网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
翠屏大街(海山大街-石柏大街)路灯工程及城区路灯工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目-县人民医院本院及王官庄分院装修改造一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省会展促进中心河北品牌商品万里行竞争性磋商包3中标公告
【河北】【中标结果】
2022年乡村振兴港北美丽乡村创建项目成交公告
【河北】【中标结果】
定州市救灾物资储备项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县加快推进乡村振兴及共同富裕试点县建设咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴华公园文化装点工程中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党石家庄市鹿泉区纪律检查委员会鹿泉区纪委执法执勤车辆购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812201852301涿州市豆庄镇乔屯村新建两室工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002205122011保定市第一中心医院购置蔡司眼激光治疗系统年保项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2022年第三次服务招标采购-中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
[西大园安置区消防技改工程]成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西实验小学多媒体教学设备、课桌椅、办公桌椅等装备的购置二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属学校食堂设备采购安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县绿洋农业科技有限公司井陉县废弃物有机肥项目五标段设备安装、调试及培训(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县大北苏幼儿园附属工程成交公告
【河北】【中标结果】
林业专项业务费(造林验收)一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
林业专项业务费(造林验收)二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度最严格水资源管理制度建设专项-农灌机井用水计量以电折水系数确定工作
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
承德金隅机械配件询价
【河北】【中标结果】
安新县龙化乡拥城村道路修建项目 成交公告
【河北】【中标结果】
北京市支持建设“三校”投入使用前看护管护物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
雄县城区供水系统改造 (水源置换) 工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
Z1306212200302001保定市满城区教育和体育局2022年多媒体采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242200891001滦南县发展和改革局2022年洁净型煤采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090022043823012022年防治美国白蛾农药采购结果公告
【河北】【中标结果】
青县公安局警车购置项目
【河北】【中标结果】
Z1306002204312011保定市人民检察院检委会议室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332201682201中央-2022年医疗服务与保障能力提升补助资金(中医药事业传承与发展部份)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272201202202唐县2022年重点基层医疗卫生机构能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002207242301监狱远程开庭设备扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002203952001沧州市财政投资项目评审中介机构采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局酒泉新能源公司华能塔城老风口50MW风电项目其他橡胶制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐县消防救援大队建设综合性消防员个人防护装备清洗维护中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄中冶德贤御府项目(A-1地块)设计施工总承包主体劳务分包(第二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院2021-2022学年国家奖学金评审结果公示
【河北】【中标结果】
【行政部门】大学生心理健康中心开展2022年秋季心理普测结果筛查与干预方法专题实务培训
【河北】【中标结果】
深州市城区供水特许经营权及相关资产
【河北】【中标结果】
望都县水利局转让望都县城区自来水供水管网资产
【河北】【中标结果】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目(二期附属工程)相关事项变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄市福利彩票发行中心2022年室内广告投放项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
新店子镇大太平桥拆除重建及沙石峪西桥大修工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
安新县龙化乡拥城村道路修建项目 成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(三期)项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京市支持建设“三校”投入使用前看护管护物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
2022年“双随机、一公开”工作检测项目二标段(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
元氏县民政局社会工作服务站购买服务项目第一标段采购合同书
【河北】【中标结果】
元氏县民政局社会工作服务站购买服务项目第二标段采购合同
【河北】【中标结果】
万宁市山根镇人民政府-万宁市山根镇镇墟市政环卫保洁、沙滩保洁及各村民委员会垃圾清运卫生服务项目-中标公告
【河北】【中标结果】
新店子镇大太平桥拆除重建及沙石峪西桥大修工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄县城区供水系统改造 (水源置换) 工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市特殊教育学校教室基础多媒体设备成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队5G执法记录仪竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队交通事故自助处理机竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅高速公路交通警察总队激光长排警灯竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
中国共产党石家庄市鹿泉区纪律检查委员会鹿泉区纪委执法执勤车辆购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
物资器材采购项目(2022-VGBSBG-W3004)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢炼铁厂第1层铜冷却板等备件
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司终端废旧物资报废项目竞价失败公告
【河北】【中标结果】
广东有线广播电视网络有限公司器材废旧物资报废项目失败公告
【河北】【中标结果】
广电计量2022-2025年打印机租赁服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
22-HS016 中国电信双碳发展路径及关键技术研究-智能光储一体控制模块开发项目比选失败公示
【河北】【中标结果】
22-sc023 2022年客服签报专项支撑项目-测试仪表租赁中选人公示
【河北】【中标结果】
16.593827
【河北】【中标结果】
单身公寓供暖供水改造工程项目采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民检察院中介服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
财信商贸供应链智慧平台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息