌汽车一辆,车牌号为冀F57AB8(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司“原料高架库堆垛机走行机构改造2台”项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行自助设备、自助银行及营业网点巡查项目招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐石家庄市政府特殊津贴专家候选人的公示
【河北】【招标公告】
关于组织教职员工参加2022年宪法法律知识考试的通知
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行全辖业务印刷品、普通凭证单价采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行保定分行高科技开发区支行营业用房标准化装修项目-监控技防系统标包招标公告
【河北】【招标公告】
某单位餐厅整修工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省分行运维值班外包服务项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸、邢台市南水北调防洪影响处理后续工程勘测劳务采购招标公告
【河北】【招标公告】
某单位10kV线杆移位项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年邢东新区大气污染防治第三方专家服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局狱政设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局狱政设施建设项目附属(电梯设备及安装工程)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院锗-镓发生器采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院儿科耗材采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学大数据与会计专业“会计技能”岗课赛训平台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钒钛事业部1#单推板窑大修砌筑整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
滨江公园项目新增工程施工采购
【河北】【招标公告】
武邑县新汽车站建设项目(设备)招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤BDU8567蔚来牌小型新能源汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄站候车室消防水炮大修工程招标公告
【河北】【招标公告】
大港尼日尔公司承揽项目所需物资的委托采购出口服务招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市丛台区滏东北大街188号连城别苑美墅10-4-6房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-10-17-0223华能新能源股份有限公司河北分公司涡阳项目、太谷项目数据接入集控中心专线通道延期询价公告202210201529
【河北】【招标公告】
石家庄市北焦学校改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某单位修理机构附属设施采购及机修车库改造(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区鑫苑小区1栋3-3号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
数字实验室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
数字法庭建设设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市农业农村局2022年智慧农业示范点建设项目
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于朱美琳名下位于东莞市樟木头镇樟罗社区南城大道香樟国际花园高层洋房3幢404号房的房产及屋内财产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东陵满族乡六合中心小学教育装备购置D包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东沽港镇得胜口小学新建附属幼儿园设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区理想家苑小区幼儿园设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新冠疫情防控征用学校消毒消杀、维修维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2022年重点基层医疗卫生机构能力建设项目
【河北】【招标公告】
第二消防站供电工程(项目代码:2019-130881-92-01-000337)
【河北】【招标公告】
东光县国土空间专项规划编制项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴中学教室书架采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
香河县城市管理综合行政执法局垃圾分类设施(厨余垃圾就地处理设备)采购公开招标公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
Z131082220335三河市财政局2023-2024年三河市党政机关会议定点场所政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市昌黎县三街果园里43号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
TA3锻件及紧固件
【河北】【招标公告】
电缆航插接头年度协议询价
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院购买DSA(5台)三年全部维护保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
教育中心展馆建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于冀BYL376黑色雪佛兰科鲁兹汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
透射强光元件
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
吴桥县2022年疫情防疫物资采购项目
【河北】【招标公告】
辛集市科学技术局关于对辛集市国实工贸有限责任公司年产70万套小半径曲线钢轨防外倾装置技术改造项目的公示
【河北】【招标公告】
辛集市科学技术局关于对2022年度河北省优秀民营企业和优秀民营企业家省级初审合格名单的公示
【河北】【招标公告】
动态号码显示终端维护服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
光学整形及对接元件
【河北】【招标公告】
谐振腔强光元件
【河北】【招标公告】
迁安市城市管理综合行政执法局本级垃圾分类集中投放点公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生态环境厅综合行政执法制式服装和标志采购项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
综合行政执法制式服装和标志采购项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
综合行政执法制式服装和标志采购政府采购合同(包3)
【河北】【招标公告】
综合行政执法制式服装和标志采购政府采购合同(包7)
【河北】【招标公告】
综合行政执法制式服装和标志采购政府采购合同(包1)
【河北】【招标公告】
呼吸机
【河北】【招标公告】
胃肠动力治疗仪
【河北】【招标公告】
彩色超声诊断系统
【河北】【招标公告】
保定市植物园园内秩序维护管理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市管理综合执法局2022年丰润区执法局四分类垃圾桶采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
合同包3出国(境)培训和国际人才交流项目推动国际教育的交流合作
【河北】【招标公告】
一门诊购中医设备01包合同
【河北】【招标公告】
河北省省级自然资源调查核实(石家庄、衡水市部分资源,2022年度)项目劳务
【河北】【招标公告】
河北省退役军人总医院医疗设备购置CT项目
【河北】【招标公告】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点(地下水资源)项目业务委托
【河北】【招标公告】
买卖合同
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十)-1包《觉醒年代》
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息