网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期8-101号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期3-106号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于上海市浦东新区东方路738号2303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十七标段合同
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期8-105号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县第一中学空调采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
油坊镇2022年一事一议项目-项目公告
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十五标段合同
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于614和田碧玉镶嵌戒指女式活口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1157钧瓷琴炉(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期3-206号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1160柠檬黄釉葫芦瓶(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十四标段合同
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目一标段合同
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十三标段合同
【河北】【招标公告】
关于遴选2022年启航众创空间入驻项目(团队)的通知
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于上海市浦东新区东方路738号2304室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1158哥瓷水盂(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期5-106号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期1-104号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1159矾红彩狮子水盂(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄藁城区丘头镇周家庄社区南大街道路提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于组织开展2022年世界粮食日和全国粮食安全宣传周爱粮节粮知识答题活动的通知
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十二标段合同
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十一标段合同
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十标段合同
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院门窗与粉刷工程监理、防水工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目二标段合同
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期5-105号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于619和田玉老玉雕鱼化龙佩(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年10月11日河北邯峰发电有限责任公司华能河北分公司邯峰电厂保密安全系统保险柜等询价(2022.10)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
察北管理区2022—2023年采暖季洁净煤项目暂停公告
【河北】【招标公告】
清河县第一中学空调采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
8912345政务服务热线平台运营服务磋商公告
【河北】【招标公告】
河东分局、河南疃分局等基层站所标准化规范建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程--东新庄镇(北岗-南岗、王各庄-宫里)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀中职业学院(北校区)物业管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县平阳镇黄岸村革命老区转移支付道路建设项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民医院宣化区人民医院住院楼室内墙面粉刷工程暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年遵化市普通高中学校陈旧校舍维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目九标段合同
【河北】【招标公告】
高新区2022年建设工程检测试验单位招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
油坊镇2022年一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年度邢台经济开发区土地集约利用监测统计工作(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区区内路灯照明设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东光县农业农村局连镇镇八街村环境提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市医疗保障局本级邢台市医疗保障信息平台及网络安全运维公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市自然资源和规划局本级河北供水有限责任公司农村供水保障体系省级筹建工程项目用地开展土地组卷竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县各幼儿园室内外玩具活动室寝室办公室等设备采购项目六标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县瓶装液化气居民用户加装物联网燃气报警(切断)装置工程招标公告(重新发布)
【河北】【招标公告】
大城县审计局工程项目决算审计及全过程跟踪审计服务机构框架协议采购项目
【河北】【招标公告】
河北省玉田县职业技术教育中心数控车床实习实训设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年零散路段绿化养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年老旧绿地提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县冰雪运动体验和培训中心冰雪体验设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年统筹整合资金脱贫人口素质提升培训竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区卫生城市创建提升设备购置采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区韩城镇土壤污染状况调查招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第一中学办公用计算机及学生机房公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市审计局审计(框架协议采购)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市生态环境局本级定州市危险废物智能化监管平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市第三医院全自动生化分析仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院办公设备租赁服务招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院2022年度医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县北沙河上游综合治理工程勘察设计
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目八标段
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于位于河北省邯郸市磁县滏阳北大街与平安路交叉口东南角磁县万和苑一期7-108号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于上海市浦东新区东方路738号2301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院院本部中央运送服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰南职教中心LED液晶屏幕设备采购项目
【河北】【招标公告】
2022-2023年度冬季取暖醇基燃料采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心建设项目(包一城市轨道交通课程建设项目)合同
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心建设项目(包二基于一体机的城市轨道交通设备类软件建设项目)合同
【河北】【招标公告】
2022年中共保定市徐水区委宣传部农家书屋出版物更新项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心建设项目(包三基于VR的城市轨道交通车辆虚拟仿真实训系统建设项目)合同
【河北】【招标公告】
馆陶县城乡融合基础设施提升PPP项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院城市轨道交通虚拟仿真实训教学中心建设项目(包四基于虚拟仿真的城市轨道交通信号设备教学资源建设项目)合同
【河北】【招标公告】
亚利桑那工业学院家具、设备一批
【河北】【招标公告】
河北省科技信息资源汇聚研究与数据平台研发及服务能力提升-外文文献库项目科学引文索引数据库(SCI)
【河北】【招标公告】
河北省科技信息资源汇聚研究与数据平台研发及服务能力提升-外文文献库项目工程文摘(EI)
【河北】【招标公告】
高碑店市2022年政策性农房保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
威县生态环境分局关于润敏生物公司地块土壤污染状况调查(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省科技信息资源汇聚研究与数据平台研发及服务能力提升-外文文献库项目国际联机检索系统(STN)
【河北】【招标公告】
篮球场建设项目
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁A包政府采购合同
【河北】【招标公告】
广宗县基础设施提升改造PPP项目社会资本方采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院实验测试及物探装备购置B包买卖合同
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁B包政府采购合同
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区D4D5D6区实验室建设项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁C包政府采购合同
【河北】【招标公告】
医用臭氧治疗仪、冲击波治疗仪
【河北】【招标公告】
oó±±ê???éí2?μà×üì?1???????3é???á1?1???
【河北】【招标公告】
oó±±ê?ì?óy??ó?oó±±1?2¥μ?êóì¨D?′?o?×÷????μ¥ò?à′?′2é1o1???
【河北】【招标公告】
承德市双桥区农业农村局双桥区2022年森林抚育项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市农业农村局2022年河北农产品万里行(深圳站)暨“承德山水”品牌推介活动服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目七标段
【河北】【招标公告】
[无极县]2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目三标段合同
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息