网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
关于投标文件格式部分的修改通知(通知-01)
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区公厕管养购买服务项目恢复开标通知
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建山东电建一公司华电石家庄赵县一期77.5兆瓦分布式光伏项目电缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司检修平山光伏项目铝电缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
迁安中化煤化工有限责任公司脱硫废液及硫泡沫制3万吨/年硫酸项目
【河北】【招标公告】
邯郸市殡葬服务管理中心鲜花服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于河北省任丘市建材小区7号楼3单元1003室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行新一代零售信贷平台系统设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
《县区进行时》栏目“魅力长安”专栏项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司关于新建沽源县卷烟营销部经营业务场所项目--室外热力管网工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行邯郸分行与广平县11所民办学校合作“智慧校园”K12项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区医院信息系统建设硬件项目二次暂停公告
【河北】【招标公告】
中国银行邯郸分行与武安市教育体育局合作“智慧校园”K12项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程涉铁段设计咨询及安全评估
【河北】【招标公告】
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目10KV室外电力工程招标公告
【河北】【招标公告】
故城县“城市体检”规划设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市东亭粮食购销有限责任公司优质粮食工程建设项目(设备购置)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区赵圈镇中心校所辖各中小学更换取暖锅炉项目
【河北】【招标公告】
2022年邢东新区大气污染防治第三方专家服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局香河县分局关于建设细颗粒物与臭氧协同控制自动监测站项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市儿童营养改善基线调查设备招标采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区郭大里尚城雅居3楼1门502号房产及室内物品(家电、家具)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县职教中心安保服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局2022年度集中供暖维修维护购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
虎什哈镇卧牛山村道路硬化竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区河东办事处中心校锅炉燃气工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县2022年齐家佐镇栗园庄村和史家佐村土地整治(占补平衡)项目设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
马山线公路扩宽电力电杆移位工程
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局保安员资格考试考务公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县农业农村局本级丰宁满族自治县 2022 年耕地保护与质量提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局2022年度集中供暖购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
康保县农业农村局2022年吸粪车购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局本级藁城区中心城区总体城市设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市2013-2021年扶贫项目资产专项核查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县坨里镇乡村道路建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院进口医疗设备(二)采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
金沟屯镇下营子村红色教育基地项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
园区规划环境影响跟踪评价竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于联通电话号码(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能洗马林风电场项目生活用水钻井施工采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院范西路院区CT2室、胃肠机房装修及防护工程磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院智慧旅游康养基地装修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年基站备电服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市图书馆智慧用电项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(第二批)监理招标公告
【河北】【招标公告】
输送机社区25号楼整体翻建项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县平定堡镇元宝山村日光温室大棚项目监理标段
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于河北省任丘市南小征村南、渤海路南众凯嘉园14-1101房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖8台喷气纺织设备及附属设施(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德金隅关于315KVA变压器及附属设施维修 询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-辅材-固硫催化剂-招标
【河北】【招标公告】
新河县中小学电子门禁设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县医疗废物信息化在线监管平台建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新河县体育惠民工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市生态环境局信都区分局市区道路增加洒水车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县中心城区和河西镇城市设计 项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
框选编制项目建设占地使用林地可行性报告的公司征集公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
金隅冀东水泥陕西区域-选矿废渣^粉末(常规))招标
【河北】【招标公告】
金隅冀东水泥陕西区域-选矿废渣^粉末(低碱))招标
【河北】【招标公告】
安新镇郭里口幼儿园、老河头沈北幼儿园 等幼儿园维修改造项目补充公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年中国电信粤港澳大湾区5G通信枢纽项目第三方检测服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市廊坊市2022年药品安全突发事件(III级)应急演练项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
正定县羊曲公路交通安全设施整治工程
【河北】【招标公告】
井陉县城中村(长岗村)棚户区改造项目热力外网工程-含换热站
【河北】【招标公告】
正定县农村公路交通安全设施整治工程
【河北】【招标公告】
博胜广场景观外线工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区2020年度和2021年度耕地资源质量分类年度更新项目
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团有限公司建城际铁路联络线廊坊东至新机场段四电集成及相关工程第二批自购物资二次采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心机房整改实施服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行广州分行滨江东银医合作二期项目300台电脑16G内存条采购(0809-2240GZX11249)邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中电信数字城市科技有限公司容东数字道路智能化项目边缘计算基础设施设备集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司专项法律咨询服务三次招标公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道(黑河-长岭)五大连池、明水、肇源压气站工程压缩空气系统采购招标项目招标公告-二次
【河北】【招标公告】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
安新县第二中学购置空气源热泵主机 招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司北方信息中心项目110千伏变电站电力外线工程造价和技术咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省怀来县林业和草原局院内沥青地面及修缮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民医院疼痛科医疗设备采购项目公开招标二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民医院功能科医疗设备采购项目公开招标二次招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司振动输送机采购公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司北方信息中心项目110千伏变电站电力外线工程可行性研究报告编制及相关服务竞争性磋商公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息