网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年新增第三次物资类招标采购
【河北】【招标公告】
沙岭子实验小学塑胶操场建设工程
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院校园道路建设工程
【河北】【招标公告】
南大港中金电子信息产业园(一期)工程监理
【河北】【招标公告】
沧州大化工业遗存提升改造项目监理
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂弹簧垫圈、十字槽沉头螺栓、镀锌平垫圈、六角螺母等物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电力监控网络安全监测装置升级改造项目询价采购
【河北】【招标公告】
2022年8月M20六角螺母询价项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2022年SEW备件采购项目6询比采购公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司七氟丙烷气体灭火系统设备采购询价采购
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司石家庄市井陉县10万千瓦光伏项目可研报告编制服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司大南山、摩天岭项目社会稳定风险分析和评估技术服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
紫瑞园东区建设项目一标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程磨辊间桥式起重机采购
【河北】【招标公告】
【邯郸银行机房精密空调维保项目(2022)(四次)】开标记录
【河北】【招标公告】
兴隆新城红石郡十二期项目设计施工一体化(EPC)总承包公开招标二次开标记录
【河北】【招标公告】
【鸡泽县城部分区域供气及基础设施建设项目十一标段】开标记录
【河北】【招标公告】
韩村镇南钊村道路硬化、亮化、绿化项目
【河北】【招标公告】
邢台旭阳经济开发区污水处理厂、中水回用和雨污分流(EPC)项目监理二标段
【河北】【招标公告】
【邯郸市园林局2022年立交桥桥体绿化养护项目】开标记录
【河北】【招标公告】
滦平县2022年长山峪镇片高标准农田建设项目智能井房机泵系统采购开标记录
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目-装修改造消防工程部分一标段开标记录
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目-装修改造消防工程部分二标段开标记录
【河北】【招标公告】
山东新银麦啤酒有限公司备品备件-采购明佳、锐奇设备备件
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业滦南工厂花卉采购项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂门禁系统项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
(招标)国道G508峪耳崖至大地段改建工程沥青采购招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)三标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
张家口金隅电机在线故障监测议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年8月包装喷码机备件询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂矿渣粉运输竞价
【河北】【招标公告】
张家口金隅空压机外委安装询价
【河北】【招标公告】
三友公司固废处置螺旋输送机改造询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--辊压机轴修复
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材能源在线监测系统运维服务询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅协同处置服务承包招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东非现场执法在线监测系统建设项目土建施工询价
【河北】【招标公告】
新建蔚县经开区小学(寄宿制)-施工招标文件
【河北】【招标公告】
沙岭子实验小学塑胶操场建设工程招标文件
【河北】【招标公告】
(招标)承德县医院提标扩能建设项目呼吸与危重症中心工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德县医院提标扩能建设项目创伤中心、拓展卒中中心、慢性病管理中心工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)光伏.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)上板城热电厂配套管网工程崔梨沟隔压站进站管线工程保温管及管件采购招标文件0825改.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)某医院操场建设工程施工-招标文件(发).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)隆化县2022年第二批农村供水保障项目招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)农村供水保障工程招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市鹰手营子矿区柳源污水理厂提标改造工程设计.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德县六沟镇大梨树沟村土地整治(提质改造)项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市普通干线公路长大隧道安全监测体系建设项目(JD-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)一标段招标文件-市区露天体育场地建设和体育设施购置.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区14#制冷及保温工程(承德高新区上板城区域J4-08-1地块西侧.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)土储.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市普通干线公路长大隧道安全监测体系建设项目(JD-2合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
张家口市主城区老旧供水管网改造及智慧水务建设项目(监理招标)
【河北】【招标公告】
(招标)市区便民服务设施“口袋公园”建设项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)河北省烟草公司承德市公司2022年度保安服务采购项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承铁家园项目B地块工程材料检测服务招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)车站路盖被工程招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
隆尧县2022年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)
【河北】【招标公告】
巨鹿县建设街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程南段兴泽路(K0+890)—A2(K0+1306)勘察—设计—施工工程总承包监理
【河北】【招标公告】
巨鹿县河渠综合治理工程二标段
【河北】【招标公告】
(招标)河北旅游职业学院北校区教学楼及学生公寓供暖系统改造项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)冯崔线冯营子至南山管网工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
巨鹿县河渠综合治理工程一标段
【河北】【招标公告】
巨鹿县建设街北延(黄巾大道-一行大道)建设工程南段兴泽路(K0+890)—A2(K0+1306)勘察—设计—施工工程总承包
【河北】【招标公告】
(招标)承德市特殊教育学校改造提升建设项目数字化校园建设工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市高新区冯营子卫生院10KV外网电源引入工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市高新区第一中学主教学楼改扩建项目(承德市高新区第一中学旱厕改造项目).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)0824承德至秦皇岛高速公路(承德段)项目水土保持设施验收阶段整改工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
滦县国家粮食储备有限公司综合楼和附属设施加固修缮工程
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-2合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
曹妃甸区2022年柳赞镇(蚕沙口村、柳赞三村)乡村振兴项目工程
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-3合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)2021年承德公交集团有限责任公司“村村通”专用客车采购项目.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-4合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)老城区旱河上游雨水入河及管网改造工程.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市殡仪馆新建项目(殡仪馆和火化设备配套、公益性骨灰安放设施)-场地平整±0以上土石方工程招标文件0829.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)河北承德第一中学六栋单体建筑楼顶防水维修工程 (1).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)国道G508峪耳崖至大地段改建工程沥青采购招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
望都县中医医院综合能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)三标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)一标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)二标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市滦河上游武烈河支流牛圈子沟生态治理项目(一期)清淤工程(定稿版).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市滦河上游武烈河支流石洞子沟生态治理项目(一期)清淤工程(定稿版).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(Q-2合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年普通干线公路交通量观测站建设工程施工(JD-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
唐县人民医院新建传染病区建设项目医疗设备购置(第一批)
【河北】【招标公告】
井陉盘古岩矿业有限公司梁家-单家石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目工程总承包
【河北】【招标公告】
井陉盘古岩矿业有限公司梁家-单家石灰岩矿矿山地质环境综合治理项目工程监理
【河北】【招标公告】
隆尧县尧农粮食储备有限公司二期仓储扩建项目
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(BX-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
(招标)承德市2022年度普通干线公路第二批养护工程施工(ZF-1合同段).ZBJ
【河北】【招标公告】
2022年定州市集中供热新增管网建设工程热力站、支线施工X2、2022年定州市经济开发区集中供热工程热力站、支线施工KR7标段
【河北】【招标公告】
保障全市重点人群核酸检测所需物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
和谐路(新城大街-梦龙街)一次管网招标公告
【河北】【招标公告】
关于全域治水清水润城县区工程PPP项目市本级工程-王务庄渡槽加固工程临时用地的批复
【河北】【招标公告】
深泽县医院迁扩建项目项目管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县医院迁扩建项目勘察设计施工总承包招标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息