网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
容城组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程检测项目中标结果
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室物业服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省雄安新区安新县森林草原消防大队驻地装修项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北京市支持建设“三校”投入使用前看护管护物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司劳动防护用品采购成交公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(三)采购项目二次更正公告
【河北】【中标结果】
公益(品牌、公信)宣传活动服务C包废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(三)采购项目二次02包更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
赞皇金隅化验试剂及备件询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东电气备件询价
【河北】【中标结果】
刘淑娟
【河北】【中标结果】
米脂冀东摄像头询价
【河北】【中标结果】
米脂冀东机械备件询价
【河北】【中标结果】
启新公司真空断路器触头紧急询价
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院妇瘤科耗材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市消防救援支队2022年部门集中采购目录外装备采购项目C标段第一包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
槐河赞皇段防洪整治工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(三期)项目工程项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县人民医院提标扩能建设项目信息化建设二标中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832201392001迁安市赵店子镇康官营村道路翻建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉县地下水污染防治分区划分项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目智慧医院和网络安全系统建设工程二标段
【河北】【中标结果】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目智慧医院和网络安全系统建设工程一标段
【河北】【中标结果】
旭阳学府西区土壤源供热工程机房设备及材料购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市看守所(拘留所)新建项目中标公示
【河北】【中标结果】
井陉县城区环卫车辆汽车租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
省公司机关采购电子烟烟具检测仪器项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容城县XN2路新建及改建提升工程检测项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市田家庄乡网子庄村2022年度省级美丽乡村村庄街道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行全辖办公用品、服务用品、劳保用品等物品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
永清县 2021 年度第 8、9、10、12、17 批次建设用地项目林木采伐手续办理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中西医结合医院麻醉机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院印刷品采购废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局本级不动产权证智能缮证终端废标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市农业农村局本级2022年生猪调出大县奖励资金-水、料线设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局制证辅助设备废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区发展和改革局本级双滦区2022年洁净型煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县胡家坨镇农村环境卫生市场化运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目监理服务成交公告
【河北】【中标结果】
2022年玉田县瓶装液化气居民用户加装物联网燃气报警(切断)装置采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区教育局本级中高考电子设备竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县东山烈士陵园改造提升项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县民政局(本级)定兴县民政事业服务中心“公办民营”运营管理服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
集成指挥平台人脸识别软件竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中心城区第二批电动自行车车牌照采购中标公告
【河北】【中标结果】
A座电梯服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院2022年至2025年零星工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县2021年公立医院综合改革医疗服务与保障能力提升医疗设备采购(数字乳腺x射线摄影系统)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
季家堡至赵家堡学生路改造修缮工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县机关事务管理局本级曲周县行政办公大楼机关食堂服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市齐桥中学教学楼附属及运动场工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北省涿州市幼儿园一幼学具材料、玩具柜等设备设施采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
大里街道办事处生活垃圾分类集中收集点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
运河法院智慧法庭建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
运河法院高速彩色多功能打印一体化设备采购(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院石家庄市中医院中医药传承创新工程项目信息化软件购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县教育和体育局中小学学生电脑采购项目A包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局鹿泉分局2022年交通设施、设备维护及运营B包交通路口信号灯采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南王庄乡割髭岭村新建仓库建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行食堂厨师服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行物业服务采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2022年 职工体检服务单位采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行员工中秋慰问品采购项目(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行 唐山市丰润区支行室内标准化产品采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行营运用房窗帘采购项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282200422001阜城县城乡生活垃圾转运设施项目-监理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252200522001安平县厕所建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282200422001阜城县城乡生活垃圾转运设施项目-施工及设备采购安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市天宫营乡人民政府辛集市天宫营乡明了村街道环境提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
启新公司真空断路器触头紧急询价
【河北】【中标结果】
容城县征迁安置办公室物业服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京市支持建设“三校”投入使用前看护管护物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄营销门楣制作安装项目询价
【河北】【中标结果】
雄县城区供水系统改造 (水源置换) 工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
海油发展-运维服务品类部-球阀等3项采购-20220908采购结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告 灵交易国土告字[2022]031号
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息