网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130500220141001出让结果
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(宗地编号2022-41)
【河北】【中标结果】
T130500220138001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500220140001出让结果
【河北】【中标结果】
电子科技园公共基础设施配套建设项目(二期)EPC总承包
【河北】【中标结果】
Z1311212200842302枣强县自然资源和规划局非居用地排查测绘项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002202922001桃城区赵圈公路超限检测站科技治超项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄高新技术产业开发区供水排水公司新建净水车间项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县]安济路管廊(新城大街-顺平大街)一次管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832202192001智慧国土监控系统提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
榆林能源青龙寺煤矿倒班宿舍综合楼工程施工公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
渤海钻探第二钻井工程分公司2022-2024年廊坊地区钻机网电线路服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段养护机械设备采购YHSB02标段终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+ 370段灾害防治工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉区宜安应急加压泵站项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 城区消防站施工城区消防站施工
【河北】【中标结果】
[正定县]西临济街(隆兴路-大临济街)一次管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306222200882001新开办企业首套印章刻制免费服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002204332001廊坊开发区文教卫生局小学部办公设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区劳务派遣人力资源服务
【河北】【中标结果】
白洋淀环境治理与生态修复技术咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区政府投资项目预算限额控制标准(第一批)项目2包技术服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区政府投资项目预算限额控制标准(第一批)项目3包技术服务合同
【河北】【中标结果】
围场县牌楼乡卫生院2022年重点基层医疗卫生机构能力建设项目二次非废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
[深泽县] 滹沱河深泽段北堤治理工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县医院物业服务采购项目(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002206172011河北农业大学一般债资金教学设备采购(国产)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262201722001定兴县体育运动活动中心及配套工程项目(项目管理)结果公告
【河北】【中标结果】
2022年残疾人辅助器具第二次采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院麻醉科脑氧监测仪、病人监护仪(微创血流动力学监测平台)采购项目二标段(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院线下活动策划与执行项目中标公示
【河北】【中标结果】
滹沱河深泽段北堤治理工程项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
滹沱河深泽段北堤治理工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县医院物业服务采购项目(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
西气东输四线天然气管道工程(吐鲁番-中卫)线路工程第四标段项目(服务车租赁)中标候选人
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院5G综合楼通风空调改造工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
滹沱河深泽段北堤治理工程设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县] 赞皇县县城主要街道绿化提升项目 EPC 设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]
【河北】【中标结果】
阜平县国有粮食购销一库平阳库区二期绿色仓房建设工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县] 滹沱河深泽段北堤治理工程设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭建投大清河风电场36兆瓦工程项目风机箱变采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区航企及物流企业运营区、健康生命岛域内10KV电力迁改及临时供电建设项目设计施工总承包招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标候选人
【河北】【中标结果】
[赞皇县] 赞皇县县城主要街道绿化提升监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县] 滹沱河深泽段北堤治理工程项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
河北省乡村振兴局2022年巩固脱贫成果后评估大数据电子问卷调查服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省乡村振兴局2022年河北省巩固拓展脱贫攻坚成果领导小组成员单位巩固脱贫成果后评估服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
第五采油厂产能建设项目竣工环境保护验收评价中标候选人
【河北】【中标结果】
南航嘉源公司小毛巾类委托加工服务采购项目(重新招标)成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院超声引导神经阻滞针采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院切割球囊系统耗材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局政府院燃气锅炉运
【河北】【中标结果】
中国石油华北化工销售公司第三方仓储保管服务项目(石家庄、邯郸两地区)中标候选人
【河北】【中标结果】
隆兴路管廊(太行大街-天泽大街)一次管网工程监理 中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄高新技术产业开发区供水排水公司新建净水车间项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县] 滹沱河深泽段北堤治理工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062122003720012022年改善普通高中办学条件(追加)项目结果公告
【河北】【中标结果】
中石化宁波工程有限公司中天合创能源有限责任公司高含盐水分质制盐工程总承包项目氯化钠双效蒸发设备、母液蒸发结晶设备中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目五中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安济路管廊(新城大街-顺平大街)一次管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
西临济街(隆兴路-大临济街)一次管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 电子科技园公共基础设施配套建设项目(二期)EPC总承包
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区] 石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306252200622301保定市徐水区健身步道建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
渤海钻探2022-2023年度石油钻采设备配件集中招标采购项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
保定市莲池区第一实验小学分校项目结构检测服务成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200902301涞水县石亭学区大赤土小学校舍及操场改造建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省文物考古研究院文物库修缮工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中交二公局五公司唐山改回迁房项目混凝土公开招标中标通知书
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310222200722301固安县红绿灯及电子警察杆件翻新项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2022年度机关工作人员健康体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局制证机房升级改造废标公告
【河北】【中标结果】
2022年交警队(主城区施画道路冷喷标线及国省道施画中重型货车靠右地标项目)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区土壤污染状况调查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 电子科技园公共基础设施配套建设项目(二期)监理
【河北】【中标结果】
[市本级] 石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标候选人
【河北】【中标结果】
伊春市中心城区2022年电力改造工程西昌大街(云杉路-樟子松路)供电线路迁改物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院基本存款账户、零余额账户竞争性方式选择开户银行项目成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息