网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
周家庄社区南大街绿化、亮化提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包其它...
【河北】【招标公告】
河北雄安新区气象局2022年X波段相控阵列天气雷达铁塔服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1204 2016年易武韵熟茶 357克(153)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区荷塘大道99号逸都花园项目一期324号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
在役天然气管道管材及管道连接掺氢适应性评估技术研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
比选公告
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段6会议活动组织及策划项目招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区荷塘大道99号逸都花园项目一期327号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1199. 2015老班章生茶 357克(148)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景州双创示范基地项目一期北区:服务用房项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于636碧玉手镯(年代不详)内径45.7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
周家庄社区学校北侧停车场及村东休闲广场建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南自然2022-49
【河北】【招标公告】
南自然2022-48
【河北】【招标公告】
南自然2022-47
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1208 2017景迈生茶 357克(157)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于638玛瑙连年有余把件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于东南牌汽车一辆(车牌号:冀TM523M)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部2022年冬季取暖燃料采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区荷塘大道99号逸都花园项目一期325号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市国道G338海兴至天峻公路K410+027至K454+635段灾害防治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1207 2017景迈生茶 357克(156)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1205 2016年易武韵熟茶 357克(154(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
非标件(49项)招标公告
【河北】【招标公告】
液压备件修复(3项)招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市国道G338海兴至天峻公路灾害防治工程等3项工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市省道S201正定至南营公路K108+600至K108+680段灾害防治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司张家口供电公司工会委员会“五小+”供电所电气化食堂建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
高吕针刺毯招标公告
【河北】【招标公告】
电炉安全监测系统招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市省道S202平涉线K73+513至K73+586段灾害防治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂县京东新区比华利24号楼1单元502号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[高邑县]高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
[赞皇县]“一地一乡”革命老区村屋顶光伏项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司集包中心改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于630琥珀吊坠(未鉴定年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道(黑河-长岭)明水压气站110千伏线路工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德县分公司邮件运输采购项目 竞争性磋商公告(四次)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院零星办公设备询价公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县2022年度省级地下水超采综合治理专项资金水利工程建设项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于640和田玉老玉雕连年有余如意雕把件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区福城沐福苑39-5-102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县城市停车场综合服务项目(第三标段)招标计划
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市贸易城经二路东房产及土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县城市停车场综合服务项目(第一标段)招标计划
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县城市停车场综合服务项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县城市停车场综合服务项目(第二标段)招标计划
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1200. 2016年易武韵熟茶 357克(149)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于639和田玉老玉雕冠上加冠玉把件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于632和田玉老玉米粒型108颗佛珠(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于馆陶县政府街陶山市场房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022—2023学年勤工助学岗位录用学生名单公示
【河北】【招标公告】
河北同利拍卖有限公司:手机靓号拍卖公告
【河北】【招标公告】
昌黎卫生职业中等专业学校智慧校园暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2022年下半年秋季开学防疫物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于长安牌汽车一辆(车牌号:冀T2R160)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年廊坊-霸州省干光缆工程管道购置项目(重新招标)招标失败公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区学生装采购项目
【河北】【招标公告】
唐山师范学院印刷品采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院唐山师范学院文科楼电梯设备采购及安装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
永年区农村改厕抽粪车采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰南职教中心数控铣床系统升级改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区区内破损城市道路及配套设施修缮项目磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂县高级实验中学教学用笔记本电脑购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区会议室多媒体、电子屏和扩音设备采购安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安新县寨里乡寨里村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金菌棒厂扩产改造项目-设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局邢台市襄都区税务局2022-2024年购买智能终端设备运维服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院基层公共卫生服务体检及慢病随访管理系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县2022年第二批一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民医院康复医学科房屋租赁项目单一来源二次公告
【河北】【招标公告】
2022年曹妃甸区教育装备购置项目NO.01补遗书
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于高碑店市白沟镇富民路西侧房产[房权证号:986089GH](第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1206 2016年易武韵熟茶 357克(155)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于641和田玉老玉雕仙鹤延年把件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民医院数字化医用X射线摄影系统采购项目谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市省道S202平涉线垂虹桥养护工程施工
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院网站、财务系统等保测评服务 竞争性磋商公告new
【河北】【招标公告】
某部2022年度冬季供暖燃气锅炉服务采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德县分公司邮件运输采购项目(四次)招标公告
【河北】【招标公告】
白沟新城市政管网智能化改造项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1209 2017景迈生茶 357克(158)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于637和田籽料雕十八罗汉手串(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市天祥路东侧北环路南侧水榭花都3-1-202(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司石灰石矿地质勘查及储量核实报告编制技术服务项目招标
【河北】【招标公告】
三友公司煤磨及输煤线电机维修改造询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁细矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于斯巴鲁牌汽车司法拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定中华社区便民市集装修工程询比公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于丰宁满族自治县滨河高尚小区1号楼2单元701室房屋(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化泰达环保有限公司氢氧化钙采购招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息