网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区学校街小学科技楼设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院彩色超声设备等设备招标公告
【河北】【招标公告】
【新建15000制氧SIS系统评测项目【ZZCY-2022-09-01-078第2次重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局桥西分局物业保洁购买服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市南排河镇南三村祠堂工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大赛获奖企业跟踪宣传服务
【河北】【招标公告】
黄骅市南排河镇垃圾中转站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城区违规牌匾拆除项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅本级人社网上培训视频云服务
【河北】【招标公告】
河北省人民医院计算机打印机显示器项目采购合同
【河北】【招标公告】
渔港配套设施完善项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
体质培优人物形象设计实训室合同
【河北】【招标公告】
蔚县2022年采暖季洁净煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
H包萤石东沟项目测试服务合同
【河北】【招标公告】
机房场地及通讯线路租用项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
技术服务合同
【河北】【招标公告】
《领航新征程》交响音乐会项目政府采购服务合同
【河北】【招标公告】
河北广播电视台河北省卫视省外覆盖(三)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区行政事业单位公务用车定点加油服务项目二次招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年双滦区主城区乡镇口袋公园建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县二道湾水库溢洪道边坡维修养护项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县中堡敬老院维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅本级人社一体化公共服务平台数据库设计及运维服务
【河北】【招标公告】
中央空调维保项目合同书
【河北】【招标公告】
2022年中国联通河北唐山主干管道购置(第二期)工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
河钢佳华制氢一期项目河钢(佳华)制氢项目焦炉煤气螺杆压缩机招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
山海关区古城分散式集中供热改造一期工程
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院客运车站施工虚拟仿真实训室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院舞蹈系VR全景虚拟仿真舞蹈场景购置项目询价邀请书
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司霸州市卷烟营销部食堂食材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中国联通河北唐山主干管道购置(第一期)工程项目比选公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
Z130208220074唐山市丰润区人民检察院办案业务装备采购询价
【河北】【招标公告】
2022年10月09日河北邯峰发电有限责任公司华能河北分公司邯峰电厂sis系统网络安全改造网络设备询价(2022.09)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年10月09日河北邯峰发电有限责任公司华能河北分公司邯峰电厂送风机动叶液压控制机构检查项目旋转油密封询价(2022.09)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
中捷产业园区朝阳街(创业路至捷克路)道路及配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县铁城区域敬老院、梁集区域敬老院改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年辛集镇和苏基镇综合整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
总台文化产业项目安置房建设项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程材料采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【高新区京唐智慧港纬四南路(经十一路—经十二路)新建工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
总台文化产业项目安置房建设项目勘察-项目公告
【河北】【招标公告】
【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程八标段(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年苏基镇许良户村和西白村土地综合整治项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻·承德》刊发服务单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
玉田县2022年化肥减量增效项目肥料采购(二次) 公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中共承德市委宣传部河北经济日报《区域新闻·承德》采编刊发服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行防疫物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]河北出版传媒创意中心一期项目多功能会议厅及运动馆装修工程招标计划
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县秀林镇北横口村土地整治 (占补平衡)项目监理合同公示
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县秀林镇北横口村土地整治(占补平衡)项目施工合同公示
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行营业网点技防设备维保项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行GA745技防设备达标改造项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄一中实验学校一期校舍修缮提升项目施工图设计招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
以岭健康科技(衡水)防护车间KF94口罩机项目方案征询公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区行政事业单位公务用车定点加油服务项目二次招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院四中路校区拆迁补偿聘请律师团队项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院工会2022年中秋、国庆节日慰问品采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
承德市双桥区水务局双峰寺镇甸子村排水工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
农村饮水安全保障资金项目
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2022年生产用胶带机设备维修服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德热力集团2022年度锁闭阀和Y型过滤器供应商入围招标公告
【河北】【招标公告】
承德热力集团2022年度户用供热计量超声波热量表供应商入围招标公告
【河北】【招标公告】
承德热力集团2022年度供热计量远程集抄系统和智能温控系统供应商入围招标公告
【河北】【招标公告】
辛堡乡红崖村综合改革示范村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
察北管理区2022年农村公厕建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程八标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邢台学院2023年度数字文献资源项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东选粉机备件询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司氨水询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司辊压机轴承座维修询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司建筑废料^建筑垃圾议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-油漆-报价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-钢材-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-劳保-询价
【河北】【招标公告】
藁城区民政局更换第一殡仪馆火化炉项目
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院智能化校园驻场运维及数据对接采集项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第六人民医院2号楼电梯采购安装项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司-日立柴机油-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司通勤车GPS年度服务费议标
【河北】【招标公告】
扶风公司门帘询价
【河北】【招标公告】
扶风公司触摸屏一体机询价
【河北】【招标公告】
扶风公司劳保询价
【河北】【招标公告】
扶风公司扫地机询价
【河北】【招标公告】
耐火工程大峘锚固件议标
【河北】【招标公告】
泾阳公司电源备件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司下锥体招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司双线干油集中润滑系统招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司除杂器过滤笼体询价
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息