网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
同德县2022年河北乡通村道路补短板项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县城东特勤消防站设备采购及安装工程竞争性磋商告
【河北】【招标公告】
武强县第一次自然灾害综合风险普查(房屋建筑和市政基础设施)项目(一标段)、(二标段)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
某部书籍和笔记本物资采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
总医院放射性药品2022-2023采购(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县发展和改革局本级赤城县2022-2023年采暖季洁净煤及炉具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
青县殡仪馆火化炉、冷冻柜购置项目
【河北】【招标公告】
怀来县教育体育和科学技术局落实“蛋奶工程”、“营养改善计划”采购鸡蛋项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县发展和改革局赞皇县2022年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团非现场执法配套DCS改造项目
【河北】【招标公告】
2022年雄县农作物秸秆综合利用项目腐熟剂采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区东漳堡镇积善村危废处置费招标公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目勘察、设计、施工EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目勘察、设计、施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
亚行贷款河北省养老服务体系建设项目-保定蠡县养老综合服务中心项目-电梯、中央空调设备供货及安装合同-招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年第二批农村供水保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县甘陶河苍岩山镇段及固兰沟河道整治工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市永顺街道、杨各庄镇灌溉管道修复工程总承包
【河北】【招标公告】
南排河镇卫生院提升改造工程-食堂工程、-围墙及硬化
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县城区公厕项目施工
【河北】【招标公告】
定兴县生活垃圾分类分拣中心建设项目--施工
【河北】【招标公告】
南排河镇卫生院提升改造工程-食堂工程、-围墙及硬化
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿北翼二部架空乘人装置安装工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
上海骥驰国际贸易有限公司案件法律服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂2022年设备购置(第三批)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2022011 燕山大学移动式展墙安装采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
ZCX-2022-027 燕山大学综合档案数字化外包服务采购项目磋商邀请
【河北】【招标公告】
HXZB2022-C1-02109-001 燕山大学机械装备数字化设计与动力学职能控制综合研究平台设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院图书馆电梯墙面及电梯门套改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县妇幼保健院小型干式生化分析仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-08-290020 名称:防爆操作箱JH2022-08-26002津西带钢炉脱硝 成套电气设备采购计划申请单(二) 220826 采购类型:成套电气设备 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
2022年河北联通光时域反射仪(PON型)测试公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县甘陶河苍岩山镇段及固兰沟河道整治工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
中铁电气化局集团第一工程有限公司建筑分公司2022年、2023年物资框架集中采购第一次公开竞争性谈判公告补遗
【河北】【招标公告】
张北县2022年农村人居环境整治提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县农村污水无害化治理工程(土木镇老营洼村)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
红土梁镇2021年龙池窑、头号村养殖园区砂石路建设及护坡工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县政府大院庭院绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市公安交通警察支队信息系统等级保护测评项目
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
安新县刘李庄镇郝庄村道路修建项目 延期公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司集约送达 服务中心打印机设备及全保售后服务项目二标段(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司车辆维修服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年定州市集中供热新增管网建设工程热力站控制盘柜采购(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
后堡街小学教学多功能一体机及多功能大厅建设项目(B包)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
安新县临时骨灰堂运营服务商项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区赵川至韭菜坪新建道路工程招标二标段补遗书
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第四农场2022年农村公益事业(永兴村)建设工程施工(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
大田洼乡东谷沱村内街道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院汽车租赁服务定点协议供货项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐县人民医院整体搬迁配套设施建设项目-信息智能化工程整体搬迁项目视频设备采购招标文件答疑与修订
【河北】【招标公告】
唐县人民医院整体搬迁配套设施建设项目-信息智能化工程整体搬迁项目音频及教学综合楼音频灯光设备采购招标文件答疑与修订
【河北】【招标公告】
码头文化产业园基础设施建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年曹妃甸区中小学幼儿园专职保安服务项目NO.01补遗书
【河北】【招标公告】
河北尚义抽水蓄能电站项目环境保护监测与水土保持监测服务(第二次)补充通知(三)
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊涿高速段改扩建项目防洪评价服务招标公告
【河北】【招标公告】
保定市职教园区基础设施建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院图书馆馆舍改造装修项目(项目代码:2206-130200-89-01-388818)
【河北】【招标公告】
唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目--兴达道(希望路-世纪路)段道路管网工程监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区医院改造县级传染病医院工程总承包
【河北】【招标公告】
唐县人民医院新建传染病区建设项目医疗设备购置(第一批)
【河北】【招标公告】
玉田县城区污水管道设施建设工程(设计)
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司下属分(子)公司2022年车辆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年定州市集中供热新增管网建设工程热力站板式热交换器机组采购(第二批)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
医用低温保存箱采购公告
【河北】【招标公告】
硕秋园小区部分破损路面修复工程
【河北】【招标公告】
孤树镇省级美丽乡村精品村改造提升工程
【河北】【招标公告】
深州市大冯营镇中心小学、唐奉镇中心小学操场改建项目
【河北】【招标公告】
遵化市通达沥青混凝土有限公司600水稳环保料棚三期建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
海港经济开发区铁路园区基础设施项目-海支三路设计施工总承包
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑小区东区(E)、西区(A2、C)换热站设备购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
2022年定州市集中供热新增管网建设工程热力站板式热交换器机组采购(第二批)二标段招标公告
【河北】【招标公告】
G95首都地区环线高速公路廊涿高速段改扩建项目环境影响评价服务招标公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑小区东区(E)、西区(A2、C)换热站材料购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院屋顶防水工程采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司机要设施设备采购项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
周口市中医院《红外辐照治疗装置》谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院Pacs系统升级采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程二标段流标公告
【河北】【招标公告】
容东片区2号地块项目XARD—0052宗地泛光照明工程一标段流标公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施提升改造工程道路安全设施环境提升丰津线五标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施提升改造工程道路安全设施环境提升丰津线四标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施提升改造工程道路安全设施环境提升丰津线三标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施提升改造工程道路安全设施环境提升丰津线一标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施提升改造工程道路安全设施环境提升丰津线二标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区乡村振兴基础设施提升改造工程道路安全设施环境提升丰津线监理招标公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)监理终止公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
藻苲淀退耕还淀生态湿地恢复工程二期监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区西部高中配套宿舍项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑小区东区(E)、西区(A2、C)换热站材料购置项目终止公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
燕山大学机械装备数字化设计与动力学职能控制综合研究平台设备采购竞争性磋商公告
上一页
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息